Перейти к публикации

Происшествия в армянской армии


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

а почему в горах?пусть стирают в президентском дворце и вовремя подвозят сменку,смена белья происходит раз в неделю.А если в каждой части держать прачечную и бойцов для стирки,то никакой бюджет не выдержит

потому, что воевать будем в горах.... жили бы в Мавритании, я бы сказала то же самое, но про пустыню!

И война, к чему, собственно и учат в армии, не предполагает, ни стиалок, ни, часто, кухонь, ни мамок, ни теток, ни убрщиц, ни подавальщиц.... Надо обходиться своими силами и надо быть приученным к соблюдению гигиены, чтобы не жить в дерьме, распространяя зловоние на десять верст вокру, не заработать холеру и помереть, так и не став героем, и, самое главное, не помереть с голоду, и не есть из немытой посуды.

Армия должна и закладывает и эти навыки тоже. Неужели, это не очевидно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

они ходили на работу за которую получали зарплату,а что такого страшного на кухне?чистка картошки?в 81-ом уже были картофелечистки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что не все получают коленом в печень, но, тем не менее, в наряды по столовой не ходят. Вот если бы все поголовно выполняли все без исключения работы, то тогда да, какие проблемы г-но наше, по очереди и уберём. Но, где эта очередь? Не было её никогда нигде и не будет. Всегда найдутся такие, которые этого делать не будут и тогда вопрос унизительности данных работ встаёт на первый план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще предлагаю разговор о проблеме хозяйственных работ завязывать) после решение вопросов уборных, эта проблема сходит на нет)

если уборная блестит то срать мимо дырки боец не должен,ну а если насрал то убирать всем взводом

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

СолнЫчка хиес зациклитса эхе эт воены моментнери вра

энде вообще уриша в мирное времия уриша ду сах ми харни ирар

в мирное времия человек человеку врагmad.gif а на границе есть сплочоность(во всяком случе было)

айсинкн? менк банаки масин ченк хосум? банаке чи ентадрум размакан горцохуц.юннер у иравичак (эл чем асум вор, да эсор баваканин реала).

Про человек должен уважать человека тоже говорим, байц джогум ес чем, что это НЕ вина армии ... это тот биоматериал, который армия получает в аренду на два года и за два года должна сделать из них защитников Отчизны... Это уже проблема семьи и воспитания. Понты - превыше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после картофелечиски необходимо дочищать))))) ( из личных набзлюдений))

обязательно,пусть очищают глазки

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, конфликт получился не из-за того, что Нарек отказался идти именно в наряд на кухню, а от того что он вообще отказался идти в наряд, мотивируя это тем, что он только что сустился с позиций. Если нам вообще дали верную инф по этому случаю. И что-то я никогда не слыщала, что наряд по кухне считается чмошным. Пусть меня исправят, если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому, что воевать будем в горах.... жили бы в Мавритании, я бы сказала то же самое, но про пустыню!

И война, к чему, собственно и учат в армии, не предполагает, ни стиалок, ни, часто, кухонь, ни мамок, ни теток, ни убрщиц, ни подавальщиц.... Надо обходиться своими силами и надо быть приученным к соблюдению гигиены, чтобы не жить в дерьме, распространяя зловоние на десять верст вокру, не заработать холеру и помереть, так и не став героем, и, самое главное, не помереть с голоду, и не есть из немытой посуды.

Армия должна и закладывает и эти навыки тоже. Неужели, это не очевидно????

личной гигиене нужно учить дома,ибо даже если душевую кабину привязать к жопе каждого бойца -найдутся носители педикулёза

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

личной гигиене нужно учить дома,ибо даже если душевую кабину привязать к жопе каждого бойца -найдутся носители педикулёза

тогда какие претензи к армии, если она получает то, что получает? Инч анума - лава анум уремн... не хотят по хорошему, будет по плохому ...

Такой вариант годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личной гигиене нужно учить дома,ибо даже если душевую кабину привязать к жопе каждого бойца -найдутся носители педикулёза

Тех, кто приучен к гигиене дома, в армии тоже следит за чистотой. А как раз те, кто дома жил в свинарнике, в армии отказываются от хозяйственных работ.Стыдно им, видите ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, конфликт получился не из-за того, что Нарек отказался идти именно в наряд на кухню, а от того что он вообще отказался идти в наряд, мотивируя это тем, что он только что сустился с позиций. Если нам вообще дали верную инф по этому случаю. И что-то я никогда не слыщала, что наряд по кухне считается чмошным. Пусть меня исправят, если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда какие претензи к армии,

армия зеркало общества,там ему глаз выбили,а кого-то в кафэ в ерване ножом пырнули,хз люди хуже зверей стали

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

армия зеркало общества,там ему глаз выбили,а кого-то в кафэ в ерване ножом пырнули,хз люди хуже зверей стали

нуууууу, разница все же есть! У того, кто в кафе есть вилисапед стиралка, а у того, который в армии, ее нету :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, конфликт получился не из-за того, что Нарек отказался идти именно в наряд на кухню, а от того что он вообще отказался идти в наряд, мотивируя это тем, что он только что сустился с позиций. Если нам вообще дали верную инф по этому случаю. И что-то я никогда не слыщала, что наряд по кухне считается чмошным. Пусть меня исправят, если я не права.

вы упустили очень важный момент

офицера с цепю кто видел офицера с цепю люди ? я нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    1 анонимный
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...