Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Евро-2012. Отборочные игры


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Как по мне,то лучший игрок матча Мовсисян.Вообще защита у нас дрова.В элементарных ситуациях мандражируют и теряют мяч.Надо пару тройку негров из Африки в трюмах привезти.Я никогда не видел такой быстрой игры у наших.Играли и Мовсисян и Мхитарян,а потом Манучарян очень напористо.Получив мяч и имея свободную зону,сразу же мчались вперёд,а не как раньше ждут подмоги.Кои веков у нас сложилось хорошее нападение,то надо не мешкая защиту набирать.Менять Пизелли на защитника.

ссылка от Маттахаsmile.gif

Лучший игрок матча - Генрих Мхитарян.

Если брать на протяжении всего матча, то, скорее всего, правильнее было бы признать лучшимЮрия Мовсисяна, но Генрих наиболее ярко проявил себя на том отрезке, когда армянам должно было стать наиболее тяжело, ведь уступавшие в счете словаки были готовы двинуть вперед большими силами, но им всегда приходилось озираться назад из-за кинжальных выпадов армянских креативщиков.

Алексей Кулеш.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра конечно незаменим. Он -мотор и расшатывает оборону противника, заметно ослабляя ее. Красавчик. До гола Генрих меня не воодушевлял, особенно, когда один на один не забил и пас не отдал. Но за гол- простим все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азики после поражения Казахстана от Бельгии вырвались на предпоследнее место  :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, я чуть не упал со стула, а потом стал перезванивать всех знакомых и поздравлять!!! Это что то, ребята молодцы, особенно Юра, это вообще громадная находка для сборной!! в общем, всем огромное спасибо, всех поздравляю!!!! Теперь их и на 11 "Стелсов" не променяем!)))так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матах прав...ругать надо...Раз помогает надо ругать...Сволош ен.Зачем пропустили тот гол.?Я же просил тири нол в наша полза...сволош ен.whistle.gif

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 2 ой минуте соседям забили

ГО-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Себастьян Прёдль!!!

А вот и гол! Майерхофер заработал угловой на правом фланге, последовала навесная подача в центр штрафной, где был неприкрытый Прёдль, который мощно пробил в падении головой, без шансов для вратаря.blank.gif

2'

Азербайджанцы сразу всей командой сели на свою половину поля, приготовившись к обороне. Австрийцы же понимают, что чем быстрее они забьют, тем проще им будет в дальнейшем.ico_twist_fone.gif

1'

Матч начался! Хозяева первыми начали с центра поля.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось? Я опять пропустил самое интересное? Поздравляю с победой, ну наконец-то. Голы хоть покажет кто-нибудь, есел ем мард эли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех!

Повтор ВСЕЙ игры посмотреть можно где-то? Хотелось бы разобраться в тенденциях.

Заранее спасибо за ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!

Сборная Ирландии 0:1 Сборная России

Кержаков!!! Отличная подача на ближнюю штангу, удар сходу не получился, но атака была продолжена передачей через себя на дальнюю штангу, где Кержаков оказался первым на мяче и вколотил его в цель!

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

украина канадцам проигрывает

0:2! Хатчинсон!

Канадцы снова показательно наказали соперника. Привычная обрезка обернулась контратакой, километровыми разрывами между линиями воспользовались гости, Хатчинсон выведен один на один с Пятовым, обыграл кипера и закатил мяч в сетку!

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Firefly Ara55 Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...