Перейти к публикации

Спорная песня и клип Андрэ


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Фанки джан, вопрос неверно поставлен.

ИМХО, он должен выглядеть так:

Можно ли представить эту песню на каком бы то ни было конкурсе от имени Армении и под флагом Армении?

Лично я отвечаю НЕЛЬЗЯ на свою версию вопроса.

Сам Андре может представлять эту песню от себя где хочет и как хочет.

От имени Армении и под флагом Армении такую фигню представлять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,

А под уругвайским к примеру флагом можно? Давайте еще запретим Азнавуру петь по французски, а бамбирам и МДП всяким по английски. Пускай представляют Францию и Англию. А тех, кто поет по русски, в Бобруйск, жывотных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было бы добавить пунт "Нужно"

Я своего мнения не поменял.. считаю что "Можно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,

А под уругвайским к примеру флагом можно? Давайте еще запретим Азнавуру петь по французски, а бамбирам и МДП всяким по английски. Пускай представляют Францию и Англию. А тех, кто поет по русски, в Бобруйск, жывотных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арто на одном из последних концертов возмущался тем, что какой - то деятель из мин культа сказал, что они не имеют право представлять Армению. Артур, скажи пожалуйста, тебе было бы приятнее, если бы они представляли Грузию? Турцию? Гондурас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, я искренне желаю, чтобы СОАД, Азнавур, АНБ, и многие другие таланты представляли Армению... Потому что они наши таланты, наши гены. Я желаю, чтобы Андре, наш Андре выиграл Евровидение, пускай даже с песней где звучат арабские мотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы наши попсовики были лучшими среди попсовиков, также, как наш шансонье лучший среди своих, и наши рокеры сегодня на вершине. Не помогаешь, бог с тобой, но и не мешай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур ты не прав. Андре со своей песней имеют полное право выступать под флагом Армении, представлять Армению и это ни тебя ни мазда не должно возмущать. Если же вас с маздом это возмущает то тогда вас еще больше должны возмущать некоторые политики которые выступают под флагом страны и от ее имении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанки, что мы понимаем под выражением представлять Армению официально??

Давид Налбандян и Джоркаеф тоже армяне, но Армению они никогда и нигде не представляют и не представляли.. разве что Джоркаефф снялся в рекламе парижского кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, посмотри на голосовку. Мнение масс. Попса рулит. Если ты не слушаешь поп музыку, не вмешивайся в нее. У нее свои законы, нам с тобой непонятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я миллион лет не стану слушать Андре, ты, и Мазд тоже. Кстати - песня есть наглядный пример того, что слушают любители такой музыки. Завтра в моде будут африканские ритмы, интересно, будешь ли возмущаться, если под армянским флагом будут петься песни тумба юмба?

Скажи, а если бы звучали наши уличные рабизные мотивы? Тогда Армения не ударила бы в грязь лицом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 500 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    501 гость
    ПРОХОЖИЙ Sigo Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...