Перейти к публикации

Спорная песня и клип Андрэ


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

я вот читаю и думаю, кака хорошо, что есть ещё люди, которые о своём патиотизме не на сценах вспоминают.

честное слово, развели тут димагогию. Если уж вас послушать, то придётся отказаться от мин. 95% нашего фольклёра. Саят-Нова - запросто турецкий мотив. :fool:

@ garo

в Германии армяне будут звонить, агитация идёт! :arm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

@ Мотте

прежде чем возмущаться над моими словами, вслушайтесь по внимательней в песню, может что знакомое из "турецкой?" музыки и найдёте.

Йа не думаю, что здесь так уж много любителей мугхама, сама к ним не отношусь, но и вслепую называть песню турецким мугхамом, считаю несправедливо.

А что касаеться Андре, я очень рада, что именно он будет представлять нашу страну, так как он один из талантливых певзов нашей поп эстрады.

П.С. на вашем месте я бы не стала придираться к словам, ведь это всё-таки форум и не парламент. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касаеться Андре, я очень рада, что именно он будет представлять нашу страну, так как он один из талантливых певзов нашей поп эстрады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на его концертах конечно не была, но не сомневаюсь, что и это у него получиться, всё-таки голос у него есть, да и опыту набавиться. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинные ценители высокого искусства договорились до того, что все, кто поддерживают нашего певца, есть обладатели полного отсутствия вкуса, эстетического мировосприятия и жизненных принципов :sharik: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о ежиках, скачала эту песенку. В первый раз не понравилось, но чем больше ее слушаю, тем больше она остатся на слуху. Вообщем я бездарна в музыке, может быть и ничего не понимаю. Но тем не менее, думаю, что найдутся ценители вроде меня, тем более патриоты, котрые не завышают планку, думая, что если армянин, то обязательно пуп земли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне песня понравилась сразу.

А вот клип не очень, как-то слишком навязчиво обыграли (на мой взгляд) и рыбу и "цвет граната". Если не ошибаюсь, не менее трех раз показывались одни и те же виды.

Еще, по мне, если уж делать для Евровидения, то и символику надо применить более понятную европейцам, или нет ?

Ну кто там сегодня помнит о рыбе как символе первых христиан ?

И "цвет граната" от Параджанова известен только высоким интеллектуалам.

Хотя...допускаю, что вся символика может быть воспринята на уровне абстрактной эстетики. Ведь идет уже информация, что клип понравился, верно ? Значит проняло зрителя ?

Отдельно о "восточных" мотивах.

Слышал, как китайцы, из-за ненависти к диким ордам с севера, отказались готовить и есть любимое национальное блюдо как только узнали, что и ТЕ его едят. Меня впечатлило очень.

Так что ? Может откажемся есть хаш , потому что и азербайджанцы его едят ?

Или откажемся от хороваца (шашлыка) потому что и турки его любят ?

Голосовал "можно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ara55

а клип то не будет оценивать и даже показывать его не будут на Евровидении, это просто "пользуясь случаем" скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    726 гостей
    stephanie S luc Левон Казарян RDR Firefly Rubik Nelsjan lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...