Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

Однажды в Азербайджане, Англии и Франции ввели закон об анальном изнасиловании граждан по субботам.

Из-за этого англичане переизбрали парламент.

Во Франции начались волнения, приведшие к революции.

А в Азербайджане граждане стали занимать очередь на изнасилование в пятницу, чтобы пораньше освободиться в субботу.

Изменено пользователем SUM (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Однажды папа сказал:

- Когда у Юлечки вырастут первые зубки, мы с мамой купим ей новую кроватку.

Старший брат Юлечки, Витя начал завидовать сестренке, и поэтому стал выбивать ей каждый первый зубик - но так, чтобы родители этого не заметили. Однажды он забыл их выбить, и за день у Юлечки выросли два зубика. А ночью она подползла к Витиной кровати и перегрызла ему горло.

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое может быть только в нашей стране: сидишь на работе и думаешь где же денег заработать...

- Чиновники – это огромная опасность для нашей страны.

- Вы хотите сказать, коррумпированные чиновники?

- А что, у нас есть другие?

Ваша женщина перестала донимать вас расспросами? Не ворчит? Прекрасно выглядит? У неё всегда отличное настроение? Поздравляю! Вы довыпендривались! Она больше не ваша женщина!

Если сказать: "В твоём возрасте пора бы уже поумнеть!", мужчина обидится за намёк на глупость, а женщина - за намёк на возраст.

- Вот кто так заправляет постель? Смотри! Сначала простыня, потом подушка, потом я, потом одеяло, ещё одеяло и сверху кот!

Нельзя взятки поднимать выше таксы киллеров.

Ромашка бывает двух видов: "любит" и "неправильная какая-то ромашка".

Третья жена мне попалась настолько ревнивая... Постоянно приходится ей доказывать, что с первой и второй женой у меня ничего не было!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова про нас читателей опенармения . В этот раз как всегда случайно в кафе встретились Моника Белуччи и ... Борис Бёрч.Они напились и о чём то говорят давайте послушаем .

Моника :( пьяная в дупель) ...Борис ты меня уважаешь ?

Борис : ( пьяный в дупель) .... Уважаю !!!

Моника : Борис, а ты меня любишь ?

Борис: ( смотрит ей в глаза) ...Люблю Моника!

Моника: ( делает круглые глаза и сразу трезвеет) .... Что правда любишь?!!!!

Изменено пользователем Alexandre Rodrigues (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин:

- А у нас в России газ! А у вас?

Янукович:

- А у нас переворот, вот.

Лукашенко:

- А у нас переворот не допустит наш народ!

Путин:

- А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!

Янукович:

- А у нас переворот. Вот...

Лукашенко:

- А зато у нас в стране, благодаря, конечно, мне, нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.

Путин:

- А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!

Янукович:

- А у нас переворот... Вот.

Обама:

- Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - у того переворот. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова про нас читателей опенармения . В этот раз как всегда случайно в кафе встретились Моника Белуччи и ... Борис Бёрч.Они напились и о чём то говорят давайте послушаем .

Моника :( пьяная в дупель) ...Борис ты меня уважаешь ?

Борис : ( пьяный в дупель) .... Уважаю !!!

Моника : Борис, а ты меня любишь ?

Борис: ( смотрит ей в глаза) ...Люблю Моника!

Моника: ( делает круглые глаза и сразу трезвеет) .... Что правда любишь?!!!!

И это все что было в Кельнском соборе ?biggrin.gif

Кто же ее таки изнасиловал там, и от кого она ушла в декрет (из статуса Родригеса) ?innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ես քննիչին չէի կարող խոստովանել, որ իմ ոչխարներն են կերել մեր գյուղի զոոտեխնիկի խիարը, քանի որ մենք շատ մտերիմներ էինք, և ես չէի ուզում մեզ հիմնականում սխալ հասկանային, որ ես անդաստիարակ, հսկողությունից դուրս մնացած ոչխարներ եմ պահում, կամ էլ չկասկածեին, որ ես եմ դրդել իմ ոչխարներին այդ ստորությանը։

clapping.gif

Առաքվել են միայն արդյունաբերական ապրանքներ, քանի որ Բանավանի բնակիչերի մեծ մասը սնվում է սեփական մսով։smile148.gif

http://blognews.am/arm/news/134752/zvartchali-mejberumner--texekanqneric-dimumneric-cucmunqneric-gangatneric-ev--haytararutyunneric.html#.UwxmdNe4ogg.facebook

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эси верчна:

Նրա խնամքի տակ էին՝ կինը, ինչպես նաև՝ աները, զոքանչը։ Այլ անբարոյական արարքներով նա երբեք աչքի չի ընկել։

thumbsup.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну, как у вас с детьми?

- Устали очень, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.

- А Лена как?

- Лена — это я. Петя выглядит еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?

- Подарила мужу на 23 февраля спиннинг.

- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Что не так?

- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: а что это такое?

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла Вовочкина учительница к нему домой поговорить с родителями и, значит, жалуется его отцу:

- Ваш сын в ответ на замечание в его адрес ответил, что тр**нет меня.

- Сейчас я с ним разберусь, - отвечает отец, подходит к окну и кричит во двор:

- Вовка, ты с училкой ругался?

- Ну ругался.

- Тр**нуть обещал?

- Ну было дело.

- А какого ты тогда на улице сидишь, иди домой - она уже пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министерство образования решило проблему "утечки мозгов" за рубеж.

- Нет мозгов - нет проблем, - решили в министерстве и принялись за реформы.

....

Изменено пользователем ves"mirumir (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Из услышанного" на ФБ:

Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад.

Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом - этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.

Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. Он назвал номер моей школы!

- В каком году? - спросила я

- В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?

- Вы были в моем классе! - воскликнула я.

Он пристально посмотрел на меня и спросил:

- Да? А что вы преподавали?

ЗАНАВЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 277 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    277 гостей
    luc khnushinak Оlenabu
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...