Перейти к публикации

ПРОТИВ СДАЧИ ОСВОБОЖДЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ


Рекомендованные сообщения

Анализ факта продажности определённого населения в Армении не зависит от персоны редактора газеты, где этот анализ опубликован.

Думаю это полнейший оффтоп неимеющий отношение к вопросу сдачи территорий.

А вопрос в том, сколько процента населения готово отдать территории.

По социологу Адибекяну опубликовавшему свои анализы по Арцаху, 8 процентов тамошнего населения готово уступить районы в замен чего то непонятно чего.

В армении ввиду антикарабахизма, продажности многих аперо за любую монету и верности сержантистов своему папе этот процент по моим оценкам может доходить до 20....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
Анализ факта продажности определённого населения в Армении не зависит от персоны редактора газеты, где этот анализ опубликован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редактор этой газеты,

помоему Бабаджанян, перевел и перепечатал антиармянскую статью Мамедханова (фамилию помню по памяти) из зеркала под своим именем и держал её на первой странице жаманак почти две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотер,

у меня нет "лишней" неприязни к Бабаджаняну - он мне параллелен.

у меня есть неприязнь по отношению к любому плагиату, и тем более тому плагиату, который выдается как истина в последней инстанции, достижением великого аналитического ума, на самом же деле является примитивным переводом антиармянской пропоганды какой и была эта статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотер,

у меня нет "лишней" неприязни к Бабаджаняну - он мне параллелен.

у меня есть неприязнь по отношению к любому плагиату, и тем более тому плагиату, который выдается как истина в последней инстанции, достижением великого аналитического ума, на самом же деле является примитивным переводом антиармянской пропоганды какой и была эта статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

:D

barev Dzez Hayer!!! @ndmisht azat Artcakh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я живу в Москве волею судьбы, но это помоему лишь усилило моё понимание о важности каждого миллиметра нашей земли и важности иметь мощное государство.

Я далеко от дома но не потерян для родины. как многие кто тянут тут своё существование не осознавая что скоро нас могут и отсюда "попросить"

Каждый из нас бесценен для РОДИНЫ так же как и её земля

Азат Арцах ев Арцахи Hayer!!!!!!!!!!!!!!!! :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно статьи

indz tvuma vor hexinak@ MIQICH SXAlvuma haxtanak@ der chi hastatvel menq der de jure paterazmi vichakum enq isk ajn vor mer hasarakutjan vorosh mas@ qaxcr erazner e tesnum stabilutjan masin ev hangist pox kitum dael e chisht sakajn paronajq ov eq linelu duq angam pox kitac aranc hajreniqi ajs ashxarhun---

---AMENUREQ VOCHINCH

Zardnelu zhmanakn e voch te lacelu

mer tshnamin evs khndirner uni

sakajn ekek mtacenq vor na hzor e , ev ir xndirner@ iren toxnenq

mer@ lucenq ev gorc anenq

есть кто из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и бессоные ночи, я тогда на зомби была похожа

кста, с тех пор ко мне перестали в аську лезть незнакомцы, потому что тогда всех кто лез не в игнор лист кидала, а агитировала голосовать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много добрых знакомств появилось :)

сначала народ шарахался от того, что непонятно кто в аську вломился и еще чего-то требует, права качает )))))))

Не понимал чего его трясут, а потом - общение получалось суперовское :)

Вообще все очень полезно получилось.

Мы смогли из разрозненного арм инета превратиться в интернет сообщество, с мнением которого все-таки считаются.

Кстати, в новостях все чаще и чаще стала замечать, что резонанс на какое либо событие забугорники оценивают по мнению выссказанному людьми в инете. А значит мы на гребне волны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 348 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    Абрикос Ara55 luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...