Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Азербайджанское общество - 3


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • Advanced
ок. ниже пояса бить не будем))))и еще, я не разбираюсь как перейти в другой раздел. помоги

ЖМИ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:lol: :lol: :lol:

У вас вообще не умеют отличать психоз от иронии?=)))

Ала ирония это когда смешно,а психоз это когда "гарабаг бизимдирь"

Передайте остальным=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба форума - открыты. Не важно написано тут или там. Расстояние - до следующего окна браузера. Разница лишь в том, что в одном окне беседуют матом, в другом - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сожалею, но с этими кочевниками надо поступать аналогичными методами. По другому они не понимают. Пока четко и ясно не показываешь кто они такие и на что они способны, это цуски корчат из себя цивильных людей.

Заметили как умялась? :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне кажется, не имеет смысла обсуждение конкретного юзера. Кроме увода темы в офтоп, кроме банальной перепалки ни к чему хорошему это не приведет. Если есть юзеры, которые в силу долгого знакомства могут себе это позволить(слишком много гадостей наговорили друг-другу, что бы обижаться на ещё одну :D ), подобный диалог понятен. Но всё-таки уводит тему в сторону да и смотрится это не очень красиво. Особенно если к этому присоеденяются юзеры лично малознакомые.

Суть же темы одна. Что представляет собой азербайджанское общество, что представляет собой их интеллигенция, насколько глубоко оно погрязло.. в.. даже слово то подобрать не получается... Но это пока. Название обязательно найдется. Правильно назвать - значит понять.

И естессвенно изучение этого общества возможно лишь препарированием мыслей и постов азюзеров на форумах и статей в азСМИ.

Пока я хорошо утвердилась в следущем мнении: знания - поверхностные, логики минимум, гонора выше крыши в сочетании с хамством и криком...Диспут на уровне : "на себя посмотри". Полное отсутсвие инициативы и безумная ограниченость молодого поколения. (с ними даже говорить не о чем). Слепая вера в источник рекомендованный азагитпромом, готовность поддержать любой лозунг, и лизоблюдство в отношении властей. ОГРАНИЧЕНОСТЬ. И как любая ограниченость пытается оправдать себя фразой "а за то.." или "а у вас.." Вот краткоая характеристика, на мой взгляд, БОЛЬШИНСТВА в азербайджанском обществе.... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сожалею, но с этими кочевниками надо поступать аналогичными методами. По другому они не понимают. Пока четко и ясно не показываешь кто они такие и на что они способны, это цуски корчат из себя цивильных людей.

Заметили как умялась? :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?

Кому она мешает?

Совести? :/

Кинза. Мы здесь обсуждаем азербайджанское общество. Проблемма с фотографией уже решена. И свое мнение юзеры высказали. Не уводите в сторону. Вот дайте вашу характеристику азербайджанскому обществу. И обоснйте. Тема то про это? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 7 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    7 гостей
    Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...