Перейти к публикации

Авиакатастрофа А320 Ереван-Сочи


Semetoja

Рекомендованные сообщения

To Adi:

мои ответ был не Вам адресован Ади. Простите если задела. ПОст на который я отвечала удален модерами, вполне заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Я хотела выразить свои соболезнования всем погибшим, всем живущим, но потерявшим близких, всем кто скорбит по невинным жертвам страшной авиакатастрофы...

Царство небесное всем погибшим (Аллах Рехмет Елесин)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бельгии сгорели два армянских авиалайнера А-320

В ночь с 4 на 5 мая на авиабазе бельгийской компании "Сабена-Техник" произошел пожар, в результате чего сгорели 4 самолета. Из них два авиалайнера принадлежали армянской стороне, из которых один самолет А-320 - компании "Армавиа", самолет которой 3 мая потерпел крушение над Черным морем. Второй самолет А-320 принадлежал известному предпринимателю Версанду Акопяну. В Бельгии армянские лайнеры проходили техобслуживание. Об этом сообщает Panorama.am.

Регнум

http://www.regnum.ru/news/armenia/635427.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько у нас вообще этих А-320?

У Армавии насколько я знаю было

А-320 - 4

А-319 - 1

А-321 - 1

А вообще их сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правда по поводу пожара - то это ответы на все вопросы. Я не верю в случайности. Это явное заметание следов, как производителем самолетов А320, так и компаниями, владеющими или арендовавшими эти борта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий пункт лишний

ночное происшествие произошло в результате пожара в ангаре, где наряду с нашими было еще 2 других А 320.

Сгорело 4 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, все очень странно...до смешного странно.... компания теряет за 2 дня целых 3 борта, один из которых терпит крушения, 2 других сгорают при непонятных обстоятельствах. Все самолеты застрахованы на огромные суммы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правда по поводу пожара - то это ответы на все вопросы. Я не верю в случайности. Это явное заметание следов, как производителем самолетов А320, так и компаниями, владеющими или арендовавшими эит борта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бельгии сгорели два армянских авиалайнера А-320

В ночь с 4 на 5 мая на авиабазе бельгийской компании "Сабена-Техник" произошел пожар, в результате чего сгорели 4 самолета. Из них два авиалайнера принадлежали армянской стороне, из которых один самолет А-320 - компании "Армавиа", самолет которой 3 мая потерпел крушение над Черным морем. Второй самолет А-320 принадлежал известному предпринимателю Версанду Акопяну. В Бельгии армянские лайнеры проходили техобслуживание. Об этом сообщает Panorama.am.

Регнум

http://www.regnum.ru/news/armenia/635427.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мое мнение, пусть Вам оно кажется идиотским и из области фантастики, но мне все кажется неслучайным.....фокус 2 раза не показывают и в одно место бомба дважды не падает. Это закономерность, которую не следует списывать со счетов. Может быть, через какое-то время, когда-либо мы и узнаем что было в действительности, а пока происходят весьма загадочные вещи, неоднозначные. ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду сегодня в церковь.

как то уже нервы на пределе.

завтра оффициальная литургия, но я думаю там будет столько народу....

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все же думаю это совпадение.. такое бывает иногда..

если помните через несколько дней после 11/09 в Нью Йорке в залив упал самолет .. тоже ведь совпадение было.. просто черная полоса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это уже лишнее. иначе создасться впечатление, что Армавиа нарочно крушит самолет с пасажирами, чтобы получить огромную страховку. Чушь какая-то.

По поводу пожара в Бельгии, согласен, что странно. Что-то слишком много совпадений за короткое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...