Перейти к публикации

Прием у Джанбазеана


Гость Джанбазеан

Рекомендованные сообщения

Гость Джанбазеан

Времена Тиграна дают нам прекрасное понимание необходимости глубокой интегрированности различных частей государства.

А также важности интегрированности различных национальностей.

В нашей ситуации мы получили уникальный шанс - попытку построения "идеального армянского государства в НКР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
Гость Джанбазеан

Если я отвечу правдиво это повредит моему народу а фантазировать вводить в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан, тады такой вопрос.

Как назывались ребята, которые воевали в Северном Арцахе. Кста до сих пор так зовут себя. если воевали там, то должны знать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Ундина мне понятна твоя идея, иногда мне кажеться что твоя цель, одна из многих, это сделать больно либо как тебе кажеться разоблачить - есть много в жизни такого поверь, что доступно не многим ............успокою тебя сразу меня не интересуют твои выпады в мой адрес и к сожалению в твоих поступках конструктивизма я не вижу. Если бы ты действительно по моему мнению была доброжелательным человеком во всяком случае ко мне я бы с тобой пообщался, сейчас же рассматриваю все что ты меня спрашиваешь как провокацию! Ты хочешь чтобы я опубликовал информацию которая повредила не только мне и многим уважаемым людям в Армении и за рубежом но и дала козырь в руки наших врагов.Тогда вопрос в каких целях ты это делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В названии людей, которые воевали в Сев Арцахе нет ничего секретного, наоборот для них это предмет гордости (от одного их названия враг трепетал). если бы вы там воевали, то знали бы об этом. :)

Неужели в моем вопросе провокация?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

я отвечу вам что к формированию великого человека - Шагена Мегряна "мы" не имели никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отвечу вам что к формированию великого человека - Шагена Мегряна "мы" не имели никакого отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Ундина отвечу вам по доброму.......его отряд действовал и после его смерти и до середины 1994 года.Я рад за ваши глубокие знания мне трудно с вами дискутировать,сказываеться ваша подготовленность и непонаслышке знание ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанбазеан, когда в своем первом сообщении в этой теме я задала вопрос, что нового с фронта, я и не знала, что ты воевал. Об этом я узнала, когда Семмо в теме про Празднование Дня Независимости сказал тебе теплые слова.

Не нужно ни оправдываться, ни чего-либо еще перед кем-то. Это мы в неоплатном долгу перед вами.

Каждый воин Арцаха, вне зависимости от звания, это герой.

Честь вам и слава, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Мой друг Оганесян Григорий сейчас у меня в гостях капитан ПВО прошел всю карабахскую войну и к счастью ему не надо ничего скрывать..........я очень благодарен Ундине за то что она написала!

Больше я не буду высказываться на эти темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    409 гостей
    dvovan Rubik Левон Казарян Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...