Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

ты ээто расскажи жителям тысяч маленьких городков России где отсутствуют целые поколения людей . Молодых людей жертв героина пройдись по кладбищем  и посмотри годы смертей. Тогда и поймёшь кто и что Талибан да и сейчас многое не изменилось. Героиновой джихад продолжается. Кстати азербайджанцы в России играли и играют большую роль в  распространении этой грязи на пропросторах России и организации    её довоза. А мрази типа Проханова и Киселя   с радостью целуются им задницы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати при талибах как раз-таки Афган занимал одно из последних мест в мире по производству наркотиков. А вот с приходом твоего прынца и его поддельников-бандитов, стал снова занимать первые места. Так, что твой прынц и его поддельники там не защищает меня, а как раз таки представляет большую угрозу.

И ты расскажи тысячам невинноубиенных жителей Афгана твоим прынцем и его поддельниками, какой он честный, добрый и порядочный и несет мир и счастье афганскому народу, но почему-то с помощью ракет и пуль, а они глупые этого не понимают, что их убивают демократическим оружием.

А Проханов и Кисилев? Может их забрать себе.

 

При талибах количество камазов с грузом героина из центральной азии было  огромным и  молчали о том ввиду слабости и прогнилости коррумпированных органов власти в  тогдашней России. Кстати водители грузовиков были в основном азербайджанцы. Это  огромная организация  которая и ныне действует в России и связи с поставщиками в Афгганистане  не изменились ни на дюйм вне зависимости от режимов .Проснитесь Принц Гарри не сделал ничего плохого ни вам ни вашей семье и ни вашей стране. А если и воевал за интересы своей страны  то Честь ему и Слава.! Кстати Бабик а вы сам воевал за какую либо страну ? Если нет то почему? Если да то где и когда?

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При талибах количество камазов с грузом героина из центральной азии было  огромным и  молчали о том ввиду слабости и прогнилости коррумпированных органов власти в  тогдашней России. Кстати водители грузовиков были в основном азербайджанцы. Это  огромная организация  которая и ныне действует в России и связи с поставщиками в Афгганистане  не изменились ни на дюйм вне зависимости от режимов .Проснитесь Принц Гарри не сделал ничего плохого ни вам ни вашей семье и ни вашей стране. А если и воевал за интересы своей страны  то Честь ему и Слава.! Кстати Бабик а вы сам воевал за какую либо страну ? Если нет то почему? Если да то где и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У принца видимо комплекс по поводу того, что он не первый сын, т.е. не прямой наследник трона (всего лишь четвертый после отца, брата и племянника), вот видимо и пытается привлечь к себе внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Принц служил на передовой вместе со своими пподданными.Что здесь плохого? Он помогает ветеранам своим братьям по оружию -инвалидам войны. Он с ними  и без всякой показухи или игры на героя. Это отличный парень и Дай Бог ему Удачи ! 

не согласен.

мерзкий тип. ИМХО

P.S.

хотя, в бильярд играть голышом с девушками, это классно.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышали мы эти сказки из гнилого корумпированного вашингтонского обкома. В побасенках им равных нет

Я давно проснулся, а вот Вам надо бы сбросить пелену с глаз долой. Раз такого отморозка защищаете. Если интересы его страны заключаются, в том чтоб сбрасывать бомбы на деревни Афгана и растреливать с вертолета мирных жителей, то ему самое место в тюрьме. Не важно сделал он мне или нет, он банальный агрессор и если вы защищаете этого агрессора, честь ему и слава. 

Ни за какую либо страну, а за Родину. Абхазию. Правда не с первых дней, но в освобождении ее части от агрессоров мне пришлось.

Кстати Берг, а что такая у вас активная защита Гарри? Он вам кто? Шурин, зять, сват, племянник?

 

 

Скажем так хороший знакомый  

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не берусь судить принца по войне, мало что знаю, но уверена, что талибы воевали намного жестче , аки звери, по сравнению с "шалостями" принца. В семье есть офицер высшего чина, воевавший в Афгане, который не любит говорить о войне, но то малое, что поведал о талибах- хватит с лихвой.

То что, не нужно было лезть в Афган , сами виноваты, по заслугам получили....это другой вопрос, говорим о зверствах.

Вообще война никого не красит, а принцы живут по своим законам, долго бесятся, "золотая молодежь", им все дозволено по рождению....

Соглашусь, что талибам жестокости не занимать. И со своим же мирным населением обходятся так же если что. А уж война... там никакие законы не действуют. То что принц сказал насчёт "мы рубимся в плейстейшн" надо ещё проверить и сказано это могло быть с разным подтекстом и разным тоном. Вон в фильмах про разведчиков тоже говорят "ну что в молчанку играем?" и проч. Речь ведь не о удовольствии от игры. Всё можно представить по-своему, сделать коллаж из эпизодов из жизни можно всякий. Не надо всё за чистую монету принимать особенно если говорит заинтересованная сторона - талибы. Им бы с женщинами своими поласковее быть. Кстати слышала, что Афганистан подумывал звать СШЫ обратно, порядка нет без них, а с презентацией России в Сирии звал и её. Такшта талибы там всем поперек горла.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тогда понятно.

Бабик, я вот знаю о нём лишь то, что тут написано, вы знаете больше? Обычная сплетнекомпановка и ничего ну страшного такого нет. Обычный молодняк с с позёрством. Я даже удивляюсь, что в таком возрасте он ищет невесту, вроде для них рано. Когда талибы возмущаются, что война не может быть весёлым времяпровождением, то для них самих она единственное времяпровождение, вот такие как они вечно во всех горячих точках лихо расправляются с мирным населением, другого не умеют или не хотят. Только для них это не забава, а очень серьёзная миссия по миру. За это отличие и не любят прынца.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейстатион  они играли в настоящий. Там многие ребята так коротют время. А принц сказал в смысле  типа ничего особенного  не происходит.Человек он хороший а в Афгане он возмужал и вырос и люди его очень полюбили.

