Перейти к публикации

Цифровой фотоаппарат


Araqs

Рекомендованные сообщения

НЕ советую КАТЕГОРИЧЕСКИ 350D ... лучше НАМНОГО лучше 20D брать, тем более что понятие классы даже у них разные ...разница, да можно сказать одна из главных меж ними это эргономичность и удобность ... если не считать качество сьемки ... 350D даже по виду оцтой ...

пользуюсь 30D с KIT Овым пока что обьективом и доволен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

знаю что не очень хороший Китовый, просто ОБЬЕКТИВ можно докупить :) а вот камеру .. нет :)

в 20 и 30 мноооого разниц, вечером буду свободен перечислю их не на уровне читание чьих то резюме, а именно мое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что не очень хороший Китовый, просто ОБЬЕКТИВ можно докупить :) а вот камеру .. нет :)

в 20 и 30 мноооого разниц, вечером буду свободен перечислю их не на уровне читание чьих то резюме, а именно мое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я говорю после 350 не стоит :) по этому его брать не надо, а сразу 30 или 20 :)

покажу, как тока что то достоное будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ПРОФИ ..скажите свое веское слово B)

располагаю... Никоном (ему годика 2 с половиной ужо :blush: ) оптический зум - 3, мегапикселя 3, 2 - :wub: любимая моя мыльница, и не смотря на то что оптика у Никонов суперическая , но все же...хочется...чего-нить чуть посерьезней...полгода тому назад понравился Люмикс FZ7 , по-мойму так называется 12 - оптический зум + дополнительная цифра, (до 64 при 3 млн пикс). стабилизация и супер короткая выдержка (при хорошем свете) делают (у коллеги этот Люмикс есть) фотки такого качества что и не догадаешься что снимок сделан при зумировании в 64 крат размере Из окна, фоткал сосну на расстоянии 100-120 метров иголочки видны. Для штатного (несменяемого объектива ) это суперрррр...

дык вот...прошло полгода... чо та не было времени..как то определиться... может у Люмикса еще чо-нить появилось из серии недорогих полупрофессионалок.. или у Никона..можно найти..не знаю...прям.. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень положительное мнение о люмиксах ... тока минус по моему это высокий уровень шума про больших ISO ... но в общем качество хорошее :)

http://www.foto.ru/panasonic_dmc-fz7ee-k.html

но может все таки Sony H5? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шпасиба :girlkiss: ..

но все таки..из семейства...панасоникообразных..или че-нить никоновское...

еще кто-нить чо-нить скажет? :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Поздравляю, Диан джан! :flower: Говорят, хороший фотоаппарат! Только линза дурацкая, ты это сама заметишь скоро. :D А я договорился на завтра, продаю 350D, чтоб взять 400D. :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Диан джан! :flower: Говорят, хороший фотоаппарат! Только линза дурацкая, ты это сама заметишь скоро. :D А я договорился на завтра, продаю 350D, чтоб взять 400D. :diana:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...