Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

может быть в челси-да, будет он сидеть на лавочке и по блату иногда выходить как со Смертиным сделали. Но для манчестреа он категорически не подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

даб насчет суперкубка даже я не переживаю. Но насчет аршавина я оказалась права- так его никто и не купил. да и вообще уже в рос. футболе пошли разговоры, что он пару ярких матчей провел и иссяк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даб насчет суперкубка даже я не переживаю. Но насчет аршавина я оказалась права- так его никто и не купил. да и вообще уже в рос. футболе пошли разговоры, что он пару ярких матчей провел и иссяк..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорила Лиса что виноград зелёный потому как достать не могла ,а он был спелый

.

А супер кубок хотел Алекс выиграть он об этом давно мечтал( а кто не хочет ?) ,но не судьба .И проирыш уже Зениту не кажется каким то удивительным а закономерным .Я таким МЮ давно не видел как сегодня беспомощным если честно .Ливер творил что хотел надо отдать ему должное сегодня .Наконец то Ливер переиграл МЮ при Бенитесе ! . Фактически команды не было и дело не в обороне как говорит Алекс .Команда играла как то не уверенно без Роналду ..Запомнился за весь тайм только удар Гигза и только, но это техника не было командной игры .

Вывод : Ливер выиграл заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, МЮ сыграл плохо...да, Ливер заслужил победу, не отрицаю! ну и что из этого? бывает...

есть два варианта...1 - САФ пробует новую схему с тремя форвардами, которая в первой игре себя совсем не оправдала...Руни затерялся где-то на кромке...полузащиты вообще не было...не понимаю почему с первых минут не играл Гиггз....

2 - у ребят эйфория после прошлого сезона...

Но и тот и другой вариант - временное явление...На неделе две отличные возможности посмотреть на столько ли не коммандно играет МЮ или это всего лишь одна игра....посмотрим...

Кстати, если как Вы говорите,Alexandre Rodrigues, Ливер на самом деле творил что хотел и это все, что может творить Ливер, то...увы, но ему ничего не светит...при всей блеклой игре МЮ, Ливер создал всего пару моментов, а гол первый забил даже не создавая момента, чисто случайно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 0:0...

Блин, какую-то слишком слабую игру в атаке показываает МЮ...в очередной раз убедился, что Нани - не уровень МЮ....

И еще, как не прискорбно это говорить, но Невилл явно постарел....совсем не тот уровень...сколько навесов за ворота..ужааас....

Если МЮ так сыграет с Челси, то увы, но нам там ничего не светит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 0:0...

Блин, какую-то слишком слабую игру в атаке показываает МЮ...в очередной раз убедился, что Нани - не уровень МЮ....

И еще, как не прискорбно это говорить, но Невилл явно постарел....совсем не тот уровень...сколько навесов за ворота..ужааас....

Если МЮ так сыграет с Челси, то увы, но нам там ничего не светит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю не только Нани но и Андерсом в большей степени не соответсвуют МЮ это понимает и Сэр Алекс но что делать хорошие игроки сейчас на расхват не говоря про отличных уже .Если вы проиграете на выходные Челси то считайте что первое место разыграют Ливер и Челси ,а Арсенал будет близко .Он не смог обыграть Динамо К. был близок к поражению .Всё и всегда выигрывать просто невозможно .

вы согласны tiqo ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не думаю, что Ливер вмешается в чемпионскую гонку...верен, что через некотрое время Ливер начнет опять лихорадить и выдавать неровные поединки...Арсенал явно слаб, в сравнении с лидерами...состав просто не позволяет претендавать на многое...Одним словом думаю соперничество может быть лишь между МЮ и Челси...и для этого МЮ нужно хотя бы сыграть в ничью....

Хотя знаете, обычно в подобных матчах игровая форма команды не играет решающего значение...нужен хороший настро и удача...посмотрим на чьей стороне она будет завтра! Надеюсь МЮ покажет свою настоящую игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я подумал что Ливер сможет и вы tiqo оказались правы он выдохся и не смог обыграть дибютанта Сток Сити ! Как это назвать но меня удивило другое что Куйт это напористый и забивной парень решил (возможно) уйти зимой .А он играет очень важную роль в Ливере тогда Рафе будет очень сложно .Что я хочу сказать Ливер не без труда обыграл МЮ и силёнки его покинули как настрой так и физуха .Далее только подумали что Арсенал лихорадит и он сегодня легко обыграл Болтон .

