Перейти к публикации

Португалия-Армения, Армения-Казахстан


eRuben

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
В слудующем отборочном цикле уже можно ставить задачу - выход в финальную стадию :victory:

Какого выхода ? Вы шутите ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криштиану Роналду: "Печально, когда освистывают свои же болельщики"

Полузащитнику сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду не понравилось поведение португальских болельщиков, освиставших команду в отборочном матче ЧЕ-2008 с Арменией (1:0).

"Весьма печально, когда тебя освистывают собственные болельщики, да еще и в Португалии, - сказал Роналду изданию A Bola. - Я знаю насколько темпераментны и требовательны наши болельщики. Вот только мы не машины и не всегда нам удается побеждать и одновременно демонстрировать красивую игру. Лично я предпочитаю играть плохо, но добиваться результата".

Как ранее сообщало ИА REGNUM, где-то с 70-й минуты матча Португалия - Армения болельщики хозяев поля начали освистывать свою команду. Почти весь второй тайм армянская сборная доминировала на поле, а в первой половине арбитр матча Майк Райли (Англия) не назначил стопроцентный пенальти в ворота сборной Португалии.

отсюда

Футболист сборной Португалии о матче с Арменией: "Это был очень тяжелый матч"

Полузащитник сборной Португалии Нани после отборочного матча ЧЕ-2008 с Арменией (1:0) заявил, что его команде было весьма трудно взломать оборону армянской дружины.

"Это был очень тяжелый матч. Сборная Армении предстала сильной командой. В частности, бросалось в глаза хорошее владение мячом и уверенная игра в обороне", - сказал Нани после матча.

По словам футболиста "Манчестер Юнайтеда", для Португалии было непросто найти изъяны в защите сборной Армении. "Но нам все же удалось провести один гол, который в итоге стал победным. Надеюсь, наши болельщики будут нас так же поддерживать и в поединке с Финляндией", - сказал Нани.

Отметим, что для попадания на чемпионат Европы сборной Португалии достаточно 21 ноября сыграть вничью с Финляндией.

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого выхода ? Вы шутите ? :lol:

Украина пробилась, Латвия пробилась, в следующем цикле, при благоприятных условиях (хорошей жеребьёвке) у Грузии и Армении будут шансы, не большие, но будут :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я матч не смотрел, но проиграть португальцем с минимальным счётом на их поле - это уже успех. :up:

В слудующем отборочном цикле уже можно ставить задачу - выход в финальную стадию :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле игра хорошая была. Плохо то, что у нас хреновое нападение. Полузащита и особенно защита на очень достойном уровне, а вот нападение хромает, причем конкретно. О чем свидетельствует то, что мы забили в этом цикле всего 4 мяча, причем все 4 забиты со стандартов!!! 3 мяча забиты защитниками и 1 полузащитником. То же самое в этом матче, вроде нормально атака начинается, но как только пас вперед...потеря. Все таки класс Манучаряна и Мхитаряна разительно отличается от остальных. Вон Ману вышел, первым же касанием создал опасный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был жуткий прессинг по всему полю

так что молодцы что хотя бы сделали то что смогли

у сожаления проиграли почти все верховые мячи

лав вочинч

главное что уэже ьнет того омерзения что было в свое время от игры нашей сборной ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел игру по RTPi - португал'скому каналу на спутнике.

На мой взгляд наших подвела "старая болезнь" - физическая невыносливость.

Именно к концу первого тайма они устали потому и пропустили.

А так - молодцы. И центр надежно прикрыли, и в обороне не отсиживались. Пенальти был конечно 100%. Даже португальское телевидение раз 6-7 показывало повторы, в замедленном виде в том числе, и явно было видно что вратарь сыграл в ноги а не в мяч. Если б была не Армения а Италия например в этой игре, то был бы не только точно назначен пенальти, но и вратаря удалили бы за "фол последней надежды".

Удивило бездарное использование стандартов, причем как нашими так и португальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том насколько выросла наша команда покажет матч с казахами.Пора стабильно выигрывать хотя бы у слабых команд и не 1-0,а 4-0 5-0.,что постоянно делают прибалты и те же грузины.Мне кажется с казахами сыграем 1-1,причём поначалу будем проигрывать.

Есть предчуствие,что в ближайшую жеребьёвку наши попадут на турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том насколько выросла наша команда покажет матч с казахами.Пора стабильно выигрывать хотя бы у слабых команд и не 1-0,а 4-0 5-0.,что постоянно делают прибалты и те же грузины.Мне кажется с казахами сыграем 1-1,причём поначалу будем проигрывать.

Есть предчуствие,что в ближайшую жеребьёвку наши попадут на турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще херею от судей.В каждом матче такие ляпы делают.Вот и Михута Гонзалес в матче Шотландия -Италия учудил(мягко сказано).

Итальянец с разбегу врезается в шотландца владеющего мячом,причём локтем в лицо.Судья назначает штрафной в пользу итальяшек(я такой наглости в жизни не видел).Со штрафного навес(это между угловой точкой и линией штрафной площадки) и гол.Шла 91 минута.Вообще такая уже неприкрытая мафия.Одни и те же судьи и хрен их меняют после многочисленных ляпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как идем завтра на матч?!

Надеюсь политические разногласия не помешают вместе поболеть за наших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базаров нет, в матче Шотландия-Италия штрафной был левый, но такой же левый был гол шотландцев из оффсайда, плюс еще чистый гол итальяшек не засчитали. Я макаронников терпеть не могу в футболе, но что поделать, честно выиграли.

Думаю наших прорвет с казахами, пару-тройку мячей закатим, главное, не пропустить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 405 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    405 гостей
    Колючка Анчара Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...