Перейти к публикации

Нелюбимые произведения!


Гость Книксен

Рекомендованные сообщения

Как вы уже поняли, я ненавижу Даниила Хармса :wow:

Все все деревья ПИФ

все все каменья ПАФ

Вся вся природа ПУФ.

Все все девицы пиф

Все все мужчины паф

вся вся женитьба пуф

Все все славяне пиф

все все евреи паф

вся вся Россия пуф.

Дебильный ублюдок!

:fool: :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Раз уж про Горького, то я не люблю, нет, какой там не люблю, я терпеть не могу Пастернака "Доктор Живаго". Мне кажется это бессовестный плагиат с "Клима Самгина"! Там даже имена в некоторых местах совпадают! Тока если у Горького талантливо и со смыслом - у Пастернака, как и все вторичное, ужасно бездарно. Ещё премию отвалили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж про Горького, то я не люблю, нет, какой там не люблю, я терпеть не могу Пастернака "Доктор Живаго". Мне кажется это бессовестный плагиат с "Клима Самгина"! Там даже имена в некоторых местах совпадают! Тока если у Горького талантливо и со смыслом - у Пастернака, как и все вторичное, ужасно бездарно. Ещё премию отвалили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное, столь же убедительно уже писал кто-то из критиков... может быть Шкловский даже - не знаю точно. Но... не согласная я. Хотя вообще-то, стихотворения "Д-ра Живаго" мне нравятся больше самого произведения. Да и вообще, мне кажется, в "Живаго" его лучшая лирика.

Книксен, не надо так Хармса... многие его любят, у него есть оч.прикольные стишки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное, столь же убедительно уже писал кто-то из критиков... может быть Шкловский даже - не знаю точно. Но... не согласная я. Хотя вообще-то, стихотворения "Д-ра Живаго" мне нравятся больше самого произведения. Да и вообще, мне кажется, в "Живаго" его лучшая лирика.

Книксен, не надо так Хармса... многие его любят, у него есть оч.прикольные стишки. :)

Те, кто любит его, не должны обижаться, Хармс же не евро, чтобы всем нравиться!! Тема же сама подразумевает такое отношение, те, кто зашел сюда, должен быть готов к такому отношению к своим любимчикам... Это нормально :flower:

Мальв, как всегда, права, прикольные есть стишки у него, например:

Умным правит краткий миг,

глупый знает все из книг.

Умный глупому не пара.

Умный груз, а глупый тара. :D

Ну чё, прикольно!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖанлуй, роднООООООООООООй ( :rolleyes: ), ты не любишь Пастернака вААбче, или тока "живаго"?? Это важно :unsure:

Ща иди в "любимые", я там кое-что симпатЫШное тбЭ продекламирую от него :girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам - это в смылсе Нам? Мы думаю так: после того, как я решил для себя, что ПАстернак - обманщик, а уж тем более после того как узнал всю эту историю со звонками из Политбюро и отказом от Нобелевской премии, я совершенно потерял уважение к этому человеку, а писатель, мне кажется, должен быть прежде всего личностью, чтобы ещё чему-то учить других. Во всяком случае, я у писателей прежде всего учусь, а уж потом все остальное. Поэтому, я вообще не читал других его произведений. Никаких. Бойкот и точка! :beee:

Короче, такой личшный неприяазн испытываю, что кушать не могу! :buba:

Не знаю, насколько бы расстроился сам Пастернак! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Пастернка ваапче Вам нравится? Я именю в виду другие произведения, стихи.

:rolleyes: В унисон сердца забились ...... траля-ля-ля-ля-ля-ля.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал “Клон” ненавижу. Хотя вообще то не видел из него ни одного кадра.

“Война и Мир” - терпеть не могу, читал пару десятков страниц из разных томов.

А если произведение не нравится, зачем вообще прочитывать до конца? Похоже на мазохизм.

Ещё вспомнил: фильм Сокурова последний, че то там про отца и сына. Ушёл через полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писатель, мне кажется, должен быть прежде всего личностью, чтобы ещё чему-то учить других. Во всяком случае, я у писателей прежде всего учусь, а уж потом все остальное.

Подписываюсь ! :shljapa: :flower: :girlkiss: НО :

тем не менее иди в "любимые", а все-таки там кое-что постну ... :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнил: фильм Сокурова последний, че то там про отца и сына. Ушёл через полчаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...