Но в прошлом сезоне вы тоже начали слабо я помню возможно проблемы конкурентов помогут МЮ приблизится в первому месту .Тогда вам откровенно повезло что Арсенал сделал подряд 5 или 7 ничьих !!!Хотя где то и засуживали .

Но игра будет завтра интересной .МЮ просто будет некуда оступать игра более чем принципиальная хотя Сколари хитрит говорит что только 3 очка .

Кстати помните наш разговор о Роналду "что его будут звать в Челси " я это сразу предположил когда пришёл Сколари и тут же Сколари назвал " его сыном " взял пример с Алекса .

Возможно они нацелились на Роналду вместо Робинью да и уровень и положение команд разный и самое главное что Челси это как уже вторая Португальская сборная .

Что касается Нани и Андерсона первый пижонит ,а второй пока не пижонит .Но я как тренер бы продал именно Андерсона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насчет Роналду вы и впрямь угадали, Alexandre Rodrigues!

Ну чтож, ничья.....Думаю МЮ дал многим ответ на вопрос будет ли борьба за чемпионство в этом сезоне! Будет, да еще какая!!!!!

Думаю вы со мной согласитесь, что не смготря на то, что большую часть времени челси давил, МЮ играл лушче...напорядок лучше я бы сказал! И еслиб Берба сыграл жо этого пару игр и приспособился к команде, думаю мы забили бы второй, без проблем...

Жаль конечно, что упустили победу, но учитывая состав, думаю результат очень приемлемый..все же Видич - большая потеря....плюс Роналду можно сказать вообще не было...

Что касается Арсенала, то да, игра впечатляет..просто боюсь у них слишком короткая скамейка для полного сезона...думаю они сдадут где-то после рождества...

А больше всего вчера меня впечатлила игра Флетчера..он сыграл просто потрясающе! В первом тайме съел всю полузащиту челси....а во втором очень хорошо играл опорника.....

Какие у вас впечателния от игры, Alexandre Rodrigues???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать разница между игрой с Ливером и Челси это как недо и земля .У МЮ офигенный настрой был просто фантастическим .Никакой вялости и робости начал МЮ так лихо первые 5 мин что дух захватывало .Но забил конечно из за ошибок (дурацких причём ) в обороне Челси .

Мне нравится Эвра ,Невил пахал ,кореец .Роналдо кажется в себя придёт только к декабрю ( в лучшем случае ) .Его наверно выпустил Ферги для устрашения пользы как вы верно заметили от ниго было никакой .

У наши я был недоволен Малудой последний пас он давал часто бестолковый .Д.Коулу надо работать и работать над техникой .Насчёт Бербатова я считаю он хорошо ассистировал на мой взгляд .

Оби Микел сыроват ,но после перерыва преобразился .Молодец Лемпард ему я дал бы высшую оценку ,а у ваших Эвра .

Как Фердинанд умудрился не забить это конечно чудо .Честно сказать я уже думал всё поражение .Ну не получается ничего возле ворот и всё тут .

Анелька в приниципе тоже не тот кто нужен для топ- команды .

Не знаю согласитесь со мной или нет но я считаю ничья справедливый счёт .Забить могли( должны были) и Челси и МЮ

Д.Коул два раза ,Анельла один

Забил Калу .

Фердинанд один раз ,Руни один раз ,Кореец .

Кореец Пак забил .

Игра получилась жрелищной и ...корумпированной .Не думайте что если я болельщик Чесли то не вижу что судья явно не случайно дал 7 карточек МЮ и одну только Челси .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сказать, что ничья несправедливый результат как-то не поворачивается язык...Все же МЮ слишком провокационно отдал инициативу и было ясно, что Челси додавит, затолкает........Так что раз не забили мы второй, значит ничья - справедливый результат...увы...

Насчет ЖК вы совершенно правы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...