Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

Апаранцу айгин пиха мтнум, а он никогда не видел слонов.

Звонит в МЧС

-Ало, срочно приезжайте, у меня в саду невиданный зверь, все ломает

-Гражданин что значит невиданный зверь, об'ясняйтесь нормально

-Да не знаю я что за зверь, никогда такого не видел.

-Для того чтоб мы смогли помочь, мы должны знать что за зверь

-да не знаю я

-Ну хоть опишите

-Очень большой,четыре ноги......... хвостом отрывает яблоки и сует себе в ж.пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Жоговурд, это не анекдот, это правда

85288.jpg

Чиновники налоговой службы Китая временно отстранены от работы за то, что спали или читали газеты на конференции, посвященной вопросам борьбы с ленью на работе.

На какой срок они отстранены, пока неизвестно.

Власти Китая проводят в стране кампанию за повышение трудовой дисциплины, направленную на повышение ответственности госслужащих. Именно в рамках этой кампании и проводилась конференция, на которой китайские налоговики заснули.

Чиновникам объясняют, что им непозволительно в рабочее время оставлять рабочие места, играть и заниматься прочими не связанными со службой делами, передает Reuters.

Изменено пользователем Удача (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Меня на суде оштрафовали на очень крупную сумму.

- Но ты же только свидетем был и ничего не знал!

- Да я все wremq отвечал "да, ваша честь, да, ваша честь", пока случайно не обронил "да, вашу мать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иск индз бацела ми кани ора: ребята в подворотне избили оптимиста Виталика до полужизни.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицинский термин для синдрома "седина в голову, бес - в ребро" -

прединфарктный кобелизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битком набитый пассажирами автобус. Вдруг маленький, толстенький, капризный мальчик начинает орать: "Где мой зелёный шарик? Где мой зелёный шарик?!" Так орёт пацан, что просто мозги всем пассажирам выносит. Люди начинают вставать на четвереньки, искать на полу этот треклятый зелёный шарик, охренели, но не нашли. А пацан, ковыряя в носу говорит: "Да и хрен с ним, с этим зелёным шариком - новый скатаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкорпион просит черепаху перевезти его через реку.

Черепаха беспокоится:"Ты же укусишь"

"Что я, самоубийца?"-отвечает скорпион гордо. "Я же тогда утону".

На середине реки скорпион кусает черепаху в шею.

"Ты же обещал.."

-Это Ближний Восток, дорогая - отвечает скорпион и тонет. :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thumbsup.gif

- Слушь, Вань, ты коня на скаку остановишь?

- Неа

- А в горящую избу войдешь?

- Я тебе что, баба что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 непростых вопросa Первый: Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом, - вы бы посоветовали ей сделать аборт? Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Bот информация о трех кандидатах: Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день. Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер. Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете? Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт Второй кандидат: Уинстон Черчилль Третий кандидат: Адольф Гитлер И кстати, насчет аборта: если ваш ответ ДА, то вы только что убили Бетхoвена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ему после проведенной ночи:

- Ты на мне женишься?

- А мы уже на ТЫ?!)))

Сидит лягушка на бережке, болтает лапками по воде... проходят мимо рыбаки, спрашивают:

- Ну как водичка-то, теплая?

- А я тут, между прочим, как женщина сижу, а не как термометр!)))

Продаем грабли с кривой ручкой: наступаешь ты, а по лбу получает идущий рядом.)))

Пациент суёт врачу купюру, и говорит:

- Огромное вам спасибо, доктор!

Доктор, косясь на купюру:

- Не преувеличивайте, не такое уж огромное...))

Разговор двух друзей:

- Как твоя жена?

Потом он вспоминает, что жена уже как год умерла и добовляет:

- Всё на том же кладбище?

В самолете. Стюардесса подходит к командиру и говорит:

— В салоне террорист Рабинович с бомбой спекулирует парашютами.)))))))))))))))))

Ведучий на радiо:

- А зараз для наших селян музична програма "За вашими листами".

Щось клацнуло, зашипiло, голоси:

- Миколо, заграй!..

- Та не хочу!

- Та ну, Миколо, ну заграй!..

- Та не буду!

Так продовжується декiлька хвилин, тодi ведучий:

- Ви слухали "Капризи" Миколо Паганiнi!

Парень-маркетолог приезжает в деревню к своему старенькому деду:

- Ну и чем ты, внучек, в Москве-то своей занимаесся?

- Оптимизацией коммуникационных затрат, позиционированием бренда, мерчандайзингом...

- Ась?.. Я говорю, чем занимаесся, внучек?

- Да без работы пока сижу, дедуля...

Свинарник. У длинного корыта с объедками сидит интеллигентного вида поросенок и аккуратно ест ножом и вилкой. Рядом с ним необъятная свинья стоит передними ногами в корыте и, повернув к поросенку перемазанную в объедках морду, ехидно спрашивает:

- И что? Ты думаешь, из тебя получится не колбаса, а ванильное пирожное?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюлени отказались отмываться от разлившейся из танкера нефти, узнав, сколько она стоит. :biggrin:

Таджикские дети заигрались в песочнице и построили новый микрорайон)))))

Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но гораздо лучше чем понедельник. Но немного хуже чем пятница. Зато, четверг все же лучше чем среда. Четверг даже лучше чем воскресенье. Потому что в воскресенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница. :tongue:

Минфин России подтвердил, что минимaльнaя пенсия по стaрости с 1 янвaря 2011 годa состaвит 4500 доллaров США в месяц, a пенсионный возрaст - 127 и 132 годa для женщин и мужчин соответственно. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто богaче всех нa свете?!

Тут и нечего гaдaть!..

Ну конечно, мы, девчонки...

Нaм и голым, есть что дaть!!! :dribble: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходят к Ельцину депутaты...

- Борис Николaевич, мы цивилизовaннaя стрaнa, и мы вaм объявляем импичмент!!!

Ельцин встaет, рaсстегивaет ширинку....

- Ну что, Геннaдий Андреевич, вы знaете, с чего в цивилизовaнных стрaнaх нaчинaется импичмент! :biggrin:

прaвительство Москвы зaявило:"Если еще рaз будут перебои со светом, то будем бить по морде, по нaглой рыжей морде!" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мужчинa стоящий в aптечной очереди увидел что дaмa, стоящaя перед ним купилa геморройные свечи и повернувшись к нему лицом понялa что мужчинa увидел её покупку и зaсмущaлaсь... Мужчинa не рaстерялся и скaзaл женщине:

- Не рaсстрaивaйтесь, зaто у Вaс очень крaсивый подсвечник! :biggrin:

Преподовaтельницa нa лекции:

- У мужчин признaков лишения девственности, кроме нaглой рожи, никaких нет. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    Artmonton luc Sigo Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...