Что касается талибов . Бабик ты зыбываешь что эти "мирные талибы " приезжали повоевать/поубивать  и против армян и Армении в Арцахской войне . А наша Родина Армения  и все кто посягнул на неё рямо или не прямо есть наши враги. Ты сейчас начнешь говорить про Бритиш Петролеум я  в ответ про Рособоронэкспорт итд итп.

Я бы желал  власть имущим в России  да и в Армении иметь таких сыновей как Гарри и Виллиам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто были в армии, знают: юмор, особенно опасные шуточки у солдат - единственное, что скрашивает ужас военных будней. Сравнение с плейстейшном еще самое безобидное, обычно юмор имеет туалетно-половой окрас. 

А насчет талибов: уверен, головы "нечестивцам" они рубят с самым серьезным выражением лица. Я всегда считал людей без чувства юмора опасными психопатами.

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕС требует маркировать продукты из израильских поселений

 

Европейская комиссия опубликовала постановление об обязательной маркировке сельскохозяйственной продукции, поступающей в ЕС из израильских поселений на оккупированных палестинских и сирийских землях.

На сельскохозяйственной продукции, а также косметике отныне должно быть ясно указано происхождение этих товаров.

Министерство иностранных дел Израиля осудило этот, как оно выразилось, "исключительный и дискриминационный шаг".

Европейский союз считает израильские поселения, возведенные на территориях, оккупированных после войны 1967 года, незаконными. Израиль оспаривает эту трактовку.

ЕС считает, что поселения представляют собой преграду на пути к заключению мира, а также угрожают сделать невозможным разрешение палестино-израильского конфликта путем создания двух государств.

На заседании Европейской комиссии в среду было принято "разъяснительное указание относительно маркировки товаров с территорий, оккупированных Израилем с июня 1967 года".

Комиссия уточняет, что к числу этих территорий относятся сектор Газа, Западный берег реки Иордан, Восточный Иерусалим, а также Голанские высоты, захваченные у Сирии.

Маркировка будет обязательной для свежих овощей и фруктов, вин, меда, оливкового масла, яиц, птицы, экопродуктов и косметики. Для пищевых продуктов, прошедших вторичную обработку, и для большинства промышленных изделий маркировка будет добровольной.

Экономические убытки

Великобритания, Дания и Бельгия уже маркируют отдельные виды товаров, проводя различие между товарами, произведенными в самом Израиле, в еврейских поселениях на оккупированных территориях и на собственно палестинских территориях. Отныне это будут должны делать все 28 стран, входящих в Европейский союз.

Источник в ЕС сказал Би-би-си, что в описании товара должно содержаться слово "поселение", так как согласно европейскому законодательству о правах потребителей, формулировка о том, что товар произведен в Израиле или на палестинских территориях, вводит покупателей в заблуждение на этот счет.

По словам этого источника, директива не представляет собой новое обязательство или политическое решение, а лишь разъясняет обязанность стран ЕС предоставлять полную информацию потребителям.

ЕС, по словам источника, не считает оккупированные территории законной частью Израиля и, соответственно, произведенные там товары не могут маркироваться "сделано в Израиле" и не подпадают под торговые преференции.

Товары, произведенные в поселениях, лишились торговых преференций с 2004 года, а законодательство ЕС уже требует, чтобы на фруктах, овощах и меде указывалось их происхождение.

Министерство экономики Израиля считает, что принятое в среду решение нанесет убыток экономике на примерно 50 миллионов долларов в год, сообщает агентство Рейтер. Ежегодный экспорт из Израиля в Евросоюз достигает 30 миллиардов долларов.

Министерство иностранных дел Израиля осудило решение Еврокомиссии.

"Мы сожалеем, что ЕС решил из политических соображений пойти на столь исключительный и дискриминационный шаг, инспирированный движением за бойкот [Израиля – ред.], в особенности в этот момент, когда Израиль оказался перед лицом волны терроризма, направленного против любого и всех его граждан", - говорится в заявлении, в котором имеются в виду нападения на израильтян со стороны палестинцев с холодным оружием.

"Озадачивает и даже возмущает тот факт, что ЕС решил применить двойные стандарты по отношению к Израилю, игнорируя в то же время то, что в мире существует более 200 территориальных споров, в том числе и в самом ЕС или на его пороге".

Министерство заявляет, что маркировка не продвинет мирный процесс, а "укрепит радикальные элементы, призывающие к бойкоту Израиля и отрицающие право Израиля на существование, что противоречит позициям, против которых ЕС сам публично выступает".

http://www.bbc.com/russian/international/2015/11/151111_eu_israel_settlements

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я всегда считал людей без чувства юмора опасными психопатами.

Во-во и в бильярд они играют совсем не шарами.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейстатион  они играли в настоящий. Там многие ребята так коротют время. А принц сказал в смысле  типа ничего особенного  не происходит.Человек он хороший а в Афгане он возмужал и вырос и люди его очень полюбили.

Что касается талибов . Бабик ты зыбываешь что эти "мирные талибы " приезжали повоевать/поубивать  и против армян и Армении в Арцахской войне . А наша Родина Армения  и все кто посягнул на неё рямо или не прямо есть наши враги. Ты сейчас начнешь говорить про Бритиш Петролеум я  в ответ про Рособоронэкспорт итд итп.

Я бы желал  власть имущим в России  да и в Армении иметь таких сыновей как Гарри и Виллиам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...