Перейти к публикации

Азербайджанское общество


Ardani

Рекомендованные сообщения

Уважаемый как и вы я тоже на все 100% не знаю что там то что Вы дали мне ссылку на какой то рессурс это еще не о чем не говорит и это я читал свое время... по этому это не место дискуси этой темы. Ходжалинская тема для меня самая не приятная. Что бы там не было одно знаю там кровь не винных людей было перемещено с подлостю и грязью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ладно, хватит ссорится. когда-нить придет Всевышный и попросит нас всех освободить местность. Будете знать мое-твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянин-турок - даже страшно представить сколько нужно пить и курить, чтобы в голову пришло такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самоназвание народа ни о чем не говорит! Вам это любой...нет не любой... только более или менее грамотный человек скажет.

Есть ооочень много народов самоназвание которых на их родном языке отлично от того что им дали народы соседи. С таким же успехом мы можем называть азеров "подлизами". И чем черт не шутит может лет через 200-300 на их месте будет государство Подлизстан. А они будут называтся азерами. Это я в общих и грубых чертах. конечно.

А про переселение Грибоедовым это уже притча, жевачка, дурная привычка, которое не как не выветрится из их умов. И вполне в духе их политиков, которые привыкли расчленять историю на угодные им факты. А ведь про захват наших земель в 15 веке, куда нас позже пересилили молчат... но это уже в другой раздел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инферно, вы вероятно ждали тут азербайджанцев, которые думают точь в точь как вы сами? За наезды и многочисленные оскорбления ПОКА ЧТО предупреждение в устном виде. Будете продолжать в таком духе, придется закрыть доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Day.Az » Политика » Ильхам Алиев: «Ни один из представителей правоохранительных органов, участвовавших в противостоянии массовым беспорядкам 15-16 октября 2003 года, не будет наказан»

02 Июля 2007 [13:16] - Day.Az

Распечатать

«Ни один из представителей правоохранительных органов, участвовавших в противостоянии массовым беспорядкам 15-16 октября 2003 года, не будет наказан, несмотря на давление со стороны других стран».

Как сообщает Day.Az, об этом сегодня заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на выпуске Полицейской Академии по случаю 89-ой годовщины создания Азербайджанской полиции.

Как заявил президент Азербайджана, некоторые страны и международные организации упрекали и даже требовали от Азербайджана наказать сотрудников полиции, допустивших неправомочную силу в ходе указанных акций.

«Однако ни один из них не будет наказан, поскольку они выполняли служебный долг», - подчеркнул глава государства.

Президент отметил, что Азербайджан движется на пути к евроинтеграции и приводит в соответствие со стандартами Евросоюза все сферы жизнедеятельности, включая полицейскую систему. Полиция при исполнении своего долга должна, верно служить народу и не допускать против него грубости. Президент также заявил, что полиция верно служила и служит своему народу и предпринимала все меры по поддержанию общественно-политической стабильности в стране.

«Именно благодаря стабильности в стране удалось реализовать крупные коммерческие проекты, такие как: Баку-Тбилиси-Джейхан, Баку-Тбилиси-Эрзурум и предстоящий проект Баку-Тбилиси-Карс», - подчеркнул И.Алиев.

Он отметил, что Азербайджан ведет независимую политику, укрепляя свой экономический потенциал, решая проблемы энергетической безопасности.

Глава государства особое внимание уделил экономическому потенциалу страны, «потому что экономически слабая страна впадает в зависимость от других государств», - заявил Ильхам Алиев.

«Сегодня криминогенная ситуация в Азербайджане является лучшей из всех стран СНГ», - подчеркнул президент. Кроме этого, И.Алиев заявил о намерении уделять повышенное внимание решению социальных проблем полицейских, заботиться о повышении их зарплат.

http://www.day.az/forum/index.php?act=idx

Пастух обещает своим псам, что они могут творить все что хотят, главное, чтоб баранов держали в страхе. И заодно косвенно сигнализирует баранам о том, чтоб не расслаблялись, а то если что сразу пойдут на мясо псам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянин-турок - даже страшно представить сколько нужно пить и курить, чтобы в голову пришло такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Inferno

сегоднешнего дня с этой секунды ваши посты обрашенные мне будут игнорированы ... слишком много чести для вас... а на счет сказки Пайтакаран давайте не будем... один раз один армянин тоже что то об этом сказал про это и получил ответ от историка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ответ? чтобы не оффтопить тут можете в личку написать?

p.s. без всякого сарказма. просто хочу больше знать об истории региона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ответ? чтобы не оффтопить тут можете в личку написать?

p.s. без всякого сарказма. просто хочу больше знать об истории региона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инферно, вы вероятно ждали тут азербайджанцев, которые думают точь в точь как вы сами? За наезды и многочисленные оскорбления ПОКА ЧТО предупреждение в устном виде. Будете продолжать в таком духе, придется закрыть доступ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 408 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Monica B. Левон Казарян Гено Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...