Перейти к публикации

армяно-русские отношения


kurare

Рекомендованные сообщения

просто нехорошо когда пишут о том, чего нет, пытаясь нагадить еще больше в уже изгаженное. Я не о вас, конечно, а о журналистах.

из города Поти.

подробности смотрите в Личном Сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

в уменьшительно-ласкательном виде будете называть тех, кому от вас это слышать приятно.

Мне неприятно. Надеюсь договорились? Не очень бы хотелось опускаться на подобный уровень.

вы лучше вспомните СМИ, в котором читали чушь о мифологическом пароме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в уменьшительно-ласкательном виде будете называть тех, кому от вас это слышать приятно.

Мне неприятно. Надеюсь договорились? Не очень бы хотелось опускаться на подобный уровень.

вы лучше вспомните СМИ, в котором читали чушь о мифологическом пароме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе авианосцы? пытаешься лезть в пай американцам, в случае, если начнется война с Ираном? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно не проблема, вот только не совсем понял что значит "и меня".

Я за сегодня не банил абсолютно никого.

Нарушишь правила - забаню, не сомневайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте пообещать Вам, что я сделаю всё от меня зависящее, чтоб найти, или как-то вспомнить источник. терзать в таком случае придется журналистов высеупомянутого, или позжеупомянутого "источника". я, надеюсь, в таком случае, освобожусь от обьязанности слушать вашу речь о морском праве? ей Богу, как Барщевский, какой-то...  :D  но не вели казнить, дорогой, если я вдруг ничерта не вспомню, ладно? можешь уточнить, откуда такая уверенность, когда говоришь "Со своей стороны, настаиваю на том что в Поти на сегодняшний день НЕТ ни одного парома, который бы простаивал по каким-либо причинам."?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, есть же такие стереотипы? ведь никто не будет отрицать, что рыжые, светлые волоса асоциируются со моральным спадом? и это отнюдь не я открыл! даже в древнем Риме такое общепринятое мнение имело место. "такиx" девчат там даже называли FLAVA COMA -рыжая женщина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут об блядях или армяно-русских отношениях? :lol:

предлагаю переименовать тему в : Секс, как форма межнационального мира. :wub:

ПС. мне брюнетки нравятся. В теле. С большими сиськами. Развратные. Дп,лй..я.

Пардон, я отвляекся.Гм.гм. кх.кхк.. Нда. Вот. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д-Да, интересная тут дускуссия!!:)

Значит малочисленные народы имеют право на нацизм, а многочисленные нет, да??:) Видим ли, 'это, оказывается, потому, что нацизм малочисленных народов не может принести вреда!! Ух-ты, да ведь это прямо в точку!!

Ведь мы армяне потому и такие малочисленные и ущемленные, что наши нацисты максимально большие и многочисленные. Мы не пропускаем свет внутрь, ведь мы самые Качественные и самые Великие и, правильно, Самые нацисты. Да и поделом!! Ведь мы же первые! А ведь именно поэтому мы так и мучались и страдали, небось турку тоже не понравится, когда ему заявят, что он ничтожество по сравнению с армянами!! Турок ведь тоже человек или вы с этим будуте спорить??!

А пресловутые Ценности, на которые армяне имеют право эксклюзивного пользования, а вот остальной мир никак не соглашается признать это, подчиниться, наконец, этому очевидному факту и сделать армян правителями вселенной (ну раз они не хотят нам подчиниться, мы замкнемся ещё сильнее и будем гнуть свою тупую и нацистскую линию дальше и вдвойне усердней!!), так вот эти ценности давно-давно являются уже достоянием всего человечества. Откройте законы или сборники положений вероисповеданий любых народов вне зависимости от религии и национальности и цвета кожи и сравните: цель их - остаиваивание одних и тех же ценностей, только вот делают все это по-разному (кто забивает до смерти за неверность в браке, а кто-то ограничивается отрицательной нравственной оценкой). Но суть одна!! Для меня это очевидно. Будьте добры, подумайте об этом люди!!

Второе: тут Корнелий сделал покупку авианосцев предпосылкой армянской демократии!! Так вот, господин житель "вечного" города: вы, может быть, сказали это потому, что боитесь правды и вам недостаёт орудий этих авианосцев, чтобы расстрелять к чертовой матери, всех искренних и инакомыслящих, а когда останутся одни трусы, официально провозгласить золотой век Великого достижения - великой армянской демократии??!:)! Так вот, авианосцы - предпосылки только показушной демократии, читай тирании!! А для настоящей демократии достаточно существования двух людей, которым приятно не быть навьюченными ослами по колено в дерьме , не служить пушечным мясом и пешками людей, которые наживают на них колосальные состояния, а их выбрасывают подыхать, больных и бедных, не делясь с ними ни копейкой, тогда как зарабатывали всё состояние именно они, но для других сами того не ведая, и которым нравится узнавать что же происходит в действительности из чистого интереса!!

И наконец, армянский народ: ДА-Да, Иисус Христос даже не был армянином, он был евреем, а как весь мир перевернул!! Значит нет у нас никакой лицензии на Нацизм и Высокомерие! А первый не значит лучший! Это только значит первый! Bari Luys!!

V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hikek - использование второго ника запрещено по правилам форума. Этот ник банится навечно.

И прекратите говорить банальности с умным видом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 135 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    1 анонимный
    Rubik luc vardan hov stephanie S irrenna w i t o saba Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...