Перейти к публикации

...ЖЕНЫ...


ЛУНА

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
Я бы предложила просто отправить их в армию... к мужчинам...служить :D ))))

Лим,Лим...какой ты хороший :pach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться в этом ничего плохого нет! :sharik:

чесно! все зависит от того как девушка воспринимает эти слова! :hehe:

Неужели выходя замуж вы расчитываете не быть "послушной"? или "работящей"? :beee:

Да ради того чтобы создать хорошую крепкую, счасливую семью нужно быть именно такой! я считаю, женьщина должна быть готова ухаживать за своим любимым, так же как и он за ней со совей стороны. И, конечно, делать он это будет по-своему!

делать друг другу приятное :flower: - неотъемлемая часть счасливой супружеской жизни! поэтому слово "работящая " в такой интерпринации меня совершенно не нобижает и не умаляет моих прав, не ограничивает мои возможности и способности самореализации, самовыражения. так что НЕ БОЙТЕСЬ! :victory:

Возмущает лишь то, что человек предъявляющий такие требования, не понимает, что в современном мире женьщина может и будет требовать соразмерного ответа. :hammer:

и к этому наши мужчины НЕ ГОТОВЫ! :blink: они БОЯТСЯ, что

свободная женьщина сильнее, умнее, лучше нашего слабого сильного пола!!!

а вообще исторически доподлино изсетно, что армянская женьщина всегда брала вверх благодаря своему терпению, что можно приравнять умению молчать :shutup: ("особенно чтоб мало говорили").

КТО против??? :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже жалею, что не родилась мужчиной прежде чем попасть на этот форум и встретить тебя :D Ты моя джана :sharik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, место жены на кухне. В любом случае женщина там оказывается, зачем лишний раз ломаться и гордо задирать нос в вопле "Я не рабыня Изаура! (Не стиральная машина, не посудомоечная машина, не пылесос и так далее по вкусу)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права была моя училка по истории: чем больше женщина пребывает в статусе домохозяйки (иль : чем дольше женщина сидит дома - точной формулировки не помню :blush: ), тем больше она начинает стервенеть... :wallbash:

:hammer: так что , народ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права была моя училка по истории: чем больше женщина пребывает в статусе домохозяйки (иль : чем дольше женщина сидит дома - точной формулировки не помню :blush: ), тем больше она начинает стервенеть... :wallbash:

:hammer: так что , народ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Мне кажеться в этом ничего плохого нет! :sharik:

чесно! все зависит от того как девушка воспринимает эти слова! :hehe:

Неужели выходя замуж вы расчитываете не быть "послушной"? или "работящей"? :beee:

Да ради того чтобы создать хорошую крепкую, счасливую семью нужно быть именно такой! я считаю, женьщина должна быть готова ухаживать за своим любимым, так же как и он за ней со совей стороны. И, конечно, делать он это будет по-своему!

делать друг другу приятное :flower: - неотъемлемая часть счасливой супружеской жизни! поэтому слово "работящая " в такой интерпринации меня совершенно не нобижает и не умаляет моих прав, не ограничивает мои возможности и способности самореализации, самовыражения. так что НЕ БОЙТЕСЬ! :victory:

Возмущает лишь то, что человек предъявляющий такие требования, не понимает, что в современном мире женьщина может и будет требовать соразмерного ответа. :hammer:

и к этому наши мужчины НЕ ГОТОВЫ! :blink: они БОЯТСЯ, что

свободная женьщина сильнее, умнее, лучше нашего слабого сильного пола!!!

а вообще исторически доподлино изсетно, что армянская женьщина всегда брала вверх благодаря своему терпению, что можно приравнять умению молчать :shutup: ("особенно чтоб мало говорили").

КТО против??? :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 348 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    Абрикос Ara55 luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...