Перейти к публикации

И это пишет Азербайджанец


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

умник, <травка>-джан, умник. :)

на первый раз устное предупреждение...

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение к Кинзе: травка-джан, учитывая строгие нравы ненешней администрации, надеваем гластуки до лучших времен и ты теперь для меня «Кинза». Ко мне можешь обращаться скромно -- «господин Арин-Берд». Я не сноб, обижаться не буду. :sharik:
Изменено пользователем Funky (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение по этому поводу:достаточно прозрачная провокация,у определенных кругов во власти есть множество претензий к этой газете и к ее главному редактору.Если надо развернуть мой взгляд,то я готов.Пока ограничусь этим.

Изменено пользователем SAMIR_BAKU (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо развернуть мой взгляд,то я готов

Надо, Самир, надо.Было бы интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,постараюсь покороче.Газета "Реальный Азербайджан" самая тиражная в стране и самая читаемая.У газеты есть своя позиция по всем вопросам,которая частенько не совпадает с официозом.Часто публикуются разоблачения крупных чиновников и олигархов.Жестко критикуется политика президента.По армянскому вопросу тоже можно прочесть нечто такое,чего нет в других газетах.То есть газета -белая ворона,но ворона очень популярная и ее не трогают,терпят стиснув зубы.Не единожды на нее подавали в суд и только позиция президента,запрещающая подавать в суд на СМИ со стороны чиновников,ограничивает давление на редакционный коллектив.На газету имеют зуб почти все олигархи и крупные чиновники,но мер воздействия почти нет или они сильно ограниченны.Закрыть -не могут,Запад встанет на дыбы,правозащитники и тд,остается или уничтожить физически как Эльмара ,что сегодня не сделают ,или дискредитировать газету.А как дискредитировать в глазах всего общества? Правильно,газета работает на армян.Доказательства? Вот пожалуйста в какую антиазербайджанскую клоаку превратился форум сей газеты.Там привечают предателей и изменников.Это, кстати,не первый шаг в этом направлении.Некий телеканал,возглавляемый неким олигархом,усиленно занят очернением газеты и ее редактора.Опять таки за проармянство и предательство национальных интересов.В вину вменяется даже частые интервью Казимирова в газете.Я сам лично его не уважаю,но позицию его надо знать и рот затыкать нельзя.Таким образом,сей постинг на форуме есть чистая провокация ,ни один азербайджанец такого не напишет,да и армянин навряд ли станет заниматься подобной прямолинейной чушью.Все это смахивает на продукт кухни,откуда вышли знаменитые страницы "книги" Зорика Балаяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Все это смахивает на продукт кухни,откуда вышли знаменитые страницы "книги" Зорика Балаяна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю кое кто и за эти слова предателем объявит в два счета.

"как ты посмел усомниться в том что армяне вообще и Зорий Балаян в частости - звери?"

Так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Это пишет азербайджанец? ))))

Самир, помоему ты всё таки не совсем там где надо это написал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид ,вы явно недооцениваете азербайджанцев :D А написать это я могу где угодно,никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, прочитал Ваши комментарии, спасибо за развернутый ответ. Трудно не согласиться с Вами по поводу кухни, где изготавливался обсуждаемый продукт.

Вместе с тем, у меня возникли несколько вопросов..

"Реальный Азербайджан" самая тиражная в стране и самая читаемая.

Вы уверены в этом? Я не раз слышал от вполне солидных азерб. юзеров, что РеалАз -это жалкая газетенка , с небольшим тиражом ( что-то около 20 тысяч), к тому же не воспринимаемая никем всерьез. Будучи русскоязычной и распространяемая практически только в Баку , насколько Реал может оказаться опасной для власть предержащих в борьбе за умы ?

Некий телеканал,возглавляемый неким олигархом,усиленно занят очернением газеты и ее редактора

Вы имеете ввиду АНС? Вахид-олигарх?

Пока это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ной! Тираж газеты 26,000 экземпляров,более тиражной я не знаю.Для Азербайджана это большая цифра.Кроме того,издается и ежедневная газета "Гюнделик Азербайджан" на азербайджанском языке,тоже большим достаточно тиражом ,по-моему,10,000.Конечно,газеты эти распространяются практически только в Баку,читают их наиболее развитые и прогрессивные граждане.Что касается опасности для власть предержащих,то она явная- газета говорит то,о чем молчат другие и она не продажная.Правдивые факты и грамотные комментарии журналистов очень не нравятся чиновникам.Это их сильно раздражает,как в свое время "Монитор".На последний вопрос АНС-да,Вахид-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир,

в свое время «Монитор» довольно серьезно давили. Публицисты подвергались преследованиям. В конце концов газета перестала существовать. Что за серьезные силы стоят за «Реалазер», что нет серьезных скандалов вокруг них?

Честно говоря, все жду, когда же эту газету начнут прикрывать. Вовсе не злорадствую, просто не верю, чтоб в Азер-не власть имущих критиковали без наказаний. На фоне остальных газет, день и ночь поющие орды ИА и возвышающие Сафарова в ранг нацгероя, «Реалазер» -- это революция. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 593 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян luc Абрикос w i t o Sigo Nelsjan Warsag khnushinak Колючка Анчара stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...