Перейти к публикации

Армения реанимировала шансы России


Рекомендованные сообщения

Имелось ввиду занимать прорусскую позицию (быть русофилом)... Многим кажется, что если человек не американофил, то значит русофил.

Так обычно думают люди, которым из-за неуверенности в себе и страха перед будущим (комплекс маленького человечка) нужна опора в ком-то, кого начинают тут же идеализировать. Таким людям не дано понять, что ни один "большой добрый дядя" не дарит конфет маленьким мальчикам просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Александр у Вас все оооочень просто.

Помнится был у меня в Ереване другой разговор по схеме "раз ты защищаешь карабхацев-значит тебя устраивате Роберт- потому что ты от него кормишься- "

На самом деле вся логика эта мягко говоря невверна.

Для справки я живу в Москве и от Роберта или любого другого президента Армении никак не завишу.

Если же следовать Вашей же логике то Вы отсаиваете проамериканскую линию потому что США Вам платят? Или Ваша работа зависит от Америки - или еще тоньше - от влияния США в Армении? Нет , не так? Тогда почему Вы по той же логике клеите ярлыки на своих оппонентов?

К примеру Арм живет в РФ и вероятно зависит от РФ и от РА в той же степени что и я. Однако у нас несколько разные взгляды на роль РФ и США в регионе.

Сернус - житель США, и насколько я понимаю гражданин этой страны, но и он устал от проамериканизма который Вы озвучиваете.

К чему это я - объяснять взгляды оппонента его зависимостью от объекта обсуждения неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что когда я жил в США, один умник тоже с пеной у рта доказывал, что я живу на зарплату Кочаряна. Правда, когда мы встретились с глазу на глаз у него не хватило духа зайти в подворотню и подтвердить свою позицию... :)

A почему вы стесняетесь себя признать таковым groul?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грул,

Вы часто апеллируете к примерам сексуального характера...

в этом есть необходимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До некоторых, к сожалению, только такие примеры и доходят. Приходится объяснять на базовых каких-то вещах: пища, секс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр у Вас все оооочень просто.

Помнится был у меня в Ереване другой разговор по схеме "раз ты защищаешь карабхацев-значит тебя устраивате Роберт- потому что ты от него кормишься- "

На самом деле вся логика эта мягко говоря невверна.

Для справки я живу в Москве и от Роберта или любого другого президента Армении никак не завишу.

Если же следовать Вашей же логике то Вы отсаиваете проамериканскую линию потому что США Вам платят? Или Ваша работа зависит от Америки - или еще тоньше - от влияния США в Армении? Нет , не так? Тогда почему Вы по той же логике клеите ярлыки на своих оппонентов?

К примеру Арм живет в РФ и вероятно зависит от РФ и от РА в той же степени что и я. Однако у нас несколько разные взгляды на роль РФ и США в регионе.

Сернус - житель США, и насколько я понимаю гражданин этой страны, но и он устал от проамериканизма который Вы озвучиваете.

К чему это я - объяснять взгляды оппонента его зависимостью от объекта обсуждения неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Александр не правильно.

Я из про-армянской группировки. :arm:

Не совем понимаю о какой борьбе речь? Здесь нет кандидатов в президенты а форумджане не электорат чтоб за них бороться.

Почему я привел пример CEPNYCа? Так ведь не только его, я и себя привел в пример и Армена. Почему? Это относится не к сути, а к форме. Вы исходя из каких либо - зачастую неверных предположений, говорите что оппонет высказывает каки либо мысли тк это ему выгодно и выгодно в финансовом смысле этого слова. Я же на моем примере и премере Армена показываю Вам что это неверная логика. Я и Армен в равной степени зависим от РФ , США и РА но придерживаемся разных точек зрения - в частности по роли США и РФ в регионе.

Что касается примера с CEPNYC_ом - Вы говорите "это Вам было выгодно" я же скажу что этот пример позволилл мне продемонстрировать Вам что человек может получать зарплату в США но не считать Америку тем чем ее считаете Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С практикой бездоказательных обвинений надо закругляться. Есть аргументы - выкладывайте, тогда и разговор будет интересным. А перебранки не красят ни один форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С практикой бездоказательных обвинений надо закругляться. Есть аргументы - выкладывайте, тогда и разговор будет интересным. А перебранки не красят ни один форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Александр не правильно.

Я из про-армянской группировки. :arm:

Не совем понимаю о какой борьбе речь? Здесь нет кандидатов в президенты а форумджане не электорат чтоб за них бороться.

Почему я привел пример CEPNYCа? Так ведь не только его, я и себя привел в пример и Армена. Почему? Это относится не к сути, а к форме. Вы исходя из каких либо - зачастую неверных предположений, говорите что оппонет высказывает каки либо мысли тк это ему выгодно и выгодно в финансовом смысле этого слова. Я же на моем примере и премере Армена показываю Вам что это неверная логика. Я и Армен в равной степени зависим от РФ , США и РА но придерживаемся разных точек зрения - в частности по роли США и РФ в регионе.

Что касается примера с CEPNYC_ом - Вы говорите "это Вам было выгодно" я же скажу что этот пример позволилл мне продемонстрировать Вам что человек может получать зарплату в США но не считать Америку тем чем ее считаете Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, как я понял, за свои слова Вы не отвечаете. Значит как собеседник перестаете для меня существовать. Адиос.

Arm, я не преподавал и вряд ли стану в ближайшем будущем. Не думаю, что из меня может получиться хороший учитель, терпения не хватит.

Не совем понимаю о какой борьбе речь? Здесь нет кандидатов в президенты а форумджане не электорат чтоб за них бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, как я понял, за свои слова Вы не отвечаете. Значит как собеседник перестаете для меня существовать. Адиос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 2 анонимных, 432 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    432 гостя
    2 анонимных
    Sigo khnushinak luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...