Перейти к публикации

массовая драка между кавказцами и русскими


Рекомендованные сообщения

Вообще я знаю не один пример братания армян и кавказцев (в частности - чеченцев).

Но всё это на индивидуальном уровне. Армяне же супер-эгоцентристы и супер-индивидуалисты. Их в массовом порядке не заставишь брататься ни с каким из народов. Так что, ИМХО, разговоры о том, что "вот, и сюда армяне свой нос всунули" всё же беспочвенны. В любой кавказской тусовке по определению будет несколько армян, но это не массовость. Мы ввобще не "массовы" - мы исчезающий вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И считаю совершенно неуместным в этой теме обсуждать супердержавость России. Я всегда стараюсь быть объективной, и на своей шкуре испытала, что такое «русский шовинизм»,…НО! Положа руку на сердце, кому из нас таких высокообразованных и высокоразвитых, понравится если те же русские, турки(!), грузины(!) и т.д. приедут к нам в гости и захотят пожить в «наших стенах».?!...Во-во! :/

Не нужно пожалуйста всё валить в один котёл! И что значит пожить в "наших стенах"? Я живу в Грузии, и что по вашему, я живу в гостях?

Что касается супердежавности России, то я считаю, что если страна считает себя супердержавой, то националистическим лозунгам там не место, их нужно гасить в самом зародыше. А пример можно брать с той же Америке - там с расизмом и нацизмом борются очень серьёзно на всех уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гост: "По любому нам жить по соседству века и эти отношения никому не помешают, даже если все эти будущие века они будут в составе РФ."

Это несомненно. Сколько мне известно, над этим работают (хотя и не наше "гос-во", но опять же наши люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не держи зла, Кобулетели, ты же христианин.

Фигурка, когда примерно эта поножовщина была, не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня здесь было периодами больше 50 гостей- постарался известный нацик из ЖЖ - ttp://white-patriot.livejournal.com/252619.html

Вообще среди этой массы появляются потрясающие заявления- типа там были армяне и грузины, и они танцевали лезгинку.

Тонтонмакуты пели спиричуэлз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, лютуют нешуточные страсти. Чисто скины и кавказцы. А вообще, смысл встреч в реале типа вызова, эт что ? Мозгов не хватает и надо доказать кулаками ? Кому ? Зачем? Что ? Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что все 50 или даже хотя бы 20 из них пришли от того нацика. Наверняка есть и другие ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдааа...ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЭТУ ТЕМУ...ПРОЧИТАВ ВСЕ НАПИСАННОЕ, У МЕНЯ, КРОМЕ ЧУВСТВА ОТВРАЩЕНИЯ ПОЯВИЛОСЬ ДРУГОЕ, РАНЕЕ НЕИЗВЕСТНОЕ ЧУВСТВО ТОГО, ЧТО МЫ НАХОДИМСЯ С ВАМИ НА РАЗНЫХ ПЛАНЕТАХ...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СО МНОГИМИ..

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЦИОНАЛИЗМ ДЛЯ НАС НЕ ПРОБЛЕМА...МЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ПРОБЛЕМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так отвыкли что Ваш форум читают, что появление каких то лишних 10-20 гостей вызывает подозрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его ссылка была продублирована в других журналах - в ЖЖ такое бывает. Только с журнала патриота на форум был почти 300 заходов. народ вчитывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же, круто круто - форум делает успехи

еще пару остро поставленных вопросов и форум станет бестселлером

когда станет надо будет самым взвинчивающимся раскрыть глаза на суть :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же, круто круто - форум делает успехи

еще пару остро поставленных вопросов и форум станет бестселлером

когда станет надо будет самым взвинчивающимся раскрыть глаза на суть :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты был, когда нас цитировали даж, не то, что читали, даж моя полустебная фраза попала в бестеллеры :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...