Перейти к содержанию
Ман

Телекомпания "BCM THROUGH MRAV International"

Рекомендуемые сообщения

Телестудия "Бакилилар Гйозларым". Все камеры работают. :punk:

vladish_bobbett.jpg

Изменено пользователем Ман

Поделиться сообщением

Браво! Теперь, когда захочу пообщаться. буду приходить в эту студию.

Поделиться сообщением

пях-пях - какя студия! Ман- у тебя тут прям не спутниковая тарелка, а целая Габалинская станция получилась

Поделиться сообщением

нее) не Габалинская, там обязательно бараны должны быть...

вот и нашел фотку

180337.jpeg

Поделиться сообщением

Телестудия "Бакилилар Гйозларым". Все камеры работают. punk.gif

Изменено пользователем Ман

Поделиться сообщением

Ман, а что означает название студии? К большому моему сожалению, я азербайджанский знаю лучше, чем армянский (вынужденная многолетняя практика). " Глазами бакылыларовцев"? " Жду бакылыларовцев"? или что-то другое? Уточните по-русски, и я с удовольствием займу кресло телеведущего. С уважением.

Я по-ихнему знаю только "Гарабаг бизимдир" и "весьмир". Этот вопрос раскрыт в теме "Азербайджанская филология и его последствия". :pleasantry:

Поделиться сообщением

Уточните по-русски, и я с удовольствием займу кресло телеведущего. С уважением.

Архимед, здесь любой телеведущий))

идея этих телемостов благородна- не дать погибнуть от тоски необщения)) азфорумам откуда ушли армюзеры...

сейчас идет трансляция - они зрители, внимают с широкораспахнутыми глазками))))

Поделиться сообщением

Репортаж ,сегодня 18.31

На бакилиляре паника. Все ждут реакции армян на украденную песню Бизим Дере (как-то так) их весьмирно известнейшего композитора (фамилию не помню).Армяне молчат. Первым догадался, что армяне ушли с Федей модератор Вечно молодой. Орхан-бей (супермодератор) делает вид, что армяне ему не нужны.

Оруджева (другой модератор) на форуме как всегда нет. Он продает помидоры и ему некогда модерировать свой раздел. А тут ему наверное влетело за армянский бунт на корабле, кто-то ему сообщил, что в его разделе открыта тема "Армяне, уходим", он бросил свои помидоры на произвол судьбы и ринулся к компу срочно закрывать тему,а впоследствии ее удалил. Поэтому не все юзеры бакилиляра сейчас в курсе, что армян у них в ближайшее время не будет и не на кого будет изливать свою неуправляемую агрессию. Это может привести к тому, что излишек агрессии будет изливаться на своих же соплеменников. Поэтому следует ожидать в ближайшее время роста преступности в соседнем государстве.

Получивший выговор и не успевший продать свои помидоры оруджев, излил свою вековую ненависть в личном послании. Не к лицу кавказскому мужчине ругаться за спиной елдаш Оруджев,особенно в адрес женщины.

Поделиться сообщением

Не к лицу кавказскому мужчине ругаться за спиной елдаш Оруджев,особенно в адрес женщины.

Архимед, с каких это пор кочевник стал кавказцем?..

возможно алтайские гены позволяют за глаза поливать грязью

Поделиться сообщением

Архимед, с каких это пор кочевник стал кавказцем?..

возможно алтайские гены позволяют за глаза поливать грязью

Поделиться сообщением

Ребята, привет:clapping:. Там на Бакилыларе такая тоска настала. Наших нет. Тихо как в омуте.

Изменено пользователем Арташ

Поделиться сообщением

Ребята, привет:clapping:. Там на Бакилыларе такая тоска настала. Наших нет. Тихо как в омуте.

Так и будет. Но появились Линкольн,Азамат Багатов и некто Маштагинский, они не в курсе.

Я с ними не знакома. Кто-нибудь поставит их в известность? Может и они присоединяться к бойкоту.

