Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Маразмы азерпопа


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

А где эта грань, брад? У них нет никаких граней. Просто ублюдки.

азизулики, аки бырлянт - многогранныя и светящиеся :give_rose:

Даааа, блин, мы послали... что с того? ... Вам поручена священная миссия отк? ...

Как были чушкарями, так ими и подохнете :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Диспутанки открыли тему: "

Спасибо Армении за помощь"

И фото:

f96536d8c134.jpg

Типа это Армения отправила в Турцию.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=303306&pid=10331531&st=0entry10331531

Мать вашу, ущербные путаны. biggrin.gif

насколько я понял эти посылки отправили сами турки,автор сделал хорошую рекламу

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Гарь, с чего ты так решил? Что написано по-чушкарски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понял эти посылки отправили сами турки,автор сделал хорошую рекламу

Это надо зафиксить , а то спустя время будет как со "сбитым" самолетом. Ну сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарь, с чего ты так решил? Что написано по-чушкрски?

ну а кто мог оперативно собрать секондхенд и отправить в зону?там есть ссылки турчатовские,турчатник второй в мире после китаёз производитель тряпочного барахла,собрали неликвид и отправили курдам нижнее бельё

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина не в женщинах , как таковых . Причина в том что им внушили что они проиграли, у них забрали , они должны , они обязаны и тд и тп.

Разве у мужчин не так ?

Просто обижничесвто обычное )))))). Вы сейчас чувсвуете себя победителем , они проигравшим , причем обидно проигравшим ))).

Вообщем ))))) половые органы тут непричем .Просто пообьективнее надо быть :smile:

Нельс, всегда с тобой соглашаюсь, но тут ты неправ.Дело не в последней войне, дело не в погромах и не в противостоянии наших наций, в отношении азербайджанских женщин к армянкам имеет место быть обычная женская ревность, самая банальная. У них есть для этого основания, слишком много их ребят женились, или мечтали жениться на армянках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где написано,что это помощь от Армении???Может быть это цех пошива одежды на толкучке Сядяряк в Баку.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что здесь пишут?

http://www.hurriyet....em/19112253.asp

гуглянский перевод того что отправили наши

Напоминает пользу, принесенную правительстве Армении Гагик ", 4, 6, 40 и 60 человек, 111 палаток, 345 одеял, 4 тыс., 36 надувных кроватях, 6 тыс. постельного белья, 474 привезли спальный мешок," сказал он.

Гагик выражают в первую очередь не принимать просьбы о помощи ", телеграмме. Как мы можем помочь, мы попросили потребностей.Продовольственная помощь не была принята. Только палатка была запрошена. Мы поместили в запросах в отношении помощи, которая требуется ", сказал он.

Армения, Турция, в 1999 году, о том, что помощь Гагика, сказал:

"1999, 2000 и 2003 также помогли. Но теперь пришел в первый раз. В случае необходимости всю помощь, мы готовы сделать. Мы хотели бы получить в хороших отношениях двух стран. Это гуманитарная помощь. У нас есть две соседние страны. Пока не считаю это нечто другое. При необходимости мы можем принести второй самолет немедленно ".

Объединенные Арабские Эмираты, Алжир и Россия самолет приземлился в районе

Между тем, Объединенных Арабских Эмиратах и ​​в 564 отправлены в палатку, где самолет пришел в Эрзурум аэропорт. Палатки, а затем загружены на борт самолета tırlara, послал к зоне бедствия.

С другой стороны, алжирские авиалайнер с 156 палаток, 300 палаток, которая является второй плоскости помощи России, который приземлился в аэропорту Эрзурум. Палатки из этих самолетов должна была быть установлена ​​позже tırlara для отправки в районе землетрясения.

Самолеты, провинциальный кризисного центра и регионального управления государственных аэропортов площадь гостиницы Эр

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял по ссылкам не успевают сортировать помощь и в зону попадают грязные вонючие шмотки,обувь на высоких каблуках,купальники и нижнее бельё,а людям нужны палатки и туалеты чтоб было где поспать и посрать.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолет недавно приземлился, когда это они успели рваные одеала сфоткать)))))

ЕРЕВАН, 28 окт – Новости-Армения. Самолет с гуманитарной помощью армянского правительства для пострадавшей от землетрясения Турции прибыл в турецкий Эрзрум, сообщает пресс-служба МЧС Армении.

«Сейчас самолет разгружается, после чего борт вернется в Ереван», - говорится в сообщении.

Военно-транспортный самолет ИЛ-76 МЧС Армении доставил в пятницу в Эрзрум 40-тонный груз, включая более 100 палаток, 500 спальников и 7000 постельных принадлежностей, а также биотуалеты.

Ранее, Армения через Красный Полумесяц и Евро-атлантический координационный центр реагирования на стихийные бедствия получила официальную заявку правительства Турции о помощи.

В районе землетрясения продолжаются спасательные работы, которые осложнены снегом с дождем. Холодная погода в регионе сохранится до воскресенья, сообщают синоптики.

Местные власти раздают гуманитарную помощь пострадавшим, поступающую практически из всех районов Турции и из-за рубежа. Больше всего они нуждаются в теплой одежде, палатках, продуктах питания и питьевой воде.

К настоящему времени, по данным турецкого МИД, помощь пострадавшим поступила из 12 стран, в том числе России.

Армения уже оказывала Турции гуманитарную помощь в 1999 и 2000 годах.

Между Турцией и Арменией отсутствуют дипломатические отношения, граница между двумя странами закрыта с 1993 года по инициативе официальной Анкары. Сложные отношения между двумя странами вызваны рядом обстоятельств, связанных, в частности, с поддержкой Анкарой азербайджанской позиции в карабахской проблеме и острой реакцией Турции на процесс международного признания геноцида армян 1915 года в Османской империи.--0--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, это камень в мой огород? А кто сказал ..что это ништяк....? Это просто инъекция.. правды..картина царящей в их обществе , причем среди так называемой элиты, паранойи и запредельной ненависти к нам.. пусть молодежь читает и знает.

А вот ответ "гиждуллахам и гаждулашкам" ..не может и не должен быть на их же уровне.

Если есть конкретные претензии еще ..обращайся по ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я уважаю тебя по многим причинам, о которых не хочу тут говорить.

Ты говори говори,мекел тесар и мы зауважаем. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...