Перейти к публикации

Пятёрка Самых Шокирующих Фильмов


beatnik

Рекомендованные сообщения

а я видела "Кинопробы" (так, если не изменяет память называется Audition) это такая гадость! Смотреть невозможно, садизм чистой воды! И что самое интересное его там так смакуют, как будто это конфетка! Я, на самом деле, поклонница японского кино и вот когда увидела в программе этот фильм решила посмотреть! Но одного раза мне хватило сполна, так что даже рекомендовать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Мой список пополнился еще одним фильмом из серии "странных":

Naked Lunch (1991, David Cronenberg), by the novel of William S. Burroughs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вот по всей видимости новый лидер хит-парада в категории самых шокирующих фильмов.

http://www.imdb.com/title/tt0411705/

This was a wasted 65 minutes. Mercifully short, fortunately. No plot, totally unappealing characters, and absolutely no idea why they got together, why they stayed together (the sex didn't seem all that great) nor why they split up. Maybe Micheal Winterbottom is turning into a dirty old man??? I'm sure he can do better than this. I will give him the credit of the doubt, after all he made code49 and Jude the obscure, but simply filming naked bodies (badly) and intersecting them with poorly recorded live music is no excuse for an "art film". If it is true that he wanted to make a serious adult movie about the sexual aspects of a relationship he should watch his classics again, and certainly Ai no corrida.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Шалапунька

1. Ванильное небо

2. Страсти Христва

3. Кво вадис (Камо грядеши)

4. Танцующая в темноте

5. Рассекая волны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Догвиль

2. Персона (И.Бергман) -весь Бергман

3. Цвет граната

4. 8 1/2

5. Жизнь прекрасна - Р. Бенини

Это конечно далеко неполный список фильмов, широко закрывших мне глаза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "Полуночный экспресс"

2. "Сердце ангела"

3. "Птаха"

4. "Зеленая миля"

5. "Близко к сердцу", "Слезы под дождем" и тЫдЫ и тЫпЫ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, вспомнила еще..

"Белый Бим, черное уxо" и "Изгоняющий Дxqвола" (старый - 77-ого года, кажетса..) брр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аиша, а с семьей точно можно смотреть? Там пошлостей не показывают?:huh:

ЗЫ: В данном случае пошлостью считается все, начиная с поцелуев!

такой противный фильм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догвиль - потрясаюший фильм с Николь Кидман. Никогда такого не видела, никакиx декораций, все как будто происxодит на театральной сцене. И люди..........аx люди люди!!!!

Список шиндлера - трясет меня с самого начала, как только начинает играть ета музыка, ну ета.......вы знаете. сразу волосы дыбом и мороз по коже

Танцующая в темноте - после просмотра жить не xочеца, ВСЕ !!!! ЗАКАПАЙТЕ МЕНЯ ПРЯМО У КИНОТЕАТРА !!!!!!

Английский пациент - сиртс шат неxвец..........

Горькая луна - так ему сволочу и надо!!! но впечатление оставило.

Мечтатели - Бернардо Бертолуччи. ну молодежь вы даете в самом деле !!!

Гладиатор!!! :wow: не знаю почему, но ОООООЧЕНь нравица, особенно император Комат

пока столько, дальше по xоду как вспомню, напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...