Кстати,Мистрелла никак не может успокоится, все меня вспоминает,брызжет ядом,как кобра.

Поделиться сообщением

Так и будет. Но появились Линкольн,Азамат Багатов и некто Маштагинский, они не в курсе.

Я с ними не знакома. Кто-нибудь поставит их в известность? Может и они присоединяться к бойкоту.

Кстати,Мистрелла никак не может успокоится, все меня вспоминает,брызжет ядом,как кобра.

Поделиться сообщением

Добрый день, Лараша. Я тоже зашел, просто почитал. Не успел я там открыть тему : " Мегри- исконно азербайджанский город". Доказывал бы это тем, что женское имя Мехрибан переводится с древне-тюркского, как " автобан до Мегри". Перечисленным ребятам никак не смогу дать знать, ведь не зайду туда больше. Гришунтий прислал ЛС, прочесть не могу. Всего доброго.

Ара дэ бакинца сразу видно,автобан-убилbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Добрый день, Лараша. Я тоже зашел, просто почитал. Не успел я там открыть тему : " Мегри- исконно азербайджанский город". Доказывал бы это тем, что женское имя Мехрибан переводится с древне-тюркского, как " автобан до Мегри". Перечисленным ребятам никак не смогу дать знать, ведь не зайду туда больше. Гришунтий прислал ЛС, прочесть не могу. Всего доброго.

:thumbsup:

Поделиться сообщением

Ребята, здесь прямой эфир, т.е. обращения к бакилиларовцам.

У нас есть 2 вида тем "флуд" и куча других тем, пишите там.

Поделиться сообщением

ews.Bakililar.az > Общество > Азербайджан выделил помощь Гаити в размере полумиллиона долларов

22 Января 2010 [16:42]

Средства для оказания помощи разрушенному землетрясением Гаити будут перечислены на счет ООН.

Как передает Bakililar.AZ, Азербайджан принял решение о выделении помощи пострадавшему от землетрясения Гаити в размере 500 тыс долларов США.

Указанные средства будут перечислены на специальный счет ООН для оказания помощи Гаити.

пресс-секретарь МИД Азербайджана Эльхан Полухов сообщил «Интерфакс»у, что в данный момент проводятся необходимые внутренние процедуры, связанные с вынесением решения об оказании помощи, и поручением соответствующим государственным структурам вопроса перечисления данных средств.

Также Полухов отметил, что позже будет представлен отчет об использовании перечисленных средств.

Bakililar.AZ

Даже не мечтайте переплюнуть, в пять раз больше, зато с опозданием дня этак на три.

Поделиться сообщением

Даже не мечтайте переплюнуть, в пять раз больше, зато с опозданием дня этак на три.

Изменено пользователем Архимед

Поделиться сообщением

Гость

Телестудия "Бакилилар Гйозларым". Все камеры работают. :punk:

Поделиться сообщением

А не много чести им иметь тут телекомпанию. Думаю, со вчерашнего дня посещаемость у них резко выросла. Пускай тебе отстегивают.

Для кого много чести?

Поделиться сообщением

бакилирлару

Это не честь, а возможность нашим ребятам время от времени отсюда напоминать им об их бараньем происхождении. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость

Это не честь, а возможность нашим ребятам время от времени отсюда напоминать им об их бараньем происхождении. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уже не будут плакать,что весьмир против азеров.

Удивляет политподкованость простого азер-го беженца и как он все точно говорит."Мы ни в чем не нуждаемся,благодаря пирзиденту))),но хотим и ждем и 4 резолюции.")))

