Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Непобедимая Армия Азербайджана


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

ала..если эрмени нарушили огонь..то каким образом аскяры стали шехидами?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

В прошлом месяце армяне 24 раза нарушали режим прекращения огня, 2 военнослужащих армии Азербайджана стали шехидами, 2 получили ранения

 Баку. Рашад Сулейманов-АПА  

Хорошо считаете ))

Просто недоговариваете , после чего они стали шехидами . Сказали же по хорошему отводим снайперов от линии . Мы отвели , вы умничать начали .

Решили повыпендриваться , получайте шехидов .

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо считаете ))

Просто недоговариваете , после чего они стали шехидами . Сказали же по хорошему отводим снайперов от линии . Мы отвели , вы умничать начали .

Решили повыпендриваться , получайте шехидов .

помоему с ними бесполезно о чем либо договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03 Фев. 2011

Солдат азербайджанской армии убил своего сослуживца.

Как сообщает АПА, случай был зарегистрирован в Нахчыванской Автономной Республике, в «N»-ской военной части министерства обороны.

В результате выстрела, сделанного из табельного автомата, принадлежащего призванному на действительную военную службу военным комиссариатом Товузского района Гайбале Али оглу Магеррамову, скончался Джамал Этибар оглу Аббасов, призванный на действительную военную службу военным комиссариатом Шарурского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В азербайджанской армии убили семерых солдат

Февраль 21, 2011 | 12:46

В азербайджанской армии в результате вооруженного инцидента погибли семь солдат.

Как передает Day.Az со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана, в результате тяжкого преступления в одной из воинских частей 20 февраля в районе 9:40 убиты Гулиев Наиб Фахраддин оглу (1992 года рождения, призван в апреле 2010 года), Джавадзаде Джавид Векил оглу (1991 года рождения, призван в январе 2010 года), Суанвердиев Нурлан Радфел оглу (1991 года рождения, призван в апреле 2010 года), Ходжберов Рамазан Абдулла оглу (1992 года рождения, призван в апреле 2010 года), Керимов Афган Яшар оглу (1991 года рождения, призван в октябре 2009 года), Гусейнов Ахмед Ахмедали оглу (1992 года рождения, призван в январе 2010 года), Гулиев Закир Этибар оглу (1991 года рождения, призван в январе 2010 года).

Как сообщает Trend, солдаты погибли «в результате внутреннего инцидента». В настоящее время представители прокуратуры расследуют причины происшедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая кровавая бойня в азербайджанской армии – солдат расстрелял семерых сослуживцев

Кровавая бойня произошла в воскресенье в одной из воинских частей Вооруженных сил Азербайджана в Гейгельском районе на западе республики. Как сообщает информационное агентство «Туран», со ссылкой на местные источники, азербайджанский солдат расстрелял сослуживцев из автомата. В результате стрельбы, убиты, по меньшей мере, семь человек.

Мотивы преступления неизвестны. На место происшествия прибыли высокопоставленные представители военной прокуратуры Азербайджана. О стрелявшем азербайджанском военнослужащем известно, что он был призван на службу из села Афшар Агджабединского района.

Азербайджанское информационное агентство «1ньюз.аз», опубликовало имела убитых азербайджанских военнослужащих: Наиб Гулиев Фахраддин оглу (1992 года рождения, был призван из Бейлаганского района), Джавид Джавадзаде (1991 г.р., был призван из Мингячевирского района), Нурлан Суанвердиев (1991 г.р., был призван из Агдамского района), Рамазан Ходжберов (1992 г.р., призван из Балакенского района), Афган Керимов (1991 г.р., призван из Балакенского района), Ахмед Гусейнов (1992 г.р., призван из Агджабединского района) и Закир Гулиев (1991 года рождения, призван из Ясамальского района Баку) .

Отметим, что все военнослужащие являлись старослужащими – в основном они были призваны в январе и апреле 2010г.

Напомним, что это уже третий подобный инцидент в Азербайджане, с начала текущего года. Так, менее трех недель назад, 3 февраля 2011 года, азербайджанский военнослужащий также был убит своим сослуживцем. Тогда, в воинской части азербайджанской армии расположенной в Нахичевани, призванный из Товузского района Гайбала Магеррамов застрелил из автомата Джамала Аббасова, призванного из Шарурского района. Ранее, 4 января 2011 года на пограничной заставе в Астаринском районе, 19-летний азербайджанский призывник Нияз Исрафиловзастрелил из автомата своего сослуживца 19-летнего Идриса Исмайлова.

