Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость NarekMec

История OpenArmenia

Рекомендуемые сообщения

Гость NarekMec

Барев!

Стало интересно а что собственно говоря из себя представляет данный форум-кто его создал,кто его придумал, кто и для чего здесь проводит время?

Если не сложно, уважаемые, выразите своё мнение!

Всегда интересно кто и зачем сюда заходит.

Поделиться сообщением

Зачем - тусоваться параллельно с остальными делами, быт в курсе околоармянских новостей, людей смотреть себя покзывать, находить хороших знакомых, а привела меня сюда ЛикаМ (день рождения которой мы недавно боагополучно пропустили, - вместе с ДР дяди Маунти...).... Сказала хорош висеть на Ереване ру, есть форумы более широкого спектра :pleasantry: И вот как я пришла :innocent:

Это и правда уже история.

Поделиться сообщением

Гость NarekMec

Со своей стороны добавлю обсервации..

Кстати-не в одном слове ниже нет не одного подкола, просто говорю как думаю. В принципе как всегда..

Багирка-не знаю как ей удаётся так часто здесь писать. Это наверно зависимость.. Иногда смотрю она здесь пишет в такую пору когда все исполняют супружеский долг)))

Картезиус-его я стал замечать от момента создания им темы-кто сексуальнее Ким Кардашьян или жена Алиева

Весьмирумир-добрый человек

ARTYUSHA, luc, Камерун-солидарен

СолнЫчка-считает что все споры и драки ждут её субьективного мнения-не как модера, а как юзера. Помимо этого я даже возможно полюбил её,хотя хотя..

АннаДжан-красивая!

Другие женщины тоже красивые-Улыбка, даже та что меня не любит,забыл ник-честно. В общем все.

Толерант-объективный человек,говорящий лабиринтами, а азербайджан остаётся родиной...

Лараша-дико тяжёлый ник,но приятно читать твои посты

Делина-есть надежда что у неё положительное отношение ко мне. Не знаю почему.

Абрикос-в 100% за

Мегреци-не знаю почему, но в каждом его посте идёт речь о том какой он старый. Видел его фото-не дедушка ещё. Наверно кризис среднего возроста.

Про остальных скажу позже))

А так с моей стороны вопросы:

1. кто это:

а. Родригес

б. Борис Бёрч

с. Обломов

2. Неужели модеры получают деньги за рабут на форуме? Если да то откуда деньги,реклама всего одна. И почему нет другой рекламы?

Изменено пользователем NarekMec

Поделиться сообщением

Гость NarekMec

.

Поделиться сообщением

Иногда смотрю она здесь пишет в такую пору когда все исполняют супружеский долг)))

Поделиться сообщением

Гость NarekMec

:biggrin:

Вот уж не знала, что для исполнения этого долга есть специальная пора :pleasantry: :innocent:

Поделиться сообщением

Стараюсь не совмещать, - но иногда не получается.... :facepalm:

Поделиться сообщением

Гость NarekMec

А вообще должен признаться в своём грехе-иногда несу пургу что потом читая охреневаю. Но это где-то процентов 25% того что пишу да и то больше речь о форме а не содержании. Одно радует-это делают и:

Кинокенти

Джиоки

Красар

Кайваз-он вообще помоему чего то съел не того

ааа,вспомнил-Книксен-она злопамятная, обнимается с каждым юзером на кого не злопамятная.

Зинвор-говорит очень непонятно. По некоторым пунктам(тем что наверняка понял) согласен,в остальном очень пессимистично настроен. Грузовик зачётный, надеюсь ты не из тех что обгоняют рассчитывая на то что встречные машины на обочину съедут.

Гуру-интересно читать. Кроме одного инцидента очень интересный человек. Не знаю только-то ли он военный то ли он предприниматель??

Успех и Удача-всегда с интересом вас читаю.

Моника-борец за педераствство. Пардон, но там где я сейчас живу за такие слова не сажают, потому могу себе на них позволить, не во Франции же

Ерванд Ервандян-Ефиопия, жидо массоны, ЦК ЦРУ США еврейство. Кажется он устал от чего-то. Интеллектуальные возможности не малые но этот форум ему нужен только для сброса усталости(ИМХО-тоже непонятное выражение)

Поделиться сообщением

Гошпади, какое счастье, что вся моя характеристика свелась всего лишь к повышенной форумской активности. :showoff:

Поделиться сообщением

Гость NarekMec

Самвел-интересно читать, много знаний у тебя, хотя иногда они мешают в верном определении вектора. Историю почитать из под твоей руки прелесть но прогнозы не то. До сих пор не пойму сколько тебе конкретно лет.

НезнайкО-барев апер

Гиви-он просто Гиви

Фанки-аватар во многом определяет отношение к каждому твоему посту, но в общем забавно и интересно)

Десперадо Хайский-ник почему-то вызывает ухмылку. Статьи его читать интересно, но человек это дико наивный. Стало быть типичный армянин. Только без обид

Нелсджан,Нелсон-интересно читать,живо

Поделиться сообщением

Форум был создан в июле 2004-го года группой юзеров с hayastan.com, после серии неприятных инцидентов, связанных с хамством и бесконтрольностью модераторов в Айастане.

