Jump to content
Sign in to follow this  
annie*forever*

модницам на заметку

Recommended Posts

это самое, народ - а что такое этот магазин "манго" и чем оно отличается от других? мне всегда казалось, что это обыный распрадажный ларек трикотажной фигни...

я ошибался?

Лучше шить у портнихи, пусть недорого и не бренд, но хоть в единственном экземпляре будет..

В Москве есть сеть магазинов "Alain Manoukian" - одежда чёрных тонов, в лучших наших традициях :/

это самое, народ - а что такое этот магазин "манго" и чем оно отличается от других? мне всегда казалось, что это обыный распрадажный ларек трикотажной фигни...

я ошибался?

Фантом джан, тогда вам с Зепстамом не стоит удивляться моим ответам! :rolleyes: Вас не должно обижать такое неподдельное отношение к этому городу, который я не променяла ни на один другой во всем мире! :rolleyes:

Это лучшая черта моего характера. Вы после этого хотите мне что-то сказать? :)

В Москве есть сеть магазинов "Alain Manoukian" - одежда чёрных тонов, в лучших наших традициях :/

Здесь (Париж) в магазинах манго всегда полно народу. Я почти никогда ничего не нахожу. Но раз там всегда куча народу, я готова признать, что сама бездарная. Наф-наф сырость. Алан Манукян магазин для женщин, скорее всего работающих женщин, вот и предпочитают классические цвета.Go GAP :D , хотя цены высокие.

а у нас в нашей деревне ни Манго, ни Наф нафа ,ни Алан Манукян магазинов нет.

а у нас в нашей деревне ни Манго, ни Наф нафа ,ни Алан Манукян магазинов нет.

А у меня когда-то портниха была классная. Шила по моему дизайну все,что угодно. У меня столько сногсшибательных и совершенно неповторимых платьев осталось! :wub:

наверное трудно выбрать одёжу....

у нас у мужиков все попроще - джинсы абсолютно паралелльно какие, при покупке костюма это карналиани, кашарель, ткань пошивных костов должна быть ermenegildo zegna, рубашки либо ritter, либо pal zilleri, либо что то стильное от эндрю тайс... галстуки по вкусу... да вообщем то и все.. никаких хендерсонов и zara и большевичек... уж тем более тд sarar

вот собственно говоря... не внедряясь в вопрос можно сказать что почти и все))))

скоро в Ереване откроется (а может уже открылся, вчера все выглядело так, что эт событие не за горами) "Mango" :wow: :wow: :wow: :up: :up: :up:

Victoria's secret , кстати, уже открылся :rolleyes:

:sharik:

а че попадать, первое что меня спросили знакомые по возвращению домой было "прибараxлился"?

При том с одеждой еще кой как можно проxлять, все равно в основном джинсы тоскаю, но с обувью геморой полнейший, мало того что шьют не знаю что и дуxе кубистов абстракционистов, еще при этом цену заламывают за свое бараxло. Потом бьют себя в грудь и что-то там говорят о качестве армянской обуви.

Фантом, а канадскую видел ? ... Такое дерьмо, дизайн хреновый, дорогая обувь разваливается через 3-4 месяца. :wallbash: Ей до армянской далеко.

А где он находиться?

Мне летом кто-то сказал, что в Ташире есть Манго. Я поехала в этот Ташир и ничего похожего на Манго не нашла. :crying:

В Ереване дорогие магазины, а покупателей нету.

Здесь если продано скажем тру вешицы в дорогом магазине за день, ето считается хорошим днём.

Лично я не хожу в такие магазине, а предпочитаю Разданский рынок, так одежда токого качества, и намного дешевле.

Ведь что значит обувь за 300$ если такой же можно купить за 100$.

Как сказала одна невеста свешенку

Тебе бы моё место ,Сука

магазин ZARA наxодица на Саряна, если кому интересно конечно :) правда безумно дорого, но все же любители есть.

магазин GAP LAND наxодица прям рядом с етой самой Викой Сикрет :yes:

Фантом, обувь италянская за 70$ !!!! и ты ето называешь дорого??? да ты шо!! приезжай заxоди в магазин NO ONE вот там увидишь что такое дорогая итальянская обувь :)

так что покупай етой своей "дорогой" обуви целый мешок и тащи на родину :flower:

Фантом, обувь италянская за 70$ !!!! и ты ето называешь дорого??? да ты шо!! приезжай заxоди в магазин NO ONE вот там увидишь что такое дорогая итальянская обувь :)

так что покупай етой своей "дорогой" обуви целый мешок и тащи на родину :flower: