Перейти к публикации

Хозяин, а может быть этот колор


V Baku

Рекомендованные сообщения

В БАКУ,

Привет, Дружище :hi: Вот и встретились...

Твоя тема какое-то страшное откровение :hm: Таки мы все (вы и мы) здесь не знаем, какие настроение живут в наших народах к друг к другу??

Такое ощущение, что у нас полный мир, дружба и жевачка...

С обеих сторон хватает товарищей, которые искренне и от всей души готовы проклинать всю нацию...

С добавлением... Есть у меня один приятель - он нормальный, но остальные....

Я лично к вам отношусь спокойно... Браться ни с кем не собираюсь, но ненависти нет... Ничего личного...

Обычные разнагласия в трактовании географии края :)

Дизак, он же Гадрут

Изменено пользователем Dizak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Фанки, если бы ты знал, мое отношение к дурости. Мало ее везде? Полным полно. Я понимаю, что обострено это все из--за нашего конфликта, но полюбому во всем надо знать меру.

Зашкаливает уже за края.

Эээ, мы в этом тоже виноваты, но это рана, поймите рана. Она нас всех с ума сводит.

А достойных у нас полно. Просто достойные не афишируются.

На то они и достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, V Baku, ты нарвался, азербайджанцы не люди...они сверхчеловеки. :rolleyes:

Мамой клянусь, эта тема мне напоминает когда один из детей вдруг становится в позу, мол никто меня не любит и все, охваченные порывом внезапного покаяния с влажными от умиления глазами, бросаются к нему и клянуться в вечной любви и симпатиях и даже могут покоцать одного из опоздавших высказаться в любви, наехав на него со словами "а вы если не знаете, то молчите", как Папанов тому дурику из "Берегись автомобиля".

V Baku, к чему эти принуждения к признанию того, что на поверхности. Никто, если он человек, не может и не должен говорить о целой нации, как о недочеловеках. Но с другой стороны, никто не должен запрещать говорить о том плохом или недостойном, что характерно и присуще нам/вам. Ведь и у нас и у вас есть парочка другая черт менталитета, которых лучше бы не было. И смеяться над этим не грех. Другое дело, когда в процессе этого дела того или иного юзера зашкаливает. Тут уже дело чувства такта или чувства юмора конкретного частного юзера, который не говорит от лица своей нации, а говорит так как он думает сам.

Я много раз думал как это получается, что очень часто в большинстве своем достаточно достойные люди образуют общества, больные по своей сути. Болезни эти проявляются по разному, но они точно есть. Думаю не стоит так обиженно уходить в себя в ответ на реакцию на симптомы этих болезней, а говорить конкретно и доказывать, что в этой реакции не есть правильно, по крайней мере не эти хохмующие есть зло, а те у себя кто есть носители микробов всяких -фобий.

А так, по простому, все для человека - и посмеяться и на хер послать. И то и то не грех, если не смеяться на похоронах и не посылать всех на руках у акушерки, только народившись на белый свет... Не напрягайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БАКУ,

Привет, Дружище :hi: Вот и встретились...

Твоя тема какое-то страшное откровение :hm: Таки мы с все здесь не знаем, что какие настроение живут в наших народах к друг к другу??

Такое ощущение, что у нас полный мир, дружба и жевачка...

С обеих сторон хватает товарищей, которые искренне и от всей души готовы проклинать всю нацию...

С добавлением... Есть у меня один приятель - он нормальный, но остальные....

Я лично к вам отношусь спокойно... Браться ни с кем не собираюсь, но ненависти нет... Ничего личного...

Обычные разнагласия в трактовании географии края :)

Дизак, он же Гадрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанки, если бы ты знал, мое отношение к дурости. Мало ее везде? Полным полно. Я понимаю, что обострено это все из--за нашего конфликта, но полюбому во всем надо знать меру.

Зашкаливает уже за края.

Эээ, мы в этом тоже виноваты, но это рана, поймите рана. Она нас всех с ума сводит.

А достойных у нас полно. Просто достойные не афишируются.

На то они и достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас еще около Агдамского кладбища, которое почти не разрушено, еще и спец. пост охраны поставили, чтобы разъяренные фактами вандализма в Джуге армяне вдруг не разрушили бы кладбище... ;)_

Изменено пользователем Semmo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди есть и нелюди, сам вопрос не правильно задан.

