Перейти к публикации

массовая драка между кавказцами и русскими


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я кстати в это время проезжала Китай-город и удивило очень скопление милиции, тока кавказцев я не увидела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и когда я первый раз увидел ка армяне растворяются в этой кавказской шобле

....

и поделом этому оганесяну, если он с чехами в центре москвы лезгинку танцует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Как насчет того, чтобы бойкотировать это дурацкое слово "кавказец" хотя бы на форуме, чтобы не лить воду на мельницу нациков и их хозяев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот то что юные армяне больше тяготят ко вским чеченам, азерам итд и сними вместе не прочь потанцевать где нибудь лезгинку, поизображать гангстеров, вот это вот наша проблема и когда я первый раз увидел ка армяне растворяются в этой кавказской шобле - мне стало понятно что они Будут отвечать за то что сделал чех, азер или кто нибудь еще дальше по списку - и поделом этому оганесяну, если он с чехами в центре москвы лезгинку танцует

хотя не поделом конечно - это я погорячился - лезгинка не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нормальное слово "кавказец", которое не хуже чем "горец", "уралец", "сибиряк", должно быть игнорировано из-за говнической кучки дебилов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то «кавказец» обычно называют псов-волкодавов, также известные как кавказские овчарки. Это как русского назвать «русак». ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт овсего лишь особенности языка. Если бы можно было говорить "ближневосточец" или "грузинец" - так бы и говорили. Но эти слова считаются некорректными. Некорректными филологически. Но по смыслу - это то же, что и "уроженец Ближнего Востока" и "уроженец Грузии", вне зависимости от расовой или наиональной принадлежности. Армянин может быть уроженцем Турции и даже (представьте себе) уроженцем Азербайжана, так же как и турок может быть уроженцем Армении. При чем тут национальность или раса?

Точно так же "кавказец" - уроженец Кавказа. Тут не играет роли страна/империя/география. Географически можно назвать русского уральцем, алтайцем, забайкальцем также как и екатеринбуржцем, барнаульцем, читинцем. И все это не будет противоречить "россиянину".

А вот называть кавказцем кавказскую овчарку - это неверно не только филологически, но и по смыслу. Это просто жаргон. Укороченное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянин, как и русский -- это национальность. Россиянин, как и американец и британец -- это гражданство и вполне оправдано для империй. Но для национальной Армении «арменианец» не подходит не по тому, что филологически не корректно, а потому что не верное звучание гражданства :) Если «кавказец» -- это всего лишь «уроженец Кавказа», то кем является тот же лезгин, родившийся в Москве или на Урале? По поводу же филологической корректноси, следует полагать, что «лицо кавказской национальности» есть абсолютная корректность. Не так ли? ;) И ни какого жарогна вместе с ксенофобской пропагандой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро (лет 20-25) РФ может сбросить лишний, как какжется многим русским нацикам, груз - Сев. Кавказ. Вот тогда очень пригодятся невежественные и бездарные утверждения, что у армян и кавказцев абсолютно ничего общего. Я даже знаю, кому пригодятся.

Насчет того, что армянин должен подлизываться к русским и не сметь светиться с чехами и прочими кавказцами (сорри перед автором, сознаю, что утрирую, но подтекст уловил именно такой - страх перед нациками) - это уже на усмотрение каждого. Лично у меня вопрос с кем общаться и близко дружить нет - все зависит от того, насколько человек конкретный, а национальность вообще не важна. С чехами много и долго дружил, одна из жен чеченка, правда не живем вместе. Вообще не вижу каких-то оснований для подобных предрассудков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ради бога, дружите с чехами со всякими тока потом не удивляйтесь если начнете сними родниться вы или ваши сестры

ведь вопрос поиска близких исторически народов - это дело вкуса, ктото считает себя близким к грекам, ктото считает себя близким к персам, ну а кому то и диких чехов хвататет, но думаю время покажет что те кто видит свои корни близкими к кавказцам - останутся мертвым отростком армянского народа,и будут себе плясать лезгинки,а не открывать обсерватории и строить ковчеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно то, что где бы что бы не произошло, страдает в результате армянин. И тут - вроде были названы совершенно другие национальности, участвующие в драке - а пострадал все ровно армянин (в полне возможно он там был единственным армянином, не удивлюсь если окажется, что он вообще случай прохожий).

Так как это называть - hаи бахт? Или есть другое объяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...