Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Рекомендованные сообщения

про Гитлер капут поправило. Может это съемочная группа "Нашей Раши" была:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

"РИА новости: Меры, введенные Москвой в ответ на санкции, могут лишить доллар статуса мировой валюты"

N8KKoF7jP7A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, это не Шеви....

П.С.: Есть один немецкий фильм, в котором попугая зовут Шеварнадзе :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по видимому у них очень много съемочных групп с разными составами

да не..зритель просто один и тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, это не Шеви....

П.С.: Есть один немецкий фильм, в котором попугая зовут Шеварнадзе :))))

это не Шеви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, в разных странах и одновременно один и тот же зритель...

Европейские туристы уже делятся на форумах, какие отели Russianfree...

http://www.urlaubsti...senfreie-hotels

я про Гитлер Капут

они давно делятся,но сами ничуть не лучше. Вот ничуть. Их было ну ничуть не лучше русского. Ты просто уже там привыкла, глаз замылился. По этой причине , будучи такими же быдланами делиться очень некрасиво. Но им же не придет в голову, им кажется,что они лучше. Но это они, а ты то зачем такую ерунду постишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про Гитлер Капут

они давно делятся,но сами ничуть не лучше. Вот ничуть. Их было ну ничуть не лучше русского. Ты просто уже там привыкла, глаз замылился. По этой причине , будучи такими же быдланами делиться очень некрасиво. Но им же не придет в голову, им кажется,что они лучше. Но это они, а ты то зачем такую ерунду постишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же глаз замылился...

на Маиорке вся немецкая шваль собирается....

но там и репутация у всего острова такая....

а так по миру вроде у немецких туристов репутация нормальная....и с чаевыми не обижают....

а так как я и сама работала в 5-звездочном отеле, скажу тебе...немецкие туристы все же будут получше...и потише...и почище...

может еще и потому что большая часть немецких туристов -люди среднего и старшего возраста....

а русские все больше до сорокета: ТАГИИИИИЛЛЛ!

вообщем ты уже вторая Багирка. Немцы нормальные , а русские Тагил.:facepalm: Я-пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Житель Петербурга пытался ввезти из Эстонии 375 кг продуктов для личного потребления

..

13 октября 2014 года 14:21

Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Таможенные инспекторы совместно с Россельхознадзором пресекли попытку жителя Санкт-Петербурга нелегально ввести из Эстонии крупную партию продовольственных товаров.

На пункте пропуска "Ивангород" при досмотре микроавтобуса Ford Transit жителя северной столицы, возвращавшегося из Эстонии, инспекторы обнаружили 272 килограмма рыбы, 8 килограммов сыра и 95 килограммов различной продукции растительного происхождения (артишоки, спаржа, грибы, кресс-салат, редис и репчатый лук), сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Петербургу и Ленинградской области.

Продукция перемещалась на территорию России без сопроводительных ветеринарных и фитосанитарных сертификатов. Также было установлено, что часть продовольственных товаров подпадает под действие эмбарго на ввоз в Российскую Федерацию сельскохозяйственной продукции.

"Учитывая объемы груза, таможенники признали его товарной партией, не предназначенной для личного пользования и ввозимой с нарушением норм действующего законодательства", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что продовольствие было возвращено в Эстонию.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ЮТэйр" сокращает на 20% количество "зимних" рейсов и увольняет 800 человек

-

See more at: http://www.nakanune.ru/news/2014/10/13/22372891#sthash.c3MUaQFf.dpuf

Долг авиационной компании "ЮТэйр" составляет 70 млрд руб. и основная проблема не в его сумме, а в удорожании кредитов. Стоимость заимствований выросла наполовину, поэтому компания попала в сложное финансовое положение. Выход – сокращение маршрутов и увольнение части персонала, что и делается в рамках программы оптимизации. Об этом генеральный директор авиакомпании Андрей Мартиросов рассказал в интервью телеканалу "Сургутинформ-ТВ".

Долговую нагрузку для крупной авиакомпании Мартиросов назвал нормальной, но дорожающие кредиты усугубляют ситуацию.

"Стоимость заимствований с начала года выросла почти на 50%. Мы начинали год, имели ставки привлечения 9% годовых, а сегодня мы видим и 14 и 15% годовых. Очень важно и то, что мы работаем, естественно, на рублевом рынке — наш потребитель получает доходы в рублях, и покупательная способность его, нашего потребителя, в исчислении в отношении свободно-конвертируемых валют, она ухудшилась. Поэтому мы видим такие потрясения на туристическом рынке, сокращения на международных рейсах. Вот это все в совокупности повлекло за собой такую сложную ситуацию в экономике авиакомпаний", – рассказал СТВ Андрей Мартиросов.

-

Зато Крым НАШ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню говорил, что для россиян скоро Абхазия будет заграницей, а так только Сочи и Крым в лучшем случае. smile272.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    1 анонимный
    Гено Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...