Ночью разбуди и каждый из 1 млн.,выдаст эти дозволенные речи)))

Ну и как же без 30000 армян(тетя Женя).Короче,полный набор ,да еще и с довеском в виде семейного чаепития.как показатель отеческой заботы отца и СЫНА :goodjob:

Поделиться сообщением

Цитата (Zabir @ Mar 12 2010, 17:41)

Орхан-Бей, по вашим заметкам , знаю что вы придерживаетесь либеральных взглядов. Это нормально, такие люди должны быть в любом обществе.Честно говоря, за период общения с армянами здесь, я не увидел ни одного человека от них, сторонников возврата мирным путем окупированых земель. Таких людей можно сыскать, а их мизер, среди армян старшего поколения.Вопрос состоит в том, что они считают Карабах своей землей, и за эту землю они воевали.Я как -то писал, и еще раз напоминаю, не было в истории такого случая , чтобы территории захваченные вооруженным путем, и причем с такой постановкой вопроса, были захватчиками возвращены.Армению можно только принудить к этому. Но на сегодня расклад сил таков, что сторонников у армян даже больше чем у нас. Ожидается ли со стороны мировых держав, восстановления териториальной целостности Азербайджана ? Не вижу в ближайшем будущем. 15 лет переговоров, а воз и ныне там. Минская группа , каждый год рапортует о скором решения проблемы, а руководство Армении отвергает их оптимизм. Оптимистом в таком духе, являетесь и вы.Не надо вводить народ в заблуждение, и вы не один такой. Аллах дейиб, сяндян гярякят, мяндян бярякят. Вот эти мудрые слова должны быть нашим главным лозунгом, действием.Нам не словами, как иногда сообщает Президент, а своими действиями во всех международных организациях, надо открыто завлять, что м в случае не возврата своих территорий, вооруженный путь неминуем.В одной руке мы должны демонстрировать голубь мира,а в другой автомат.Другог выхода пока не вижу.

Орхан отвечает

Всегда уважала Орхана за его трезвый взгляд на ситуацию.

Изменено пользователем Larasha

Поделиться сообщением

Вот такие орханы самые опасные враги армян.Именно,что стараются трезво мыслить.

C неумным врагом справиться легко, с умным сложнее. Я предпочитатю умных врагов, хотябы для самоуважения.

Поделиться сообщением

Спасибо за рекламу Бакылылара.

Лараша, вас тут не поймут: ибо трезвомыслящие азербайджанцы тут никому не нужны. Вы посмотрите на этот форум - тут культивируется образ азербайджанца-барана, это как в США: любят в Америке видеть в русских людях тупых алкоголиков и думать, что в России медведи по улицам ходят. И такие образы ищут, раскручивают. Так и здесь: никому умные азербайджанцы не интересны на этом форуме, поэтому с особой тщательностью ищут самое-самое тупое и плохое, чтобы выставить сюда.

Поделиться сообщением

Спасибо за рекламу Бакылылара.

Лараша, вас тут не поймут: ибо трезвомыслящие азербайджанцы тут никому не нужны. Вы посмотрите на этот форум - тут культивируется образ азербайджанца-барана, это как в США: любят в Америке видеть в русских людях тупых алкоголиков и думать, что в России медведи по улицам ходят. И такие образы ищут, раскручивают. Так и здесь: никому умные азербайджанцы не интересны на этом форуме, поэтому с особой тщательностью ищут самое-самое тупое и плохое, чтобы выставить сюда.

ложь..покажите тут трезвомыслящих азербайджанцев, которых представляют баранами. И какая в этом необходимость ? Баранов так много, что дополнительно не надо культивировать

Поделиться сообщением

ложь..покажите тут трезвомыслящих азербайджанцев, которых представляют баранами. И какая в этом необходимость ? Баранов так много, что дополнительно не надо культивировать

Поделиться сообщением

бакиллар я не знаю, не могу комментировать, но если здравомыслящим вас назвал 1 человек, а банили много раз это наводит на размышления

Поделиться сообщением

бакиллар я не знаю, не могу комментировать, но если здравомыслящим вас назвал 1 человек, а банили много раз это наводит на размышления

почитай историю сообщений Орхана - многое станет ясным :pleasantry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти