Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Пахан и Я. (Гейдар / Ильхам)


Рекомендованные сообщения

Насялник Абароны_ Гяспадин пирзыдент, ви кришку снимыте, таа...

:D

А начальник обороны это Лобзик?

Так вот ты какой, Лобзик муаллим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛА выключите Тату Симоняна

227562.jpg

Изменено пользователем *Sashik* (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнем номере журнала Баку на обложке Мехрибан.

Я уже на этих обложках несколько раз встречал членов их Семьи, хотя журнал недавно издаваться начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
В последнем номере журнала Баку на обложке Мехрибан.

Я уже на этих обложках несколько раз встречал членов их Семьи, хотя журнал недавно издаваться начал.

нет на свете ни одного номера Баку, не про "семью"

Иначе журнал просто не будет выходить.

Ибо единственное, что более или менее хорошо знает юродивая Алиева-младшая - это "семья"...

во всем остальном ее глупость и ограниченность просто ввергает в уныние :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 7 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    7 гостей
    Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...