Перейти к публикации

Обыкновенный фашизм


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Мда-а-а... Кинза baklili, V Baku явно Дисмисс тоже... и я один... но мне почему то не страшно :)

У меня такое предложение (хотя тут и не обсуждается ходжалынская трагедия) - посколку эти темы (Ходжалы, Сумгаит и.т.д.) действительно острые, давайте обойдемся без накала... понимаю что что то для одной стороны является фактом а для другой стороны просто голословием... и так будет продолжаться долго, еще очень долго... давайте сделаем так, чтобы делекатно обойти такие моменты...

Это только предложение... можете согласиться можете нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обясните.

Если Вы не можете доказать своё утверждение, то я вправе это назвать ложью.

Изменено пользователем Dizak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем то отсутствие источника наталкивает на эти мысли, с другой стороны в той же книге Ваал дает ссылку на интервью с Мурадяном - при том бред чистейшей воды. Вообще книга - набор ошибок + поверхностность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани дорогой,

Предлагаю тебе теперь во всех спорах ссылаться на меня, даже можешь от моего имени выдумываться слова любых политиков. Я тебе доверяю, и заранее подтверждаю все сказанное тобой :yes:

Тем более, что как истоник для цитирования я уже завоевал симпатии у аз. юзеров, которые несут прогрессивное слово Дизака в массы :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда-а-а... Кинза baklili, V Baku явно Дисмисс тоже... и я один... но мне почему то не страшно :)

У меня такое предложение (хотя тут и не обсуждается ходжалынская трагедия) - посколку эти темы (Ходжалы, Сумгаит и.т.д.) действительно острые, давайте обойдемся без накала...  понимаю что что то для одной стороны является фактом а для другой стороны просто голословием... и так будет продолжаться долго, еще очень долго... давайте сделаем так, чтобы делекатно обойти такие моменты...

Это только предложение... можете согласиться можете нет

Изменено пользователем Funky (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , слова Мурадяна ( еще не факт что они были), СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ о выражении совсем другого человека, министра обороны как никак.

Дизак можно мне тоже получить индульгенцию на ссылки на тебя о словах еще кого нить из офф. лиц Армении, ты тоже неплохо известен , тебе они поверят, я уверен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя заранее могу сказать, что имя Гайка Демояна ассоциируется у меня с предвзятостью и передергиванием фактов в зависимости от конъюнктуры
Изменено пользователем Arin-Berd (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэметоя вы с "завидной" скоростью успеваете на место происшествия)) То мне говорите что надо прекратить безмозглые дебаты (хотя до меня они являлись безмозглыми); теперь пишете кинзе, в Баку, Дисмисс что надо прекратить про Ходжалы и Сумгаит, хотя это не они начинали и это не они были инициаторами

наезд на модератора. уст пред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Ходжалы... :rolleyes:

Ребята, мы стараемся за несколько дней доказать азербайджанским юзерам то, что им в течении 14 лет вдалбливала в головы официальная пропаганда. Как вы думаете, это возможно ? Ответ - да, если ваш опонент обладает .... мозжечком.

Вроде бы все просто, им всего лишь надо включить свой этот мозжечок, проанализировать все факты , которые мы им приводим, и на основе всего этого они вроде бы должны понять, что что азерб. власти все эти 14 лет им НАГЛО врали, врали без зазрения совести своему же народу.

Я не отрицаю многое в Трагических событиях в Ходжалы , но один только тот факт, что вся вина в этих событиях свалена на Армению \которая в 92 году даже не имела сухопутной границы с НКР, а единственный аэропорт в НКР находится в самом Ходжалы:D\, хватит, чтобы это понять.

Но, все это не доходит до них. Значит.... выводы делайте сами. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семмо учитывая эту поправку, а ты привел факты - границы не было аэропорта тоже, - ладно скажут они - не Армения а армяне.

Но опять таки это всего лишь приняте поправки а не переосмысливание не анализ событий. Честно сказать требовать честного анализа в данном вопросе трудно - абстрагироваться от своей национальности , точки зрения (офф. позиции) "своих" и по ходу анализа начать осознавать что чужие возможно правы ... за это ведь могут заклевать.... я как то читал тему на дейаза - там одна девушка усомниласть в правдивости аз. пропаганды по Ходжалы. Просто сказала что возможно ... и пр. Ее просто заклевали. Так что публично врядли кто напишет свои мысли на эту тему.

з.ы. Кста "дейазовцы" наверно поняли про кого я :flower:

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семмо джан, давай всё же эту тему оставим.. Просто из уважения к нашим оппонентам.

Так вот тема про то, что они (азербайджанцы, не все, но многие) позволяют себе издевательские и циничные выражения и про 1915 год и про "сумгаит" и про многое другое, но требуют уважения к своим трагедиям. Лично я никогда не встречал, чтоб армяне как-то иронизировали над этой трагедией. Другое дело, что там много тёмныx пятен, притом не в пользу Азербайджанской версии. В этом вопросе споров было много.

И всё же армяне никогда не опускались до того, чтоб призывать к возвращению/заxвату (кому как) потерянныx земель путём уничтожения живущего на сегодня там населения. Не было такого. А вот требующая к себе уважения юзер Д. заявлял об этом, гордясь своей осанкой... Вот где начинаютска ростки фашизма... Так поступали турки, так поступают и ... равняющиеся на ниx..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Братцы, турки очень нахальным образом взялись за историю Болгарии. Заявляют, что болгар тут не было. Массово начали строительство мечетей в селах и пытаются поменять названия сел и географических местностей. Нахальным образом, за бесценок, скупают у болгарских крестьян дома и заставляют переселиться. И надо отметить, что все делается как будто под копирку, очень похоже на подчерк наших соседей, откуда родом требующая к себе уважения юзер Д., которая гордится своей осанкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    2 анонимных
    Ara55 irrenna w i t o АРТЕМ RDR Lun khnushinak karik lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...