Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Sigo

    Sigo

    Advanced


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      51 236


  2. Nelsjan

    Nelsjan

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      16 902


  3. Оlenabu

    Оlenabu

    Advanced


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      14 211


  4. Колючка Анчара

    • Баллы

      10

    • Публикаций

      30 648


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.06.2019 в Сообщения

  1. Это точно,вашим такое быстро втюхают как последнее слово военной мысли.
    2 балла
  2. Это когда на поезде по Араратской долине подъезжаешь к Еревану.В Масисе в частности.Эээээх,было время,когда был поезд Ереван Москва.В детстве(7 лет) на поезде ездил с родителями к родственникам в Донецк на поезде Ереван Москва.Вышли на станции Иловайск,а оттуда на электричке в Донецк.Это 67 год.Помню ходили в кинотеатр кажись назывался Борец.На нем ещё остались следы пуль от войны .Даже название фильма помню-"Знамя кузнеца".А в Москву сколько раз ездили на поезде.
    1 балл
  3. Очень глубокомысленноый анекдот Юмор настолько тонкий что его трудно распознать невооружённым взглядом
    1 балл
  4. Я вот реально глубину шутки юмора анекдота не понял. Не прослеживаются элементы сюжетной линии - завязка, развитие, кульминация, развязка)))
    1 балл
  5. Да не было там никаких самолетов, это БПЛА, на большой высоте, скорее всего что то крупное, не Орбитер, его и хотели завалить. Запустили ракету, она не достала, скорее всего расстояние не позволило.
    1 балл
  6. Если я тебе расскажу что творится в этой области , у тебя глаза квадратными станут , так что лучше не будем . Они на самом деле перехватываются( как минимум теряют управление попав в эту зону) и эти возможности уже более года как есть . Тема не публичная и да и с гуру я не общаюсь ))
    1 балл
  7. промазали и промазали. в следующий раз попадут. Меня умиляет заявление МО Азербайджана. "мы панимаш мирно бороздили на военном самолет пространство НКР, а они агрессивно пытались сбить наш мирно пролетающий военный самолет". Их мирные работы снайперов, отрезанные головы и мирные топоры в спящих нам знакомы хорошо. и посему пошло это мо Азербайджана на хер. В следующий раз собьем к беням, вместе с пилотами. А будут 3-14эдеть, собьем и центр управления беспилотниками, вместе со всеми жидовскими мордами - консультантами. Я бы на месте МО НКР так бы и заявил. Ну и добавил бы: Мы в очередной раз призываем МО Азербайджана заняться миром.
    1 балл
  8. Сбить хотели БПЛА, остальное они уже напредумывали.
    1 балл
  9. тяжелый для моего понимания анекдот. Мне сегодня другой рассказали: - суки как пишется? С двумя "с"? - Не знаю, я обычно пишу"Уважаемые коллеги".)))
    0 баллов
  10. Не жиды а дети Израиля !
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...