Перейти к публикации

Азербайджан объявит войну Армении?


nelson

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

«Уже в ходе встречи в Санкт-Петербурге (президентов Армении и Азербайджана) складывалось впечатление, что наблюдаются тенденции того, что Азербайджан пытается отойти от договоренностей, достигнутых ранее по урегулированию нагорно-карабахского конфликта», - заявил министр на пресс-конференции в среду в Ереване.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Смотря правде в глаза скажу сложилась такая парадигма, что Армения у соседей как кость в горле и это мы вынуждены защищиаться. Разве мы хотим чего то большего чем жить на своей земле? Она и ваша стала земля но до этого была наша и мы не в состоянии забыть что когда то была наша. Мы такой народ, в этом наша сущность и для меня Амадия в которой уже четыреста лет нет ни одного армянин и которая входила в состав Армении 800 лет назад армянсая земля. У нас разные обоснования так как мы живем в разных мирах. Когда я пишу о соколах и куропатках, не в коей мере не имею ввиду генетическое превосходство. Его быть не может хотя бы потому что по крови мы очень близки. Но то воспитание которое получаем мы, делает нас сильнее, понимаешь В Баку? У нас процент "соколов" больше, так как и чучкчу можно сдлелать лучшим воином. Я не отрицаю своих слов что на последнем этапе войны были подразделения Аз.армии которые хорошо сражались. В вас столько армянской крови что даже если я захочу то не смогу доказать что азери хуже в генетическом плане. Мне (тебе этого не понять) тяжело от того что люди которые еще 500 лет назад были армянами стреляют в друг друга, и я всегда являлся сторонником армянско - тюркского симбиоза, этот симбиоз и создавали конкретно мои предки, так как во время русско-турецких войн мои предки были османскими офицерами а твои может быть в составе конницы Нахичеванских ханов воевали за Россию. Так что все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Возможно и проблема в том что мы являясь законными наследниками всей армянской культуры, уже не представляем весь генетический армянский мир..........нас 12 миллионов а арменоидов 120 миллионов.

Я просто хочу чтобы сохранилась и развилась наша культура. А что делаете вы? Ну какого вы разрушаете наше архитектурное наследие? А потом хотите, чтобы мы были миролюбивые и добрые? Да если бы мы сразу имели Карабах и Нахичеван в своем составе, вы бы демографически все равно раньше или позже достигли бы преобладания? Если бы у нас на Кавказе все занимались своим делом то все было бы хорошо. живут же швейцарцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я плякял...... :crying:

господи, зачем ты создал нас коварными Хаями, зачем спустил на нашу, вернее соседскую голову дашнаков.

Господи, зачем посели ты нас, коварных Хаев, рядом с миролюбивыми постухами, которые даже барашка не могут резать, так и умирают они от старости,

все не выдержало мое дашнаксоке сердце разоблачения, пойду делать "хАРАкири", а то больно смотреть как миролюбивый майор-лейтенант, хочет жить с нами в мире и любви, а мы заставляем их брать автоматы, садиться в танки и убивать.....

м-да.....................................

Кстати я ведь много раз говорил, не место среди нас, коварных Хаев, нежному, не терпящему грязных намеков интелегенту с офицерскими погонами майор-лейтенанта.

Я за язык никого не тянул, сам сказал что устал и очень хочеться оканчания, так давай, закругляйся, не начинай каждый раз сначала, не встревай в наши коварные Хайские разговоры, и совесть у тебя будет чиста, и нервы в порядке............

Надеюсь вы действительно устали и больше не будете утруждать себя отстаиванием чести Аз-ской среди нас..............

За сим кланюсь, скатертью дорога!!!!!!!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец дорвался до форума

Я вот что думаю..

Умный депутат.. в том смысле что хоть кто то в ММ наконец поставил вопрос рёбрами - воевать, блин..

давно пора.

бабки есть.. топливо есть.

Армия есть.

беженцы, миллион.. есть

бильдырчин есть...

экзамены на отлично - есть

20 процентов... нет

то есть всё что нужно для начала войны - а конкретнее, озлобленность, средства и причина - всё наличествует.

А теперь, пока нет войны, рекламная пауза

■Маджик СтаФФ■ - тибетская медицина для мужчин Клинически исследован в России и одобрен Ассоциацией врачей - андрологов.

Древний рецепт и натуральный состав, из компонентов, происходящих только в горной части Тибета, стимулируют и восстанавливают мощную эрекцию, вызывают необычайный по силе эффект, усиливающий сексуальное возбуждение, остроту и разнообразие сексуальных ощущений. Продлевается продолжительность любовного акта, увеличивается выработка и объем семенной жидкости. Эффект от действия препарата накапливается в организме в период, от 72 часов до 5 суток. Проявляется только в моменты интимной близости.

