Перейти к публикации

Я ПРИЗНАЮ НКР


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Надо быть слепцом, чтоб не видеть разницы между 1994 и 2007 годом, ну или как миниму быть вдалеке от Армении.

Не ну чес слово, как может у человека язык повернуться, ну или рука подняться, написать такое?

Тогда давайте изложите ваши критерии не больной и не умирающей Армении?

может даже есть рецепт у вас?

Я только за!!!

Излагайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

1. Откуда вы родом?

2. Никто не имеет право говорить кому то ни было, почему он не в Арцахе а в России, особенно Шаумянцам и Мартакертцам, так как эти районы, были в руках у Азеров, эти люди не сами ушли, их под дулом автоматов уводили, (Шаумян) или под предлогом укрытия от артобстрела, вывели из города так называемый "Чириакн" (это Мартакертцев.)

3. Ну и наконец, уважаемый, какое имеет отношение ваши лозунги, к теме нашего форума?

Вы не замечаете, что негодование вызывает не ваши суждения, а то в какой теме вы это толкаете?

Вот и получается, что люди здесь собрались протестовать против сдачи территорий и за признание Арцаха, а вы контрируете, своими суждениями о вурдалаках, о Тамаме? Кто нить с вами спорит о том что есть они, вурдалаки и Тамамы, уважаемый, есть что сказать по существу темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вас это не касается. Особенно уже сейчас.

2. Согласен. Но Вы подняли эту тему.

3. Прочитайте мой первый пост в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и делаем, как можем. А ты только саботируешь.

Кстати, я помню, как ты предлагал год назад бороться с монополиями. Чем закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай друг, вижу ты не совсем внятно понимаешь, особенно в свете вопроса №1 и ответа на него.

Прям как неуловимый джо, :D

давай закругляйсяЮ и не превращай тему в мусор.

Предлагаю, чтоб не давать повод закрыть тему, закончить тебе последним наш диалог фразой

" Я ПРИЗНАЮ АРЦАХ" !!!!!!!!!!!!!!1

И точка ок?

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вы мне не друг и я Вам не друг.

2. Что мне делать я решаю сам. Равно и не стараюсь решать за других.

3. А почему Вы не признаете свою мать? Или не признаете гору Арарат? Лос-Анжелес, куриные котлеты?

Что вообще значит Я ПРИЗНАЮ АРЦАХ? Или не признаю? Арцаху на это не насрать? Равно как и на признание или непризнание Мамеда из Баку? Имеет ценность признание государства. Государство у нас в данном случае олицетворяет Парламент и Президент. Парламент должен принять признание, Президент его подписать. Далее вверительные грамоты и прочая фигня. Так у нас есть парламент, который мы сами только что и выбрали- пусть он признает, отражая волю своего народа. В чем проблема то? Зачем еще здесь об этом говорить.Все равно НИКТО здесь ПРИЗНАТЬ не может. Это может сделать ТОЛЬКО Парламент и Президент. Даже Референдум должны назначить они.

ТОЛЬКО парламент и Президент. ТОЛЬКО. Что бы мы не сделали, он только это сделают. Т.е. если мы(и допусти м что народ) хочет ПРИЗНАНИЯ Арцаха, то он либо свободно выбирает легитимные парламент, котрый это делает, либо парламент избирается сам и тогда мы(и народ) хотим их ЗАСТАВИТЬ и ПРИНУДИТЬ к этому. А завтра возникнет вопрос монополий, опять будем ПРИНУЖДАТЬ какими то кривыми схемами, потом вопрос газа опять и так каждый вопрос нужно будет решать какими-то непонятными схемами. ВОПРОС - не проще ли сразу избрать легитимный и отражающий мнение народа Парламент и Президента ОДИН раз на 4 года и спокойно и без каких то подвигов и жертв делать столь простые, важные, необходимые и очевидные дела. Это и есть ПЕРВООЧЕРЕДНОСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагал, чтобы сделали мы? То есть ты видишь себя в роли большого идеолога, мозга, а других — в виде тех, кто подхватывает твои гениальные идеи и воплощает их в жизнь?

Из той темы ты просто пропал, если память мне не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ друг ты наш, дорогой, а хочешь бесплатную путевку в карабх организуем, там такие отчаянные ой какнужны, не то, что мы трусы.................... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу. У меня в августе окно есть небольшое. Готов полететь в Арцах. Жду от Вас путевку в Арцах - перелет, переезд, проживание, хотя бы с завтраком. На высокую звездность отеля не рассчитываю, но хотелось бы без клопов на матрасе у тети на заброшенной квартире.

Посмотрим насколько Вы тут говорите "реально". Мне в воскресенье улетать, поэтому вопрос с путевкой прошу решить до этого, что бы я спланировал.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...