Перейти к публикации

Фильмы которые мы недавно посмотрели


Olenenok

Рекомендованные сообщения

Белый охотник, черное сердце

Настоятельно рекомендую. Смотрел этот фильм 20 лет назад и просмотрел вчера. Оба раза на одном дыхании.

Фильм отличается от общего Голливуда. Он умный.

Интересны диалоги героев и короткие монологи главного героя, режиссёра Уилсона (Клинт Иствуд).

Обязательно слушайте диалоги героев, в этом вся суть фильма.

Приятного просмотра.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

фильм "рассказы"

http://www.youtube.c...h?v=ixvLk1GoeWg

принципиально не смотрю российское кино, но есть несколько фильмов, которые очень и очень недурны...

даже и не знаю, чем "подкупил" этот фильм... наверное последней новеллой...или первой...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Ноя" С Расселом Кроу. В целом, понравилось - ветхозаветно, неоготично перебора со спец.эффектами не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

корейское всё - жопа невиданная))

кроме хон гиль дона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

из вышеперчисленных форумчанами что видел

полет над гнездом кукушки

догвиль

жинь пи

отель будапешт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

реж. аки каурисмяки

thumbnail_thumb.jpg

человек без прошлого (зол. ветка канн 2002г.)-смотреть

береги свою косынку Татьяна - смотреть

люблю этого фина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реж. аки каурисмяки

thumbnail_thumb.jpg

человек без прошлого (зол. ветка канн 2002г.)-смотреть

береги свою косынку Татьяна - смотреть

люблю этого фина

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Средиземное море". Оскар. Мне этот фильм башню сносит. Смотрел наверно раз 20. Если спросите - почему? Я отвечу - не знаю.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

по моему самый сильный фильм на тематику "бритоголовых" - сердце льва

1396504547_serdce_lva.jpg

год выпуска: 2014

страна: финляндия, швеция

жанр: драма

кежиссер: доме карукоски

продолжительность: 104 мин

смотреть - сердце льва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда пересматриваю старые картины, вчера посмотрела "Выбор Софи". Мэрил Стрип за нее получила три премии.

1947 год. Начинающий писатель Стинго знакомится в Нью-Йорке с ученым-химиком Натаном Ландау и его подругой-полькой Софи Завистовской. Стинго влюбляется в Софи, не подозревая о тяжелой душевной травме, которую она перенесла. В фашистском концлагере нацисты заставили ее сделать выбор: одного из своих двоих детей она должна была оставить жить, а другого отправить на смерть в газовую камеру.

Сильный фильм! :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую пожалуй самый сильный фильм этого года - "Звезда" нашей соотечественницы Анны Меликян. В широкий прокат он пока не вышел, я смотрел его в рамках фестиваля "Золотой абрикос".

Предсказываю этому фильму большой успех, как среди широкой публики, так и у критиков.

Действие происходит в современной Москве с ее жестокой динамикой как в среде олигархов и богемной тусовки, так и люмпенов.

Жанр: комедия, вернее трагикомедия с множеством смешных, абсурдных и забавных ситуаций. Вместе с тем - это один из тех фильмов, после которых задумываешься о смысле бытия и о жажде жизни - несмотря ни на что.

http://www.kinopoisk.ru/film/724982/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подруга прислала ссылку на фильм "Последняя любовь на Земле".

http://gidonlinekino.com/2012/04/poslednyaya-lyubov-na-zemle/

Анонс этого фильма:

Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим... Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её комментарий:

"Я увидела в этом фильме иллюстрацию того, что 5 органов чувств нам даны, чтоб при помощи них мы смогли связаться друг с другом для того, чтоб когда эти чувства исчезнут, мы бы остались жить в том шестом чувстве, которое обрели при помощи пяти - в любви...... а мы..... используем эти свои 5 органов чувств для самонаслаждения и поэтому даже оценить по достоинству их не можем, т.к. эгоизм ненасытен. Хороший фильм, прямо по теме восприятия реальности."

Я вот думаю, а что такое Я, кто Я? Есть ли Я без органов ощущения?

Наверное Я есть, если оно на связи или взаимодействии с другим Я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда пересматриваю старые картины, вчера посмотрела "Выбор Софи". Мэрил Стрип за нее получила три премии.

1947 год. Начинающий писатель Стинго знакомится в Нью-Йорке с ученым-химиком Натаном Ландау и его подругой-полькой Софи Завистовской. Стинго влюбляется в Софи, не подозревая о тяжелой душевной травме, которую она перенесла. В фашистском концлагере нацисты заставили ее сделать выбор: одного из своих двоих детей она должна была оставить жить, а другого отправить на смерть в газовую камеру.

Сильный фильм! :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 122 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    122 гостя
    1 анонимный
    luc Firefly operit w i t o RDR Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...