Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Алиев куражится


samayanejnaya

Рекомендованные сообщения

    Да Десперадо,видимо очень плохи.ИА сам стал заложником той позиции,которую он занял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ

28 ноября 2009 года 12:18

Армения выступает за мирное решение карабахского конфликта, однако готова в случае необходимости дать отпор

Москва. 28 ноября INTERFAX.RU - Армения выступает за мирное урегулирование карабахского конфликта, однако готова отреагировать соответствующим образом на притязания в отношении Нагорного Карабаха, заявил президент Армении Серж Саргсян.

"Армения выступает за урегулирование нагорно-карабахского конфликта путем мирных переговоров, однако мы не позволим притязания в отношении Нагорного Карабаха, и на любое притязание мы готовы отреагировать самыми грубыми методами", - заявил С.Саргсян в ходе 13-го съезда правящей в Армении Республиканской партии в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Да Десперадо,видимо очень плохи.ИА сам стал заложником той позиции,которую он занял. 

Спонтовал, сотряс воздух по-азербайджански, а подкрепить свои слова делом не может. Вот и результат :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Агрессивность явно пошла на спад.Уже аз.депутаты предлагают России военную базу.Интересная дискуссия по этому поводу на Росбалте.

мечутся, ищут... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пстик папан гнац банак

Хете тарав ми сур данак onguard.gif

[/quot

Нет,пока что не это у них...еще думают об этом...А пока что Ала бала ни ца,дус кабаница....Двайсат проссент песочницы отобрали...aggressive.gif

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора уже на каждое такое заявление отвечать адекватно. Т.е. в случае концентраций войск аз. армии, потверждения разведкой факта возможности начала боевых действий азербайджанской стороной против НКР или Армении, Армия Самообороны НКР оставляет за собой право нанести упреждающий удар.

Фопрмулировку надо конечно подточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет,пока что не это у них...еще думают об этом...А пока что   Ала бала ни ца,дус кабаница....Двайсат проссент песочницы отобрали...aggressive.gif

Да нет, Сакред джан,я не это имел ввиду.Эд Пстик папан Кикоси нман айлабанутюн а.Криве дер чи сксел,байц пстик папан арден цуцакагрвел а.... хайкакан форумум  у  ира кашиц мец горц а брнел-крив а гнум (мткум) :pleasantry:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Сакред джан,я не это имел ввиду.Эд Пстик папан Кикоси нман айлабанутюн а.Криве дер чи сксел,байц пстик папан арден цуцакагрвел а.... хайкакан форумум у ира кашиц мец горц а брнел-крив а гнум (мткум) pleasantry.gif

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба ерек асец че,кканчен,нахнакан усуцум канцкацнен,нор миайн крив.Дранц вор ми бан hаскацнес,усуцанес    еркар жаманак а петк...

Ха,байц асум а хенц канчен-гнацох ем.Иск эд катак-ерги медж дзер ен арнум пстик папайин,воре банак а гнум.(байц дер чи гнацел).Хишум ес шарунакутюне?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Да Десперадо,видимо очень плохи.ИА сам стал заложником той позиции,которую он занял. 

Сам наследил в своем овществе,пущай сам и расхлебывает.

Простолюдин соседский ,не виноват, что их султан до сих пор ищет внешних врагов, лишь бы его мулларды (семейные) не трогали, и в говно его миллипланктон попадет, а не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все резвитесь в просторах инета?)) Хотел бы посмотреть на Ардзана на поле боя) Надеюсь.. увидем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда это всё что у вас осталось.

"На бога (Ильхама) надейся, а сам не плошай" Старинная русская поговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...