Для использования средство не обязательно иметь расстройства эрекции. Средство ■Maджик CтаФФ■ идеально подходит для улучшения качества интимных отношений и обострения их глубины и разнообразия.

Препарат, в отличие от синтетических аналогов, не имеет побочных действий и отлично совмещается с приемом даже больших доз алкоголя, не теряя эффекта действия.

Врачами - урологами, впервые отмечен, необычный эффект увеличения размеров полового члена даже после приема всего одной дозы из 2-х капсул.

Древняя методика занятий, сопровождаемая курсом приема препарата, позволят увеличить размеры пениса до одной трети и более.

Результат гарантированно сохраняется на всю жизнь.

Спрашивайте средство ■Maджик CтаФФ■ в аптеках или заказывайте с конфиденциальной доставкой на дом.

Свидетельство о регистрации в Роспотребнадзоре РФ № 77.99.23.3.У.12169.10.05 от 21.10.2005

тел. <495> 796_79_9Ч

Бесплатно и конфиденциально доставляем по Москве и всем регионам России!

вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Вот я скажу откровенно, я считаю вражеским Азербайджан!Но я не считаю вражеским азербайджанский народ. Так как мы здесь вместе едим пьем и много чего делаем а самое главное помогаем друг другу в славянском мире и помогаем искренне!Недавно былии выборы главы нац меньшинств в одной из крупных стран Европы и я был приглашен и знаете кто сильнее всего агитировал за армянина - азербайджанцы.Так что В Баку не все такие как ты в смысле ненависти, так как я "ненавижу" Азербайджан а ты "ненавидишь" армян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так из знал, что они могут придумать все что угодно, только чтоб не играть в футбол. А я так ждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Я вот боевую азербайджанскую песню написал (в слове "написал" ударение прошу ставить на последний слог)

Храбрый Мамед возглавляет отряд

Бросил он все и в Охотничем ряд

Нет помидорам цветам и халве

Пока Гарабаг не в родимой стране

Рядом шагает серьезный Али

Он не забудет врагам долмы

Коварным хаям ответим мы

Оружием нашим бюджетом родным

Слушай отчизна воинов шаг

Мы идем брать Гарабаг

Нас не волнует ни чай ни кябаб

В нарды не будем мы зары кидать

Все мы Рашиды бозкурта сыны

Вокруг тишина ночь юлдузы горят

Наверно и здесь притаился враг

Пусть не смеються проктологи разные

Этим сильны мы не взять нас заразе

Хаи без телок загнуться в окопах

Мы же иначе поступим ребята

Ежели худо нам станет солдаты

Храбрость аскяров покажем врагу

Хачдаши албанские в пепел сотрем

И если встретим мы килису то точно в труху ее превратим

Бьються сердца наши в унисон

На флагах у нас ак/кара коюнлу

Урагх воскликнем древних тюрок криком

Нам турки помогут если будет лихо

Ильхам баба нам путь осветит

Его ханум платок не бросит

Наш бронепоезд не на запасном пути..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Что едят аскяры:

На азербайджанскую культуру, в том числе и национальную кухню, оказал влияние культурный обмен с другими народами: арабами, персами, индийцами, китайцами, кавказскими, закавказскими, тюркскими народами. Этому способствовало сплетение важнейших торговых (например, Великий шелковый путь) и военных дорог на территории Азербайджана. Из Индии и Китая пришел чай, от арабов — кофе. Сегодня особенно заметно влияние на азербайджанскую кухню русской кухни и общеславянской: повсеместно распространены такие блюда, как щи, борщ, блинчики с мясом, мясные салаты.

Блюда азербайджанской кухни отличаются высокими вкусовыми качествами.

В народе говорят, что пальцы чувствуют вкус пищи. Не случайно многие азербайджанцы, по возможности, предпочитают есть руками. Это связано с тем, что кончики пальцев очень чувствительны, они отправят пищу в рот при такой температуре, когда вкус пищи будет наилучшим. Кроме того, металлические вилки, ложки, ножи, по мнению азербайджанцев, нарушают вкусовую композицию блюда.

И самое главное, издревле в азербайджанском кулинарном искусстве существует правило: чтобы блюдо получилось вкусным, повар должен быть в хорошем настроении, быть добрым, и обязательно рекомендуется при этом петь или мурлыкать понравившуюся мелодию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Я у дэвушка юной бил ночью в гостях.

Утром еду дамой я на тачка сваей.

Как всэгда забиваю дэжюрный косяк,

Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей.

