Перейти к публикации

события в Кондопоге


ArmPiter

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 393
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Туг,

ну так можно вообще любые теоррии прикрутить :)

да и пту - это лишь один аспект этой проблемы.

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку отмежеваться предлагал именно я, мне и отвечать, видимо.

1.Видимо (не берусь ручаться) наши претензии были услышаны. Во всяком случае в течении следующего месяца на дпнишном форуме шел массовый виртуальный отстрел провокаторов армянскими юзерами.

2.То есть, налицо конструктивный подход по решению возникшей проблемы. Нашим там не мешали работать с нашими азер-скими "клиентами" и особо не возражали по поводу жестких мер на грани фола.

3. А долг, как известно, платежом красен. Именно этим продиктовано мое желание не допустить здесь очередной виртуальной войнушки между нашими форумами, тем более, что удары пойдут не по тем, кто провоцирует, а по нашим народам и вобьют очередной клин в отношениях, который потом всем миром будем вытаскивать.

4. Теперь насчет Кондопоги. Там идет война между местными и азер-ской общиной. Какой резон нам вмешиваться во все это? Типа права и свободы граждан?

5.Так вот, в России уже 10 лет создают россиянскую национальность на основе колбасного мусора, который завозят с разных стран СНГ.

6. Лично мне националисты не мешают никак и нигде. Им нужна прорусская(имеется ввиду - защищающая права местных) власть в России, нам нужна проармянская власть в Армении. Если оба плана сбудутся, то ИМХО отношения между нашими странами только выиграют.

7. Что касается дпнишников, то пока не ясно, что это за организация и откуда ветер дует.

8. ИМХО, лучшая позиция в такой ситуации - вооруженный до зубов нейтралитет (с).

9. Если начнется снова аналогичная волна - за нами ответка не заржавеет. Конечно же, мало кто из юзеров ОА настолько крут и храбр, как юзер Free, чтоб прилюдно в виртуале обозвать дпнишников птушниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа про войну между местными и азер-ским кланом взята отсюда. Пишет местный. тут вроде даже чеченцы получаются не при чем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в инете копаться можно всякого дерьма найти.

не надо все сюда тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то ,я стал понимать власть.

они не поддерживают никого..

Все их помыслы это труба и нажива.

есть дпни-отлично.пусть борятся с инордцами.

только бы трубу не трогали.

армяне наши союзники в закавказье,а что уних есть?

а у их врагов? да ..елы-палы!!!

погромы?-хорошо.выставить пулеметчиков у трубы,чтобы никто не навредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне.. какие есть у тебе гаррантии, что будь там армяне- они также не были быразгромлены? Под шумок.

Скорее всего никаких.

Я бы даже сказал, что скорее всего именно так и было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подождите, чеченцы - себе, мы - себе, армяне - не кавказцы, это вам любой армянин не из России скажет.

Лично меня с чеченцами ничего абсолютно не объединяет. А вас - что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У армян даже с русскими в десяток раз больше общего, чем с чеченцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равен, а разве азербайджанцы - тоже кавказцы?

Мне кажется, пока никто не говорит "все нерусские - вон". Только тогда армянам надо действовать сообща с другими народами. В русско-чеченские разборки влезет только дурак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, почему дискуссия переходит в самобичевание...

Русские всегда были настроены неприязненно ко всем инородцам.

Немцы, басурмане, жиды, чечены, кавказцы - вот примерная хронология "врагов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим этот "Samuray33" по совместительству "Славик - русский патриот мочитель чурок" с изветного птушного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...