Идея была создать площадку для общения воспитанных людей, связанных с Арменией со всего света, а также платформу для цивилизованного обмена мнениями с юзерами из Азербайджана. Предполагалось, что русский, армянский и английский будут в равной степени использоваться на форуме.

Первое вполне удалось, правда с издержками.

После первых трений невоспитанные юзеры отсеялись, новые хамы быстро исчезают после санкций модераторов. Из языков основным был и остался русским, деятельность форума ограничилась общением армян с русским образованием.

Второе, к сожалению, нет. Потому что после кучи пурги, которая поступает регулярно из азербайджанских источников, относиться к большинству из них с уважением оказывается решительно невозможным.

А редкие цивилизованные юзеры из Баку в диалог не вступают при виде засилья тем с сатирическим отображением новостей из Апшерона.

Я их вполне понимаю.

P.S. Из непосредственных создателей форума до сих пор здесь появляется лишь Корнелий Глас - администратор.

Изменено пользователем cartesius

Поделиться сообщением

Артур тоже проскочил недавно... :spiteful:

Поделиться сообщением

Артур только в ноябре 2004 присоединился.

Я - в конце июля. Мы не входим в число изначальных создателей.

Поделиться сообщением

Самвел-интересно читать, много знаний у тебя, хотя иногда они мешают в верном определении вектора. Историю почитать из под твоей руки прелесть но прогнозы не то. До сих пор не пойму сколько тебе конкретно лет.

Поделиться сообщением

Про Кайваза ты не прав, он просто особенный.

Поделиться сообщением

Гость

2. Неужели модеры получают деньги за рабут на форуме? Если да то откуда деньги,реклама всего одна. И почему нет другой рекламы?

Изменено пользователем SUM

Поделиться сообщением

Книксен не злопамятная э, Книксен зоркая и бдительная, и плюс ее всю жизнь тошнило от ущербных, от того и злобных людей...

Не смей обсуждать меня!

Поделиться сообщением

Мне вообще за каждый плюс по доллару прибавляют к зарплате.

А за минусы - отнимают.

Подайте плюсик Христа ради! :notfair:

Поделиться сообщением

Блин, Карт, ты тоже модер, оказца...... :facepalm: Да еще из считающих плюсы!! :facepalm: Эх, знать бы мне это раньше!!! :showoff:

Поделиться сообщением

Мне вообще за каждый плюс по доллару прибавляют к зарплате.

А за минусы - отнимают.

Подайте плюсик Христа ради! :notfair:

я подала, но потом пожалела..

я потом от тебя один плюсик отниму, ладно, просто знай?! мишт тенц чи, мишт узелов ем кез плюс шарум, байц эс ангам я чё-то не согласна с этим одним плюсом)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

я подала, но потом пожалела..

я потом от тебя один плюсик отниму, ладно, просто знай?! мишт тенц чи, мишт узелов ем кез плюс шарум, байц эс ангам я чё-то не согласна с этим одним плюсом)))))))))))))))))))

Вот так всегда. одной рукой подают, другой - отнимают... :shiftyninja:

Поделиться сообщением

Блин, Карт, ты тоже модер, оказца...... :facepalm: Да еще из считающих плюсы!! :facepalm: Эх, знать бы мне это раньше!!! :showoff:

А ты минусы только модерам раздаешь? :whistle:

Поделиться сообщением

да ладно, не прибедняйся. Все знают что зарплату ты раздаешь.

одно не противоречит другому - ваши дают, а мне говорят "подождешь" :(((((

Вот такая дискриминация коррумпированной администрации :(((

Поделиться сообщением

А ты минусы только модерам раздаешь? :whistle:

Поделиться сообщением

...

Идея была создать площадку для общения воспитанных людей

...

Первое вполне удалось, правда с издержками...

Поделиться сообщением

Вот пожалуйста список первых пользователей.

http://forum.openarmenia.com/index.php?app=members&section=view&module=list

Первым идет наш Бельмондо под ником Админ :biggrin:

Поделиться сообщением

Лараша-дико тяжёлый ник,но приятно читать твои посты

Cпасибо, что вспомнил! Если Лараша - тяжело, можешь называть меня Ларой, так меня завут все мои друзья на форуме. Я надеюсь, что "дико тяжёлый" относится именно к нику, а не к моей личности. Я лёгкий человек. Это могут подтвердить те, кто знает меня в реале - СолныЧка, Зампано, Успех, Давид, Тейм, Пилот, Корнелий Гласс, Кайваз, Делина, Артур 2005, Улыбка,Картезиус, Самаянежная, Тревэлгвайд. Я вас всех люблю! :friends:

ПС. Шатаха и Арцива забыла Но только потому, что и они нас забыли.

Изменено пользователем Larasha

Поделиться сообщением

Вот пожалуйста список первых пользователей.

http://forum.openarmenia.com/index.php?app=members&section=view&module=list

Первым идет наш Бельмондо под ником Админ :biggrin:

Надо нажать на кнопку "Расширенные фильтры" и поставить дату регистрации до 07-16-2004.

Поделиться сообщением

:give_rose:чарже, это тебе спасибо, я до сих пор под впечатлением от вчерашней песни)))

ну, я рада! периодически буду поставлять! :air_kiss:

Поделиться сообщением

ARTYUSHA, luc, Камерун-солидарен

да я такой,не люблю ссорится и ругатьсяsmile10.gif

Изменено пользователем ARTYUSHA

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация