Перейти к публикации

Жирайр Сефильян


free

Рекомендованные сообщения

Да, интересно было бы узнать...

Но с точки зрения сегодняшнего момента - он левонакан. И уже не имеет значения, был ли он таким всегда или обиделся. И то и другое - причиняет вред стабильности Армении. Я просто удивляюсь как можно быть таким типично по-армянски близоруким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Тогда не нуждался? Странные игры какие-либо. Видимо, это заслуга Кочаряна, что Жирайру именно в его годы правления захотелось стать гражданином. Или может быть в те годы просить что-либо у ЛТП для Жирайра считалось унизительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос: обида ли это, или союз ЖС и ЛТП был раньше 2006-го, возможно и это и связано с заключением ЖС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все его уважаем так, как ни уважает любой из той толпы "пайкарщиков". Для нас - он герой войны, для них - инструмент, ресурс для оказания давления, мол, смотрите "кто за нас" - хотя вряд ли кто-либо желает немного углубиться в личность ЖС: будут тяжелые последствия. Заметьте - пикетов в поддержку ЖС не было: знали, что отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знали что отпустят, потому что те кто "знал" имел кредит доверия этим властям. А как этот кредит еперь будет использовать Жиро?

Обидно, что так все выходит. Не хочу верить в то6 что он настолько близорук, не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто шок!

Я не понимаю как человек, воевавший и рисковавший своей жизнью ради Родины может совершенно не понимать, что фактически становится пособником и инструментом её врагов :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу уверить в том, что Жирайр никоим образом не отказался от защиты освобожденных территорий и в этом смысле его обещание “разможить голову всякому” на них посягнувшему остается в силе. Не все были согласны с Жирайром, когда он поддержал ЛТП (и я в том числе), однако не будучи согласным с этим и сейчас, могу сказать лишь то, что с его появлением в лагере ЛТП уравновешивается т.н. “либерсастское” крыло. Более того “одурманенную” по вашим словам молодежь стороники Жирайра (в том числе и не примкнувшие к ЛТП) уже начали просвещать на тему территорий (форум 7 июня – где практически все выступления относились к теме защиты Арцаха и заселения территорий, присутствовал “гитлерюнгент “ ЛТП – Хима, Атук Гунд, Сксела и т.д., которые очень внимательно слушали, “переваривали” и апладировали на все сказанное).

Мне не хочется вдаваться в полемику, но называть Жирайра измеником или опустившимся у вас права нет. Он лучше вас осознает ответственность за принятые им последние политические решения. Вы можете их осуждать с точки зрения политцелесообразности, но уверяю вас, что у возлюбленного вами Сержа Саркисяна намного больше соблазна сдать территории в обмен за его жалкую власть, чем у паталогически неверующего в потенции армянства и посему в теории пораженчески настроенного ЛТП. Браните последнего сколь вашей душе угодно, но остерегайтесь называть предателем Жирайра дабы иметь чистую совесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо уважительнее относиться к Жирайру. Человека из-за его политчиеских убеждений посадили на 1, 5 года в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. Не к Сефиляну будет сказано. Не новость, что некоторые герои или воевавшие за Арцаx, впоследствии просто борзели и ставили себя выше Закона.

А такиx называть Героями лично у меня язык не поварачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Տեսնում եմ, որ ձեզ մի բան հասկացնելն անիմաստ է: Ուստի Օլերիին և այլոց մաղթում եմ գնալ և ողջագուրվել ձեր երկրպագած :wallbash: Սերժ Սարգսյանին :down: , թեև լավ հիշե՛ք, որ երբ ձեր պաշտելիի կողմից տարածքները հանձնելու դույզն իսկ փորձ արվի, ես անձամբ ԳԱԼՈՒ ԵՄ ՁԵՐ ՀԵՏԵՎԻՑ :hammer: : Իսկ ձեր «վերլուծությունները» կարեկցանք ու ժպիտ առաջացնելուց բացի այլ բանի ծառայել չեն կարող: Լավ մնացեք և թող Աստված ձեզ բոլորիդ աջակից և օգնական լինի` ՀԱՅՐԵՆԱՍԻՐՈՒԹՅԱՆ ՎԵՀ գաղափարը համացանցի էջերից ՀԱՅՈՑ ՊԵՏԱԿԱՆՈՒԹՅԱՆ ԿԵՐՏՄԱՆ և ԱԶԱՏԱԳՐՎԱԾ ՏԱՐԱԾՔՆԵՐԻ ՎԵՐԱԲՆԱԿԵՑՄԱՆ գործնական ոլորտ տեղափոխելու հարցում: Եւ մի՛ դատիք, զի մի՛ դատեսջիք:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 552 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...