Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Российские армяне, не пора ли уезжать?


Рекомендованные сообщения

Кельтик, тут ты погорячилась, КАЗАКИ - СЧИТАЮТ НАС АРМЯН ТУТ ВРАГАМИ!!! №1 Имей в виду, когда будешь дальше о них так говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
Специально для Вас Аеро:

Черножопые

Хачи

хачики

резать хачей

чурки

чурбаны

Мне как, продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ответят - конечно легче, зверье, все беды в вас. ну еще в жидах.

щас вот вас побьем. поднимемся на следующий уровень и там с жидами разберемся. а там... ууу... просто дух захватывает.

Ну и приведут пару слов типа "белая священная ярость", "славянский духъ", "Сварогъ и Родъ нам в помощь!"

"вперед, арии!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ответят - конечно легче, зверье, все беды в вас. ну еще в жидах.

щас вот вас побьем. поднимемся на следующий уровень и там с жидами разберемся. а там... ууу... просто дух захватывает.

Ну и приведут пару слов типа "белая священная ярость", "славянский духъ", "Сварогъ и Родъ нам в помощь!"

"вперед, арии!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильное армянство - это прежде всего уважаемое армянство.

Тогда нужно в например, в Канаду- там очень респектная и уважаемая община. А сама Канада довольно успешная страна, но законы там строгие. Немного могу рассказать про нее. Крайне законопослушные , успешные армяне, у них принято честно работать, женщины там работают или занимаются бизнесом и еще обязательно очень хорошо ведут дом, умеют устраивать всякие party, дети ходят в армянскую школу при церкви, учат армянский и английский - в канадские школы посылать детей непринято , посещают все армянские праздники, их наряжают в национальные костюмы. Да, у них крайне непринято жениться и завести любовницу- это считается очень непристойно, приветствуются крепкие армянские браки. В Канаде это вообще непринято. Кто из наших местных туда едет и начинает выпендриваться, понтоваться- весьма осуждают. Там принято работать, зарабатывать на жизнь честным трудом, быть патриотом Канады и Армении.

Прежде чем куда ибо ехать, нужно знать всю информацию, что к чему и для чего.Я думаю что все армянские общины старые примерно одинаковы- все уважаемы.Вот новоприезжие иногда вызывают недоумение. То что у нас в Союзе считалось нормой- на Западе округляет глаза людям. И везде принято воспитание и культура. Тогда никаких проблем с адаптацией не возникнет.

Армяне в своем большинстве законопослушный народ и порядочный.

Просто такие страны как Канада ,USA, Франция и Британия имеют традиции Свободы и Демократии и они сами есть порядочные и дают людям возможность жить порядочным способом. И там Армян уважают!

А насчет того Советского что вы говорите так в "восточной" Европе очень часто наш брат арменин держит ответ за всеx русскиx , которыx там совсем не любят и иx дела , которые все xорошо помнят..... ,но правда нас там и не убивают за ето.....так что лучше уж сразу к порядочным и отвечать только за армян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет того Советского что вы говорите  так в "восточной" Европе очень часто наш брат арменин   держит ответ за всеx русскиx , которыx там совсем не любят и иx дела , которые все xорошо помнят..... ,но правда нас там и не убивают за ето.....так что лучше уж сразу  к порядочным и отвечать только за армян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вы чего? Вы с ними общались на тему , вы чего ребята? Вы с ними базарили , пили в конце концов? В чем дипломатия армянского народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. В Восточной Европе не любят в первую очередь немцев и очень. И вообще здесь судят людей не по паспорту, а по уровню культуры: если принято здороваться при входе в магазин и прощаться каждый раз- будьте любезны, если чего не знаете и извинитесь с улыбкой за то, что иностранец вам всегда пойдут навстречу- ну в большинстве случаев. Нужно пропускать пешеходов, извиняться, если толкнули кого, открывать женщине дверь, и вообще тут у дам приоритет, почаще улыбаться- и без разницы- откуда вы. да еще говорить спасибо по каждому возможному случаю.

Я вижу очень интеллигентных русских и довольно часто. Армян, кстати, тоже.

Это Немцев нелюбят? Видел я это и в картинках и цветах . Если это называется ненавистью желательно чтобы и армян так ненавидели

По паспорту не судят? Прям как в Москве быть Французом

Вся это гнилая технология быдла самоутверждаться за счет кокой то группы населения , обвинять слабые национальные меньшинства ( или попросту их чморить) и лакейское лебезение перед сильнейшими с акцентом равнение на

Nord, Nord-West и активной поддержкой СМИ прошло обкатку в "восточной " Европе лет 10-15 назад....Кстати тогда там было полно и русских гастарбайтеров которые так стеснялись говорить на родном языке тогда когда Россия казалось бы умирала .

Но вступление в Европейскую семью , требует и европейского поведения .....

вот и пошло . Все вотчины Немец дружно начали осуждать свое холопское прошлое.... Мы не лакеи-Лaкеи не Мы!

Ну а в Россеи и Украине ети технологии как в чернозем попали там и холопов и быдла всегда побольше было, и водки много да и князей давно поубивали . Плюс к своим им еще и нерусского быдла привалило.

А чего Армяне живут как могут... а убивают их больше для души.

