Перейти к публикации

события в Кондопоге


ArmPiter

Рекомендованные сообщения

а мы на эти вопросы по другому ответы узнаем, раз он не хочет отвечать. просто сверим айпишку и выясним, под каким он ником на дпни пишет и под каким на карельском форуме. сразу станет ясно, откуда муть идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 393
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дав, гордись. Это твой продукт -- сын / клон, -- как хочешь понимай. Судя по нику, скорее всего он и есть DAV из Петрозаводска. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, гордись. Это твой продукт -- сын / клон, -- как хочешь понимай. Судя по нику, скорее всего он и есть DAV из Петрозаводска. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав,

сплю, я , спал вернее.Обычное дело по ночам .:)

Сразу скажу, что мне не нравятся запутанные ситуации, я за их упрощение.

Посему, как советовали древние латиняне, смотрим кому это выгодно.

Кому выгодно, чтобы в РФ совершилась очередная революция ?

Многим, только не самим русским , не большинству россиян, наконец не нам армянам.

Так кому же ? США, Англия, Турция- этим определенно.

Далее всем нацистам и экстремистам в России.

Отдельно повторю, потому что снова повторяются некоторые, властям в России невыгодно подобное расширение дела ДПНИ. Никакой предвыборной выгоды они не смогут получить, все достанется ЛДПР и другим легальным экстремалам.

Рыба слишком большая, чтобы рыбак(власть) взял ее на свой крючок.

Это не значит, что ФСБ с ней(рыбой) не работает, наоборот. Вся муть в процессе идет именно от разведок разной масти. У них сильные аналитики - могут хорошо ориентироваться в мутной ситуации, не то что мы.

p.s.Молодцы соседи азербайджанцы, видят смутные дела - молчат пока прояснится, не ошибутся.Если молчат конечно.

p.p.s.Мои беседы с ДПНИшниками имели обоюдную пользу. Я убедился в моих сомнениях и кажется зародил сомнения в них. Большего я и не планировал. Хотя если снова получу доступ в их форум, повторю процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще подождите.... У меня кое-что есть на эту тему от дпни... Но я промолчу пока что. Сейчас меньше всего надо чтобы они цитировали НАС

Там тема на 800 сообщений и только один раз упомянуто слово "армяне". Хорошо бы, если вообще не упомянули бы, но ладно, и это неплохо. Что отвязались они от нас

Армян там и так много :hammer: Но сейчас не надо регистрироваться. Сейчас надо просто молчать и смотреть ИМХО. :wallbash: Нам вмешиваться в это незачем.

Да, кстати, ДПНИ реально нарастающая сила :yes: :hm:

Технологии обкатаны, все уже опробовано, скоро такое будет по всему Северу :wacko:

В общем, свое мнение насчет ДПНИ выскажу позже. А пока - на свидание :diana:

Изменено пользователем Thug (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"и ты Thug...?" (с)

и ты тоже оборотень ? :wow:

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пошел ты (с)

сиди в Ереване и критикуй тех, кто родился не там и живет не там.

не надо за нас впадать в панику, тем более за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

free мне малоинтересно их образование, закончили они там детский сад, среднюю школу, университет или пту. давай не будем давать им лишнюю почву для болтовни.и потом, разных птушников много, и это не означает что они именно дпнишники. раз они из дпни - пусть будут дпнишниками. тем более, что там множество самых разных людей, по самым разным мотивам попавших :)

Изменено пользователем Thug (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 492 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    489 гостей
    1 анонимный
    Rubik luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...