Перейти к публикации

сериалы


sister M

Рекомендованные сообщения

все верно,я их обожаю!просто непривычно,что он,такой серьезный мужик,вдруг так увлекся сеиалами :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

мозги тоже по нормальному распределению выдаются, один край нестандартных маргиналов, другой нобелевских проблем, а в середине сериалы ))

Систер, не переживай, рано или поздно отцу это надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из 3 фильмов закончился ;) большой +!

а так,все ок,друзья,нет проблем! просто наверное я сама уставшая была!кстати,пытались наушники попробовать,ему очень понравилась идея,но на тв нашли всего 1 дырку,куда впихивались бы кончики,отстойный наверное телек :D новый покупать не буду,все равно летом переезжаю домой,в ереван. :hehe: там то накупим все покруче и помоднее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

так разве должно быть больше дырок?

кажется Компот ведь написал как из одной дырки сделать 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у компота такой харнашпот компот,что я ни фига не поняла там :wallbash: щас вернусь,перечитаю :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

превожу с компотовского:

надо купить кабуль чтобы удлинить, потом втыкаешь спец переходник, который одну дырку в кабеле делает двумя и в эти две втыкаешь 2 штекера от 2-х наушников - папе и маме по дличной паре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа,вроде начинаю въезжать,говорю же,уставшая я была :diana:

спасибо,компот джан,схожу я в электронику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди что-нибудь более интересное на видео и принудительно рекомендуй. Балет "Лебединное озеро" вполне сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Не буду создавать отдельную тему.

Напишу тут!)))

кто смотрел в 90ых сериал "Элен и ребята"?

у меня кассеты были с её песнями! даже на занятиях по французскому с репетиторшей написали слова из песен (на слуху писали).

И вот сейчас читаю новость.

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Распечатать 10 Февраля 2011, 11:35

Во Франции сняли продолжение популярного французского телесериала «Элен и Ребята». Новый многосерийный фильм об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour), сообщает TV Mag В съемках сериала задействованы уже полюбившиеся многим телезрителям актеры из первоначального состава. Например, в новый проект приглашен актер Патрик Пьюдеба, который играет Николя, и Себастьен Рош, исполняющий роль Кристиана, известного поклонникам сериала как Кри-Кри.

На женские роли были приглашены также актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала сыграет звезда из первой части, певица и актриса Элен Ролле.

Премьера первых эпизодов «Тайн любви» состоится на канале TMС в субботу, 12 февраля. Всего в сериале будет 26 серий.

Всеми любимый сериал «Элен и ребята», в котором рассказывалось о жизни группы студентов факультета социологии, впервые появился на экранах в 1992 году. Его показ в России начался в 1994 году.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

Подробнее: http://news.mail.ru/...284/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела этот сериал....но не могу сказать что люблю его....

Я люблю сериал "Друзья" girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тогда смотрела иногда, когда после занятий время оставалось, но мне больше песни нравились

тогда я занималась французским и вот болела этим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару строк

Dans les yeux d'une fille

y a toujours une etoile

Une etoile qui brille

Comme un phare dans la nuit

Elle brille pour un garcon

Dont on cache le nom

Mais qu'on aime

Qu'on ait tort ou raison

J'ai moi aussi une etoile

Un garcon dans mon cœur

Des chansons et plein de bonheur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    221 гость
    Левон Казарян luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...