Перейти к публикации

Почему в "НКР" не проводятся встречи


Дав

Рекомендованные сообщения

Мне хотелось бы обсудить вот какой момент. Президент Азербайджана Ильхам Алиев не раз говорил о том, что Азербайджанский Народ всегда готов к мирному проживанию с армянами "НКР" в рамках одного общего госсударства.

Он так же отметил, что Азербайджанцы будучи толерантным народом никогда не видели в армянах врагов, за исключением кучки сепаратистов и радикалов.

Почему бы нам, правильным аармянам не начать мирный диалог с Азербайджанцами? Ведь если это может предотвратить войну, спасти жизнь хотя бы одному человеку (а ведь известно, что никакие идеалы не стоят даже слезы младенца), то наш прямой долг, всеми силами способствовать этому.

Вот почему, уважаемые юзеры ОА и в частности ДК, власти "НКР" не проводят в Ханкенди встречи армянской и Азербайджанской молодежи? Ведь такое, пусть даже маленькое мероприятие, тем не менее станет еще одним шагом в направлении мира и добра в нашем регионе.

Уважаемые юзеры, почему бы нам всем не начать с самих себя? Даже на уровне нашего с вами ДК? давайте всем докажем, что мирный диалог с Азербайджанцами способен привести к взаимным уступкам и соглашениям. Вот сколько каждый из вас готов уступить им оккупированных земель? Давайте скинемся. Если каждый внесет хотя бы 0,01%, то в конечном итоге мы сможем вернуть Азербайджанцам как минимум 2-3% из 20%. И дальше процесс начнет развиваться сам собой. Важно дать толчок. Важно вытравить всех сепаратистов и озлобленных радикалов и начать мирные диалоги.

Важно приветствовать любые начинания в этом направлении. Нужно показать, что радикализм не пройдет, что армяне могут и хотят жить в мире с Азербайджанцами.

ЗЫ. я надеюсь, пост достаточно подходит под формат ДК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Заметь какое неформатное сообщение оставляют наши пользователи. И тут еще в догонку.

Страшно предтавить что ожидает этих пользователей неформатного поведения от многоголового Гарыныча. scare2.gif

Я призываю всех к порядку, хватит унижать кыльтурное достоинство азер-цев, из за чего они чувствуют себя вассалами © на этом форуме!!! Сказано что были разрушены античные памятники, значит придерживайтесь формата. Любое отрицание равносильно вандализму и варварству, я уже не говорю о кощунстве по отношению к древним памятникам и великим усопшим. Где ваши христианские чувства? Не уподобтесь врагам своим, будьте выше, не отвечайте плевком на плевок, не ломайте черепа наступившему на вашу ногу, ибо «зуб за зуб» уже не актуально. Это век любви и прочих прелестей. Война и борьба в прошлом.

повышение рейтинга за обсуждение действий модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь какое неформатное сообщение оставляют наши пользователи. И тут еще в догонку.

Страшно предтавить что ожидает этих пользователей неформатного поведения от многоголового Гарыныча. scare2.gif

Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось то, с каким оскорбительным тоном ты высказываешься по поводу азер-ского кладбища Ага-Деде, где похоронен потомок пророка Мухамеда. Вот твоя цитата:

И я призываю тебя выражаться в формате ДК

Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может действительно ну ее независимость, мне сегодня кажется, что автономия в составе АР лучший выход, добавлю - это очень смелый и нестандартный в нашем положении шаг. И вообще , жили же раньше вместе в Баку, в Нахиджеване, в том же Арцахе, да по всему Азербайджану и все было хорошо, советую закрутить наконец гайки в отношении юзеров, которые мешают установить долгожданную дружбу между соседями, я бы их изолировал как противников мира. Уровень толерантности армянских юзеров к сожалению подвержен устойчивой коррозии, не стоит постоянно превносить в отношения деструктив, возможно стОит темы про Джугу, Сумгаит, Баку-90, геноцид 1915 года и исход армян из Нахиджевана запретить обсуждать, ведь навалом других тем, где реально можно найти точки соприкосновения и возможно даже ,если и не решить в 2006 году конфликт вокруг "нкр" ( я не дурак понимаю, что много времени ушло на успокоение наших радикалов), то хотя бы в начале 2007 года поставить точку. Призываю всех толерантных армян сплотиться против неконстуктивной позиции армянских экстремистов тормозящих дружеские позывы наших народов !!!!

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, а ты больше друга слушай, он меня не только поборником дружбы зачислит, то еще куда хуже, в их специальные агенты.

Если честно, вас уже не смешно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, глубокий респект. я знал, что ты не подведешь, ты наш, ты истинный. :shljapa:

Именно! Надо выдавить всех этих сепаратистов из "нкр" и поборников тем про Баку-90, всех тех хохотушек над солнцеликим Алеивым и прочих кощунсвующих пользователей, которые довели соседей до того, что они чувствуют себя вассалами © на нашем чудном форуме. Помни пользователь, никогда нельзя нарушать формат ДК!!! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы подскажите Даву умную тему. Судя по нашему с ним спору в соседней ветке "Диалоги о толерантности" он так и не находит достойного применения своим способностям.
Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    273 гостя
    1 анонимный
    Ara55 tailor luc Арарат melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...