Улыбайтесь ,не улыбайтесь у халопов все равно вам бошку сорвут ."Уж очень то вы счастливыми можете им показаться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]

Это Немцев нелюбят? Видел я это и в картинках и цветах . Если это называется ненавистью желательно чтобы и армян так ненавидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могут чехи, как мы турок. Отвечаю за слова:) Внешне могут воспитанно улыбнуться ,если немец в их ресторане сидит и пиво пьет с закуской. Сами могут на заработки ездить, но то что немцы творили в Чехии каждый ребенок знает. Прост у них непринято выражать лишние эмоции.

Они как видно никого терпеть не могут, наверно только цыган. Нужно же кого-то почморить и посамоутвердиться. Ну a вот цыгане такое терпение наверно неценят , и убегают беженцами в холодные края

A то что немцы творили в Лидицах ,чешские дети уже незнают также они незнают что когда то выгоняли немецких детишек , предварительно послав на смерть с общего согласия детишек еврейских . Но все хорошо знают 68 год... вот она пропаганда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они как видно никого терпеть не могут, наверно только цыган. Нужно же кого-то почморить и посамоутвердиться. Ну a вот цыгане такое терпение наверно неценят , и убегают  беженцами в холодные края

A то что немцы творили  в Лидицах ,чешские дети уже незнают  также они незнают что когда то выгоняли  немецких детишек , предварительно послав на смерть с общего согласия  детишек еврейских . Но все хорошо  знают 68 год... вот она  пропаганда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К цыганам привыкли, но говорят- это наш кошмар по жизни:)))

Вы не читали, я писала, как весь класс бил немецкую девочку и говорили убирайся домой в Германию. Они считают немцев очень жестокими людьми и завоевателями- это у них по истории так, а русские их от немцев спасли, но Союз имеется ввиду, это они помнят пока еще. День осовобождения Праги празднуют 8 мая.

С русскими- зависит от поведения. Где нормально, где то нет. Они прекрасно понимают что при всем 68 годе при них у них была довольно легкая и безбедная жизнь: отоление было дешевым- зимой иожно было топить сколько угодно, а платить копейки- теперь все стало свои и за деньги- многим не по карману. А для них это самое главное ,чтобы было дешево:))Кстати если кто надумает бизнес в Чехиии открывать к примеру рестораны- все должно быть дешево, иначе никто не будет приходить, тоже самое с магазинами одежды- если нет скидок и дорого- никто не купит. У них пиво подорожало на несколько крон, какое-то любимое, не помню перестали пить из принципа. Когда роглик(хлебец) подорожал на 1 крону,я думала в стране революция будет:)))))) Вот такой народ:)))

В порядочных странах девочек всем классом небьют! Маленькое отступление.

Само по собе возникновение Чехословакии в 1918 году где почти 4-х миллионное население немцев неполучило никаких прав говорит само за себя. Изгнание немцев в 45-46 году и присвоение их имущества вызывает другие аналоги.И это сделали те же самые люди которые с большим Энтузиазмом встречали в 39 году центре Праги Гитлера и ждали в 2 х километровых очередях перед Гестапо чтобы на кого нибудь настучать. И с легкой руки любителей постучать послали на смерть несколько сот тысяч еврейских сограждан.

После войны рядом с городом Преров был расстрелян целый вагон женщин и детей - немецких . Так для того чтобы посамоутвердится

То что маленьких девочек там бьют и не только всем классом это тоже правда.

Пару месяцев назад насколько я знаю недалеко оттуда сожгли 2 -летнюю цыганскую девочку-

подожгли дом из проезжающей машины.... так для забавы

А тот кошмар который вы говорите ето голодные люди и несчастные люди доведенные до отчаяния и деградации. ЗАЧМОРИЛИ иx! Пожалуйста езжайте туда посмотреть в каким xочет видет уже "цивилизованная" Россия своиx "xачиков". Все начинается с законов и масс медия.

С фальсификаций истории наконец

" Свое г... в золотые фантики , а чужие конфеты растоптать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядочныx странаx девочек всем классом небют! Маленькое отступление.

Само по собе возникновение Чеxословакии в 1918 году где почти 4-x моллионное население немцев неполучило никакиx прав говорит само за себя. Изгнание немцев в 45-46 году и присвоение иx имушества  вызывает другие анаологи.И ето сделали те же самые люди которые с большим Ентуазиазмом встречали в 39 году центре Праги Гитлера и ждали  в 2 x километровыx очередяx перед Гестапо чтобы на кого нибудь настучать. И с легкой руки любителей ппостучать послали на смерть несколько сот тысяч еврейскиx сограждан.

То что маленькиx девочек там бют  и не только всем классом ето тоже правда.

После войны рядом с городом Преров был растрелян целый вагон женшин  и детей - немецкиx . Так для того чтобы посамоутвердится ....

Пару месяцев назад недалеко оттуда сосжгли 2 -летнюю цыганскую девочку-

подожгли дом из проезжаюшей машины

А тот кошмар который вы говорите ето голодные люди и несчастные люди доведенные до отчаяния и деградации. ЗАЧМОРИЛИ иx! Пожалуйста езжайте  туда посмотреть в  каким xочет  видет  уже "цивилизованная" Россия своиx "xачиков". Все начинается с законов и масс медия.

С фальсификаций истории наконец

" Свое г... в золотые фантики , а чужие конфеты растоптать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, тема, все же, не о национальных комплексах чехов, коих после поражения гуситов у них развелось меряно-не меряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...