А фраза насколько я помню была не "генетически не совместимы" а "этнически не совместимы".

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанки, если бы ты знал, мое отношение к дурости. Мало ее везде? Полным полно. Я понимаю, что обострено это все из--за нашего конфликта, но полюбому во всем надо знать меру.

Зашкаливает уже за края.

Эээ, мы в этом тоже виноваты, но это рана, поймите рана. Она нас всех с ума сводит.

А достойных у нас полно. Просто достойные не афишируются.

На то они и достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно - Кочарян говорил - этнически несоместимы, Рустамян (дашнак-с однако ;) ) говорил - генетически несоместимы.

Кстати, в связи с этим завялением Рустамяна ряд общественных организаций Армении выступили с резкой критикой. Из Азербайджана я таких заяв от общественных деятелей по поводу всякой местной дури не слышал что-то. Если можно, приведите примеры, ежели таковые найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно - Кочарян говорил - этнически несоместимы, Рустамян (дашнак-с однако ;) ) говорил - генетически несоместимы.

Кстати, в связи с этим завялением Рустамяна ряд общественных организаций Армении выступили с резкой критикой. Из Азербайджана я таких заяв от общественных деятелей по поводу всякой местной дури не слышал что-то. Если можно, приведите примеры, ежели таковые найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В свое время Карабах добровольно вошел в состав Российской империи не для того, чтобы позже оказаться в АР. В результате распада СССР, на территории бывшей АЗ ССР образовались два независимых государства - НКР и АР. Юридические основания существования НКР безупречны и мы готовы рассматривать урегулирование конфликта в правовой плоскости. Несомненен также факт состявшейся НКР как государства.

Есть еще одно важное обстоятельство. Армянские погромы в Сумгаите и Баку, попытка массовой военной депортации армян из Карабаха в 1991-92 годах, говорит о невозможности проживания армян в Азербайджане вообще. Речь идет о какой-то этнической несовместимости. Об этом, конечно, неприятно говорить, но это факт. Нечто подобное наблюдалось и на Балканах. Этим мотивировано наше заявление о том, что Армения ответственна за безопасность населения НК. Народ, переживший геноцид, не может позволить его повторения. Такова реальность.

И тем не менее альтернативы мирному урегулированию нет. Именно эта предпосылка лежит в основе нашего активного участия в переговорном процессе. "

источник

Надо отметить что Кочарян не стал напоминать о 1905 и 1918-20г.

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я вас, ссылки приводите, обсуждаете нас. Какие мы тупые, безтолковые, безмозглые, ну и тд.

И мне все же немножечко интересно: может ли кто-нибудь из вас привести ХОТЬ один пример того, что аз-цы тоже люди.

...

Улыбаюсь. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу откровенно .Могу ли я нененавидеть тех сушеств которые поднимают руку на представителей моего народа , только по тому лишь что они армяне ? Могу ли я нененавидеть тех кто разрушает культурное наследие моего народа , фальсифицирует его историю , присваевыет его наследие ? Могу ли я не презирать тех кто видя ето молчит то-ли из за страха , то-ли из согласия ? Нет не могу !

Ненавижу ли я всех азербайджанцев ? Когда в 1993 году выпушенный азербайджанцами снаряд разрушил мой дом , я поклялся , что сделаю всё , чтоб не позволить более , когда либо азербайджанцам даже думать о том , чтоб сделать подобное с домами других армян , выполнил ли я своё обещание ? Думаю , что нет , судя по тому , что вы надеятесь на реванш , а пока это так я буду вас ненавидеть !

P.S. Речь идёт о послушном большинстве , а не о "белых воронах" не потерявших способность разумно мыслить !!!

Изменено пользователем suneci (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku

А я вот скажу

К сожолению в реале как то нет возможности пообщатся с азербайджанцамы.А вот на форумаx очень даже нормально обшаюсь.Даже в мысляx нет о ниx что то плоxое подумать.Они тоже иногда заглядовают сюда и не дадут мне солгать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 424 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    tailor RDR melkum Ara55 Колючка Анчара stephanie S Xenobarbital operit Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...