Перейти к публикации

Красота вокруг нас


NaaNa

Рекомендованные сообщения

специально для Элен

отрывок из интервью одного из популярных евреев России, по совместительству моего любимого :wub:

Когда я говорю, что женщина не должна рабо­тать, я не имею в виду, что она вообще не должна работать. Но женщина не должна «гореть» на работе. В противном случае у нее совершенно не остается времени на дом. А что же это за женщина, если у нее нет времени на семью? Но это мое мне­ние. Я говорю за себя, а не за всех мужчин и жен­щин. Но «горящая» на работе женщина — не моя жен­щина.

А какой она должна быть, чтобы мне понравить­ся, — это уже совсем другой вопрос. Она должна быть милой. Есть такой образ — «милая женщина». При этом совершенно необязательно быть длинноно­гой блондинкой. Она не должна быть самовлюблен­ной. От нее должно пахнуть женщиной. Я должен ощущать, что это самка.

Есть такое понятие — «зовущая женщина». Это очень сложно объяснить. От нее должно исходить ощущение пола. Как от мужчины должно пахнуть муж­чиной.

Я человек из класса млекопитающих. И ноздри у меня так же реагируют на самку, как у любого другого самца. И я никогда не сужу о женщине по ее положению, классовой принадлежности. Меня не это интересует.

Давайте расставим все на свои места — я за самцовость и самковость. Я считаю, что мы не должны высокомерно отделяться от животных. Мы нормальные млекопитающие. Я в мужчине уважаю самца, в женщине — самку.

Основные обязанности самца — охранять логово и тащить туда добычу, самки — воспитывать детены­шей и облизывать самца...

«Шлюха» для меня понятие более моральное, чем физиологическое. Она может жить с одним мужчиной и быть шлюхой. Шлюха — это женщина, которая не уважает любовь к ней близкого человека, топчет ее в грязи. Я не видел нормальных женщин, которые бе­гают от одного мужчины к другому. Если они «ищут» таким образом любовь, то так искать могут либо шлюхи, либо больные.

Я признаю, что женщина может быть лишь в физи­ологическом смысле «женщиной», а в душе оставать­ся девушкой. Но все же женщина должна целомуд­ренно относиться к своему телу. Это не значит, что она должна ходить в поясе верности. Целомудрие оз­начает многое, в том числе и секс, но не абы с кем. А отдаваться за деньги — это грязь.

Но сейчас женщинам дай Бог найти нормального мужика. Ведь импотенция сейчас — серьезная проблема. Она идет от безысходности, от поголовного пьянства, которое тоже результат безысходности.

И проникновение всяких «затейников» тоже вредно воздействует на психику: наши мужики стали сравни­вать себя с западными образцами. Чтобы удовлетво­рить женщину с богатым воображением, да после всех видеофильмов, нужно обязательно на уши вста­вать. А русский мужик неприспособлен к этому по своему генотипу: перед встречей с подобной женщиной он начинает комплексовать. Нельзя русского человека сделать французом, показав ему «Эмманюэль», он может напугаться на всю жизнь.

Розенбаум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Поздравляю, Мариш! С любимым тебе сильно повезло, умный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой она должна быть, чтобы мне понравить­ся, — это уже совсем другой вопрос. Она должна быть милой. Есть такой образ — «милая женщина». При этом совершенно необязательно быть длинноно­гой блондинкой. Она не должна быть самовлюблен­ной. От нее должно пахнуть женщиной. Я должен ощущать, что это самка.

Основные обязанности самца — охранять логово и тащить туда добычу, самки — воспитывать детены­шей и облизывать самца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя в последнее время у меня аллергия на умных, лучше пусть будет живой нормальный человек, с которым просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабек, человек может быть мозгом инжинерии или аэродинамики (знать бы что это означает), но в бытовом плане быть глупым.

Пикетчики все претенденты на мое сердце и руку? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...