В прошлом году, в результате неуставных отношений, азербайджанскими военнослужащими были убиты более 20 своих сослуживцев. Пожалуй, самым нашумевшим стал расстрел, произошедший 28 января 2010 года, получивший название «Дашкесанская бойня». Тогда два призывника-бакинца, подвергавшиеся сексуальному насилию со стороны командиров, расстреляли офицеров артиллерийского дивизиона, в котором проходили службу. Всего в «Дашкесанской бойне» было убито 6 азербайджанских военнослужащих.

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейгельский район, это я так понимаю южная часть ханлара, на границе с Карвачаром?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 7 или

Дашкесанской бойне» было убито 6 азербайджанских военнослужащих

И кто растрелял.

Азик СМИ без пол литра не разберешь , тем более контору Абиева с сабирчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 7 или

И кто растрелял.

Азик СМИ без пол литра не разберешь , тем более контору Абиева с сабирчиком

7 вчера убили в гейгельской части, а шестерых в Дашкесане в прошлом году. Дочитай инфу до конца, тогда и разберешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по любому обидно.. потому что понимаешь что и у тебя такое возможно..но всего лишь поэтому.. других эмоций нет.... особенно грусти-печали )

скажу иначе.

Более сотни китов гринда (еще их называют "китами-пилотами" или "черными дельфинами") выбросились на берег новозеландского острова Стюарт, расположенного в южной части архипелага. Тела 107 дельфинов были обнаружены группой отдыхающих на одном из пустынных пляжей. К тому моменту большая часть животных - 59 особей - уже погибла, однако оставшихся в живых гринд пришлось усыпить, так как дотащить их до воды было невозможно.

от этого мне обиднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от этого мне обиднее

А от этого?

Массовое самоубийство овец произошло в Турции в семи километрах от города Эрзинкан, сообщает агентство Джихан.

По словам пастуха Мехмета Гана, он перегонял отару через горы, чтобы продать на рынке перед мусульманским праздником жертвоприношения Ид аль-Адха. Внезапно один из баранов прыгнул со скалы в глубокую пропасть, после чего за ним последовали еще 52 овцы.

Ни одно из животных спасти не удалось. Причины произошедшего остаются неясными.

Праздник жертвоприношения Ид аль-Адха, или Курбан-байрам считается одним из основных праздников в исламе. Он отмечается в 10 день двенадцатого месяца мусульманского лунного календаря в память жертвоприношения пророка Авраама. В этот день принято закалывать овец и есть баранину.

Линк на статью и видео

~http://eco.rian.ru/ecovideo/20101110/294548053.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается Абиев был в Абу-Даби, на выставке вооружения!

з.ы.

Азикотуркская новая инфа .

По информации из неофициальных источников, кровавая драма разыгралась на посту в Гёйгёльском районе, где дежурили 8 солдат. Один из них, расстреляв 6 сослуживцев, застрелил себя. Один из солдат уцелел, оставшись под телами погибших товарищей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лини огня убит азербайджанский солдат По сообщению агентства Turan, на линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана погиб 21-летний военнослужащий азербайджанской армии Турал Гусейнов.

Замначальника пресс-службы Минобороны Азербайджана Теймур Абдуллаев заявил, что инцидент произошел в понедельник в Геранбойском районе. Мурад Гусейнов был призван в армию в октябре 2009 года.

Сообщается также, что ранен солдат армии Азербайджана Хикмет Рзазаде на линии соприкосновения войск в Физулинском районе.

Между тем, по оперативным данным Армии обороны Нагорного Карабаха, «в период с 13 по 19 февраля на линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана противник, использовав разнокалиберное стрелковое оружие, нарушил режим прекращения огня около 200 раз, произведя при этом свыше 1000 выстрелов».

«Несмотря на активность противника, передовые подразделения АО Карабаха уверенно выполнили поставленные перед ними боевые задачи», - говорится в сообщении АО НК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В азербайджанской армии убили семерых солдат

Февраль 21, 2011 | 12:46

В азербайджанской армии в результате вооруженного инцидента погибли семь солдат.

...

Как сообщает Trend, солдаты погибли «в результате внутреннего инцидента». В настоящее время представители прокуратуры расследуют причины происшедшего.

Если так дело дальше пойдет, то и воевать не с кем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы так пошло, как раз и нужно воевать. В реальности просто происходит списание поголовья, утраченного в ходе последней провокации. Наука пока не разгадала загадку почему туркам приемлемее списать потери на самострелы, убийства сослуживцев, прочую уголовную хрень, но не на боевые действия. Видимо, чтобы не платить пособия семьям новых шехидов. На могильнике места закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...