Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

Нет уж, давайте продолжим ... :hammer:

Джаниссима, хАрАшО, я ся поставила на место его жены. Кстати я не извинялась перед ней, отнюдь, это было только ирония и сарказм с моей стороны. Я ся не чувствую виноватой, чтобы извиняться. :ermm:

А что же предлагает этот реалистичный человек, как ты ? Чтобы я напустила на ся мизантропию, чтобы леХХче было держаться невосприимчивой ко всему тому, что так трогает меня и этого мужчину, который так безудержно в меня влюблен ? Ну и нууу :unsure: Ты нас обвиняешь во взаимной любви ? :beee:

Я очень надеюсь, что я тя неправильно поняла ! Впервые рада буду ошибаться ! :flower: :girlkiss:

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, давайте продолжим ... :hammer:

Джаниссима, хАрАшО, я ся поставила на место его жены. Кстати я не извинялась перед ней, отнюдь, это было только ирония и сарказм с моей стороны. Я ся не чувствую виноватой, чтобы извиняться. :ermm:

А что же предлагает этот реалистичный человек, как ты ? Чтобы я напустила на ся мизантропию, чтобы леХХче было держаться невосприимчивой ко всему тому, что так трогает меня и этого мужчину, который так безудержно в меня влюблен ? Ну и нууу :unsure: Ты нас обвиняешь во взаимной любви ? :beee:

Я очень надеюсь, что я тя неправильно поняла ! Впервые рада буду ошибаться ! :flower: :girlkiss:

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.Прежде чем кидаться в омут с головой,надо этой самой головой подумать о последствиях :-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы - "подумать" не означает "предвидеть".

И единственное, что я вижу постоянным - это стремление сохранить вещи такими, какие они есть - чувства не вечны. И ставить акценты не на чувства, а на что-то более важное.

Нас всегда воспитывали, что чувства в любви - это и есть суть любви.

Нет, не так все это...

Джаниссима!!,

это не ответ на мои вопросы, это всего лишь одна из множественных вариаций на чрезвычайные внебрачные обстоятельства ! :flower: :flower: :girlkiss:

Не вижу ничего вне нормы ! :sharik:

Греко, дорогой, Эль!!,

И ставить акценты не на чувства, а на что-то более важное.

а вот и неправильно ! А что может быть важнее ? Нам не стоит забывать, что единственным источником наших знаний служат именно наши собственные чувста и ощущения !

Мое почтение ! :shljapa: Рада видеть тебя, Греко Эль ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы граждане и гражданочки, о чем ваапче спорите? А? :blink: Тут ведь настолько все индивидуально, что единого подхода к таким вопросам не существует! Тут надо бы каждый случай разбирать отдельно! Вплоть до погоды в тот роковой день. :wow:

Ну да ладно, пока вы не заклевали меню за мою крамольную подпись пошел ка я отсЭдова подобру-поздорову! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Греко, дорогой, Эль!!,

а вот и неправильно ! А что может быть важнее ? Нам не стоит забывать, что единственным источником наших знаний служат именно наши собственные чувста и ощущения !

Мое почтение ! :shljapa: Рада видеть тебя, Греко Эль ! :rolleyes:

Изменено пользователем greco El (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, давайте продолжим ... :hammer:

Джаниссима, хАрАшО, я ся поставила на место его жены. Кстати я не извинялась перед ней, отнюдь, это было только ирония и сарказм с моей стороны. Я ся не чувствую виноватой, чтобы извиняться. :ermm:

А что же предлагает этот реалистичный человек, как ты ? Чтобы я напустила на ся мизантропию, чтобы леХХче было держаться невосприимчивой ко всему тому, что так трогает меня и этого мужчину, который так безудержно в меня влюблен ? Ну и нууу :unsure: Ты нас обвиняешь во взаимной любви ? :beee:

Я очень надеюсь, что я тя неправильно поняла ! Впервые рада буду ошибаться ! :flower: :girlkiss:

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю себе более жалкой картины, чем две дерущиеся из-за одного и того же мужика женщины. Как буд-то сумку друг у друга из рук тянут. В таких случаях разговор с ним нужно держать, а не с женщиной, в которую он влюбился. Корень проблемы ведь в нём, а не в уведшей его женщине.

Ты можешь мне показать проблему ? Я не вижу ее; и не вижу, потому что ее нет !

