Перейти к публикации

Интервью И. Алиева немецкой газете


nelson

Рекомендованные сообщения

Семмо - вот встречный вопрос- армяне такие умные, у них всегда есть материалы, почему вы не обратились в суд международный? С событий 1915 прошло столько лет, а вы заняты признанием в других странах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тоже, наверно по учебникам советским учился, отличник и медалист

Таких ка ТЫ начитался на форумах.

Иди ори дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани- мне тут интересно, а выдавливание людей другой национальности из места их проживания - как называется? ПРо Сумгаит и Баку просто не буду. Там нужно НОРМАЛЬНОЕ расследование, а не тот фарс, что происходит сейчас и был до этого. Мне самой интересно, с чего это вдруг азербайджанцы, приехавшие из Армении, где их не угнетали и нормально к ним относились , вдруг с ума посходили. И почему вдруг они появились в Сумгаите, если из Армении их не выгоняли?

Но не буду, правда, не об этом речь.

Нет Ардани, не так, армяне не просто могут, армяне смогли, отомстить , возмездие, как они говорят произошло. Но счетчик все равно тикает.

П.С. насчет морального права- это уж очень тонкая материя- не вам и не мне это обсуждать.

Да и до этого было все. Подождем следующий год и еще версии Ходжалинских событий с армянской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или мне напомнить как из Наxичевана выдавливали армян? Или напомнить как из Западной (т.е. исконной) Армении выдавливали и резали армян? Или напомнить, что перед этими беженцами из Армении был беженцы из Чардоxлу? Напомнить Геташен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raven_az

Семмо - вот встречный вопрос- армяне такие умные, у них всегда есть материалы, почему вы не обратились в суд международный? С событий 1915 прошло столько лет, а вы заняты признанием в других странах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани, вы ломаете концепцию, а как же ответный удар? Возмездие в конце то концов? Вообще-то вы правы, никто не святой, но я очень надеюсь, что у вас все пряснится, и вы , наконец пелену с глаз просто снимете.

Ну да ладно,не будем.

кстати, Ардани. Из Нахичевани армяне уезжали просто для лучшей жизни, и потом, советское время, не то советское, 1988, а то самое, когда приказывали ,и , кстати, тогда же и азербайжанцам приказывали, кажется где-то я постила Багирова речи про переселении азербайджанцев в Азербайджанскую ССР, а армян в Армянскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хватит, наобращались...

Как вы поняли, так больше не будет!!!

Есть инцидент? Будем рЭзать нах!!!!

А то привыкли... вы нас с ятаганом а мы в суды... :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут есть свои нюансы, я думаю, что сельское население- азербайджанское себя могло применить, ну не знаю, мое мнение. Армяне же тогда начали учиться, и , естественно не все возвращались, но это мое мнение, для того, что бы точно знать нужна статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну, прозревайте дальше.

А что так с турками? Вы это, того, ятагана турецкого уже не боитесь? Почему сидим, кого ждем? И на кой тогда вам признания всех стран? Так режьте, уже столько времени прошло, режьте нах. Турки, вот тоже ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 280 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    280 гостей
    Левон Казарян OLD MEN Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...