Перейти к публикации

Армяне мира с беспокойством об армянском форуме


Artsakhci

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

кармир - это который прыгающими смайликами злоупотреблял, малолетний и очень умный? ))) помню такого.. молокосос.. из москвы мне стрелку забивал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кармир - это который прыгающими смайликами злоупотреблял, малолетний и очень умный? ))) помню такого.. молокосос.. из москвы мне стрелку забивал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотер, не пиши так туманно. :)))

А я вот считаю вотер (если правильно поняла), что человек, который проживает в другой стране, является подданным другого государства, не имеет никакого морального права вмешиваться во внутренние дела этой страны. Не мы должны решать, внутреную жизнь Армении. Она должна быть только такой, какой ее хотят видеть граждане Армении. Я лишь могу откозаться от гражданства РФ, и принать гражданство РА, поехать в Армению и.... Вот почему я не пойму вот это: «Поймёшь только тогда, когда осознаешь почему армяне довно неимеющие отношение к Армении или вообще никогда неимеющие отношение к Республике Армения, тоже немогут пройти мимо того, что в Армении всякие зорба понятие Армения насилуют.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: .. не скажите... помню также пафосно-напускное "ФИ" покинувшиx тогда хаястан,с "искреннейшими"соболезнованиями по поводу погибшего азер-ского солдата.. противоположные,идиотские мнения тоже помню.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.по моему, погоду на любом форуме делают модеры, а на хаястане они устроили чуть ли не 37год, малейшая критика теперешниx властей и "арамис"с"шеняци" тут как тут,банили неугодного юзера на мой взгляд ,только ЛИШь из за того,что кочарня состоит из иx земляков,не вникая да и не напрягая мозгов,почему о кочарне такого мнения..

,.еше заявления "арамиса" здесь не xватает...

ПОДЕЛОМ ! .. наверно без ниx там все и наладится..

..а нормальные модеры еше остались: "кармир" Карс" "тхуг""целтик".. "вотер" зря от туда ушел..

, xотя ..чего тут советовать ,когда сам туда давно не заxожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти же самые модеры, в частности Шеняци, во главе с этим же самым хамом-админом открывали травлю на форумчан, обвиняли их в неармянстве, предательстве, вели себя хамски.

Чем и вынудили меня уйти с форума и удалили мой ник, предпочитая хамство извинения. и я оказался на ОА, где пишу больше, но трений с модерами и админами пока нет.

В результе "пришли и за вами".

Земля круглая, так вам и надо, таки проплыл труп...

Изменено пользователем Grigoriy (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти же самые модеры, в частности Шеняци, во главе с этим же самым хамом-админом открывали травлю на форумчан, обвиняли их в неармянстве, предательстве, вели себя хамски.

Чем и вынудили меня уйти с форума и удалили мой ник, предпочитая хамство извинения. и я оказался на ОА, где пишу больше, но трений с модерами и админами пока нет.

В результе "пришли и за вами".

Земля круглая, так вам и надо, таки проплыл труп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атос, Портос, Арамис и Д'артаньян разве забыла??? Был на айастан.ком 2 раза, оба раза посмотрел, вспомнил почемуто слово "бардак" и уже никогда туда не возвращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может мне и повезло, но в арм. сетевых сообществах я тогда сильно разочаровался, думал неужели такое гнилое злобство и есть наш отличительный признак.

потом нашел ОА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян гаврош Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...