Эта женщина не должна встречаться с его супругой. В таких случаях разговор двух женщин невозможен, да и ненужен. Все их чувста проходят через раздвоившееся, разтроившееся существо мужчины ! Он выбирает ! А еще она не должна встречаться с его супругой мысленно, и не то, чтобы не должна, она обычно и не думает о ней, это как бы лишний балласт в ее мозгах. :wallbash:

Нуу, это смотря у кого как получается, вот Джаниссима ушла бы, подавила бы в себе чувства; я - нет, я бы не отстала, я бы билась до последнего, если, конечно, он тоже ко мне неравнодушен (это единственное условие) !!!! :rolleyes:

Ну и не лишним будет напомнить, что если только ОН ко мне неравнодушен, то все его шансы хотя бы разок увидеть меня, равны нулю. И наоборот, если он ко мне никак, чувства только у меня, я не допущу даже случайной встречи ... Эт, шоб вы знали, что мои пофигизм, ветреность и некоторая эгоцентричность не при чем ! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о каких знаниях Вы говорите "... единственным источником наших знаний служат именно наши собственные чувста и ощущения ! " ?

Не о географических же ! Прикинь, я чувствую, что Антананариву--столица Мадагаскара ! :/

о "любовных", предполагаю?

Нет ! Я по теме ответила ! Мужчина и женщина ! Я о взаимоотношениях вообще ! Прежде, чем я опыта наберусь, я полагаюсь на собственные чувста ! :shljapa:

Чувства - это алкоголь, музыка, погода. Это - да, чувства.

Это для несколько заземленных людей обычная предметность восприятия.

Чувствую ( :) ), Вы что-то напутали, дорогая, либо не так объяснили.

Чувствуешь ?? :hm: Вот видишь, как важно правильно чувствовать ? :yes:

Птаму шта я ничё не напутала и объснила как раз ТАК ! :flower: :sharik:

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, женщинам конечно же не стоит выснять отношения, что нам наглядно было продемонстрировано в дурацком фильме "Любовь и голуби". Фильм дурацкий, а сцена разговора бывшей с нОнешней - смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, женщинам конечно же не стоит выснять отношения, что нам наглядно было продемонстрировано в дурацком фильме "Любовь и голуби". Фильм дурацкий, а сцена разговора бывшей с нОнешней - смешная.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация хреновая

Но так часто случается - то ли нудная бытовуха виновата, то ли романтика куда то исчезает а человек нуждается в ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут мне одну историю рассказали друзья, и знаете, навеяли мне тему одну! Как вы считаете, если женатый мужчина юбит другую женщину или наоборот, одинокая женжина полюбила жеатго мужчину, что ж им делать??? Как быть в такой ситуции??? И вообще, могут ли такие отношения иметь продолжение?

Сразу замечу, что тема безотносительна каких-либо персонажей!

Изменено пользователем Джанлуиджи (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если замужняя женщина любит холостого мужчину? Почему такого варианта нету? :hammer: И кто с кем в этом случае должен разговаривать? :wacko:

Она непременно должна встречаться с этим мужчиной, что бы то ни было !!!! Хотя бы три раза в неделю !! :shljapa:

Надеюсь, Картезиус не читает тему ! :-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мля... развели болтологию ажна пять листофф.. :hehe: О чем вообще непонятно. Супер.

Вариация. Существует семья. Средняя, симпатичная, дружная. Даже две семьи. Женатый мужчина средних лет с давних лет любит женщину, которая второй раз замужем за другим(и), которая в свою очередь с недавних пор вдруг любит холостого мужика - сводного братца соседа бабника, который в сей же час, после совместного случайного банкета, влюбляется в жану того женатого мужика, который любит ту женщину, которая замужем, но тайно желает слиться в любовном икстазИ с холостым блондинистым стелягой. И у всех есть дети, ангелы буквально, даж у холостяка, просто он о них пока не знает. Но самое главное - это муж, той самой жены. Он всю дорогу любит ее, свою единственную жену, и только ее. Он (Муж) - тема. Каким он был, таким он и остался... орел степной.

Лавна?.. :) Это джаз, гспАда.

А если кто-то умирает - это уже oпера. Или жизнь, классический вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Абрикос lord17 Firefly w i t o ст. л-т Lun Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...