Перейти к публикации

Колючка Анчара

Advanced
  • Публикаций

    29 027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Последний раз Колючка Анчара выиграл 5 октября 2023

Публикации Колючка Анчара были самыми популярными!

О Колючка Анчара

  • День рождения 30.10.1987

Personal Information

  • Страна
    Планета Вулкан
  • Пол
    Female

Посетители профиля

20 020 просмотров профиля

Достижения Колючка Анчара

  1. Буду. Ибо ты лжешь. Ибо неполная правда есть самая наглая ложь. И да в числе всех мучеников, ставших жертвой гонений, Комитас был причислен к лику святых.
  2. Да ладно против фактов спорить, нехристь. Как же здорово, что церковь вас лишила армянства. Руки свободны.
  3. Кстати. В Эчмиадзин Комитас попал ребенком. Когда Эчмиадзин давал образование одаренным армянским детям из Турции. Армянского он не знал. Ибо там где он жил не было армянских школ. Армяне были. Эчмиадзин отправил Комитаса на учебу в Европу. Финансировал все его поездки.
  4. Типичный пашиняновский нехристь врушка. Комитаса самого тяготило епископство. Поскольку такое служение требует полной отдачи от человека, только монашествующий священник может претендовать на роль епископа. Безбрачие епископов — обязательное условие. Он просил освободить его от этих обязанностей, что бы заниматься любимым делом. Ни о какой анафеме речи не было. А вот о дальнейшем ты промолчал. Он отказался от сана и уехал в Константинополь. И 24 апреля, вместе с остальной интеллигенцией турции был арестован.. Прошел тяжелейший путь, был на грани безумства, когда увидел, как твои дружки турки убивали армян.
  5. Армения была большая. Что произошло на российской части мы поняли. А что произошло на турецкой?
  6. Народные протесты жестокая вещь. Сегодня освистали Первую леди выкрикивая техин Никол давачан. Ладно, она. Ей тоже отвечать. Всегда поддерживала все действия супруга. Но там была дочь. Девочка. Это перебор.
  7. Проблема в данном случае не что, а как. Да и в том, что не только это. Пашиняновская изменит Конституцию, откажется от использования горы Арарат в качестве символа и обеспечит коридор. Все к этому идет.
  8. Оправдание пашиняновцев в сдаче родных земель укладываются в горшочную антилогику: Во-первых, я не брал у тебя этого горшка, во-вторых, когда ты мне его давал, он был с трещиной, а в третьих, я вернул его тебе целым.
  9. ❗❗✝️ Итак, Армянская-Церковь пригрозила анафемой и отлучением.за измену Родине, отрицание геноцида, исторического прошлого, преследование церковников - Тот, кто попытается стереть или поставить под сомнение подлинность Геноцида армян, будет врагом из поколения в поколение. - кто попытается стереть нашу историческую память, имя и память его и его семьи будут прокляты навеки, - тот, кто борется против церкви, запомнится в истории клеймом вечного осуждения и позора, - кто подрывает устои армянской семьи, будет лишен семейного налога и семейного тепла - кто откажется от родных земель, тот будет проклят и осужден, как братоубийца Каин. Конфликт Армянской Церкви и пашиняновской сворой переходит на новый этап. И начало этому дала именно пропаганда Пашиняна... @yerevan_speaks
  10. Когда ты со своим лабухом, хамством разгонял всех юзеров, несогласных с тобой, наверное не ждал, что ответка прилетит? Сам создавал пашиняновский паноптикум, сам и жалуешься на душевность. Может посчитаешь сколько интересных, интеллигентных юзеров ушли с форума из-за твоего хамства?
  11. И этот собрался азербайджанцев защищать. Защитой азербайджанцев пусть займется Азербайджан. Кстати, он это делает лучше, чем Армения сейчас.

×
×
  • Создать...