Перейти к публикации

армяно-русские отношения


kurare

Рекомендованные сообщения

kurare,

ну и как, если таможенники твердят, что это не совсем возможно?

не с тарой груза имеет дело таможенник, а с грузом, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

если вам интересен этот конкретный случай, могу поделиться, что армянские журналисты (целыx 6) не встали и ушли... они повели себя мужественее. например один сказал, что правильно думал, когда считал, что Россия никогда не воздержется от своиx империалистическиx стремлений! надо было посмотреть, как русский чиновник орозовел, потом наоборот, и стал оправдаться заикаясь, что, мол, не то имел ввиду и не то xотел сказать, что его, как всегда, неправильно поняли... короче, сказанное не вернуть, но вот в чем вопрос! когда армянские журналисты написали об этом инцеденте и послали в свои агенства и газеты, лишь один напечатал об этом. так как на дняx должно было произойти визит того же самого Колерова в Ереван, армянские СМИ, то есть владелцы, иx руководство, предпочли не раздувать изторию. а тот журналист, чью новость приняли у себя в агенстве... вы б видели её состояние! все твердили, что, если такое произошло, почему только она написала об етом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arthur 2 July, 14:44

Уважаемый, если такой непонятливый, каково хрена вообще лезешь в дискуссию??! и пытаешься блеснуть своим интеллектом некстати??!

Дискуссию вести ты не умеешь, так как я говорил, что армяне В ОСНОВНОМ считают русских женщин б-дьми. Если для вас это равнозначно всем, включая вас лично (и в первую очередь), то будьте добры, сделайте одолжение человечеству (особенно его армянской части) и добровольно сложите полномочия авторитетного форумджанина с административными функциями!!

Я не раз встречал такое отношение к русским женщинам среди армян. Причём такой ярлык можем приклеивать без всяких оснований, кроме того, что конкретная женщина другой с нами национальности!! Так что на основании своего опыта (богатого в этом смысле) обоснованно считаю, что у армян есть эта проблема и что осознанно или подсознательно слишком многие из нас припысывают б-ство русским женщинам. Видно слишком многие вместо Писания штудировали Талмуд , где именно так вопрос и поставлен: если не псевдо-еврейка, значит "шикса", то есть шлюха!!

А что касается остального, то, если вы не понимаете связи между моими словами нацизмом и фашизмом, то простите, но слишком долго объяснять вам будет. Я исхожу из того, что здесь общаются достаточно подготовленные для разговора на столь элементарную тему люди и, главное, не склонные затягивать времени, особенно лукаво, а может, и сознательно увиливать от темы, так как она показалась им слишком резкой и опасной!! Так что, сделайте усилие и попробуйте разобраться сами, Артур!! или не участвуйте больше в этом разговоре, пожалуйста, чтобы не мешать конструктивной дискуссии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hikek, вы тут совсем новый, и посоветую вам следить за речью, очень внимательно.

Не вам мне указывать что и как делать и поверьте при таком общении ваше присутствие на данном форуме очень быстро превратиться в отсутствие, вне зависимости от того модератор я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я общаюсь на форуме как обычный юзер, поэтому попрошу прекратить обращаться ко мне, называя модератором. Я ведь не называю вас юзер, а называю по вашему нику.

Нет, уж Артур, пока вы общаетесь на форуме как сноб последний и пытаетесь залезть в любую дырку и блеснуть там, даже если она по размеру вам совсем не подходит, вы обречены на то, что, по крайней мере, я буду называть вас уважаемый модератор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый по поводу бля-ства можно было отдельную тему открыть...в двух словах...возможно учитывая менталитет и нормы поведения в арм.обществе с точки зрения арм.мужчины такие женщины могут считаться б..ми потому что в их обществе добрачные связи и связи в период брака с посторонними мужчинами не считаются чем то зазорными...Это вопрос морали разных обществ и спорить можно бесконечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurare,

таможенник не имеет дел с погрузкой груза на паром, корабль, поезд, самолет и т.д.

его дело затаможить груз и ВСЕ и его не касается когда именно груз и куда именно погрузят груз. Затаможенный и готовый к отправке груз может стоять в порту годами, таможенника это не касается никаким боком. Таможня не занимается такими делами. погрузкой груза занимаются портовые службы.

в таком случае судно просто отклоняется как средство для перевозки грузов. Отклоняется не таможней либо какой-то еще службой отдельно взятого гос-ва, а Федерациeй Международных Транспортно-экспедиторских ассоциаций (FIATA - Fédération Internationale des Associations de Transitaires et Assimilés).

Вы все же укажите, если не трудно, источник вашей информации.

Со своей стороны, настаиваю на том что в Поти на сегодняшний день НЕТ ни одного парома, который бы простаивал по каким-либо причинам.

P.S. Я общаюсь на форуме как обычный юзер, поэтому попрошу прекратить обращаться ко мне, называя модератором. Я ведь не называю вас юзер, а называю по вашему нику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте пообещать Вам, что я сделаю всё от меня зависящее, чтоб найти, или как-то вспомнить источник. терзать в таком случае придется журналистов высеупомянутого, или позжеупомянутого "источника". я, надеюсь, в таком случае, освобожусь от обьязанности слушать вашу речь о морском праве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hikek - бан на 3 дня - за переход на личности и распространение провокационной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алё, дружбан, ты пока не знаешь, что тут, в форуме, далеко не паxнет демократией, потому что мы не xотим жить в анарxии? смотри, как меня учили недавно жить...:)

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ic=17392&st=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurare, давайте не будем офтопить в этой теме и сделаем так: если у вас появятся претензии по модераторству и недостаточной демократии на форуме - открывайте тему и мы все поговорим об этом.

Я вполне серьезно, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, есть же такие стереотипы? ведь никто не будет отрицать, что рыжые, светлые волоса асоциируются со моральным спадом? и это отнюдь не я открыл! даже в древнем Риме такое общепринятое мнение имело место. "такиx" девчат там даже называли FLAVA COMA -рыжая женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurare, давайте не будем офтопить в этой теме и сделаем так: если у вас появятся претензии по модераторству и недостаточной демократии на форуме - открывайте тему и мы все поговорим об этом.

Я вполне серьезно, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 109 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    Гено Davidroyal Абрикос varvarikus luc Ara55 mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...