Ай, косяк мой, косяк! Косячок анаши!

Я адын дакурил, забиваю другой,

Вдруг сержант из ГАИ тармазит мой машин:

Памаги, дарагой! Памаги, дарагой!

Гаварит - палмался савсем наш матор!

Датащи до поста, а иначе - каюк!

Атвечаю - канешна, какой разгавор?

Прицепляйте к мой Вольво ви свой развалюх!

И они прицепились ко мне, ишаки!

Пятьдесят километров мой Вольво пошел.

И уже перестал я считать косяки.

Ай, кумар харашо! Ай, кумар харашо!!!

И когда у мине замутился мазги,

Я о дэвушка вспомнил, о мой красате!

Оглянулся назад - о, Аллах, памаги!

Вай, менты на хвасте! Вай, менты на хвасте!!!

Я прибавил газку, но они не отстал.

Значит - точно за мною пагоня спишат!

И я скорость уже догоняю до ста.

И с сабой у мине килограмм анаша!!!

А они все за мной, вай, какой паразит!

Неужели у них больше мощность движка ?

И уже в микрофон мне кричат - ТАРМАЗИ!!!

И включают мигалка (на ста сорока).

Все к абочина жмутся у нас на пути.

Я сто семдесят выжал и понял - баран!

Так же ведь никогда мне от них не уйти,

Я папробую их заматать по дворам!

И шарахался в стороны с визгом народ,

Вай, какие вадитель в милиций пашли!

Раз пятьсот не вписались они в паварот,

Все падъезды, заборы и урны снесли.

И отстали они на четвертом часу.

Вай, каво захатэли дагнать по дворам?

Я косяк забиваю, машин тармажу,

Вихажу из салона сменить номера.

Вдруг смотрю - что такое?

Как будто би хвост у машина моей вирастал из зада.

Присмотрелся получше - да это же трос!

Ржавый бампер на нем, вай, какая беда!!!

И надолго прощай, мой радимый кишлак.

Здравствуй, северный город, проклятый Инта!

Здравствуй черствый сухарь и халодный барак.

Вот и дэлай дабро этим подлым МЕНТАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Я у дэвушка юной бил ночью в гостях.

Утром еду дамой я на тачка сваей.

Как всэгда забиваю дэжюрный косяк,

Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей.

Ай, косяк мой, косяк! Косячок анаши!

Я адын дакурил, забиваю другой,

Вдруг сержант из ГАИ тармазит мой машин:

Памаги, дарагой! Памаги, дарагой!

Гаварит - палмался савсем наш матор!

Датащи до поста, а иначе - каюк!

Атвечаю - канешна, какой разгавор?

Прицепляйте к мой Вольво ви свой развалюх!

И они прицепились ко мне, ишаки!

Пятьдесят километров мой Вольво пошел.

И уже перестал я считать косяки.

Ай, кумар харашо! Ай, кумар харашо!!!

И когда у мине замутился мазги,

Я о дэвушка вспомнил, о мой красате!

Оглянулся назад - о, Аллах, памаги!

Вай, менты на хвасте! Вай, менты на хвасте!!!

Я прибавил газку, но они не отстал.

Значит - точно за мною пагоня спишат!

И я скорость уже догоняю до ста.

И с сабой у мине килограмм анаша!!!

А они все за мной, вай, какой паразит!

Неужели у них больше мощность движка ?

И уже в микрофон мне кричат - ТАРМАЗИ!!!

И включают мигалка (на ста сорока).

Все к абочина жмутся у нас на пути.

Я сто семдесят выжал и понял - баран!

Так же ведь никогда мне от них не уйти,

Я папробую их заматать по дворам!

И шарахался в стороны с визгом народ,

Вай, какие вадитель в милиций пашли!

Раз пятьсот не вписались они в паварот,

Все падъезды, заборы и урны снесли.

И отстали они на четвертом часу.

Вай, каво захатэли дагнать по дворам?

Я косяк забиваю, машин тармажу,

Вихажу из салона сменить номера.

Вдруг смотрю - что такое?

Как будто би хвост у машина моей вирастал из зада.

Присмотрелся получше - да это же трос!

Ржавый бампер на нем, вай, какая беда!!!

И надолго прощай, мой радимый кишлак.

Здравствуй, северный город, проклятый Инта!

Здравствуй черствый сухарь и халодный барак.

Вот и дэлай дабро этим подлым МЕНТАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Встретились два азербайджанца, один плачет. - Ти что плачещь? - Да вот, жену в армию забирают скоро в Гарбаг война будет. - Слюшай, у тебя что, жена мужик? - Да какой мужик! Пацан еще, 18 лет всего, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...