Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

Манчестер Юнайтед выиграл у Челси по-пенальти и завоевал кубок лиги чемпионов.Поздравляю болельщиков МЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:up: :up: :up:

Ферги умница! Ван дер сар красавчик!!!! Все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло Манчестеру. Вернее не повезло Челси, а точнее Джону Терри.

Хотя игра была очень интересной. Настоящий финал. Но так как я болел за Челси, то радоваться победе Манчестера не буду :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло Манчестеру. Вернее не повезло Челси, а точнее Джону Терри.

Хотя игра была очень интересной. Настоящий финал. Но так как я болел за Челси, то радоваться победе Манчестера не буду :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болещиков МЮ.

Сам присувствовал на матче, на фан трибуне Челси. Болел за Челси, но... жаль.. :(

Игра была фантастическая, кучу эмоций...

Еще рас мои поздравления болещикам МЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ДА ДА ДА!!! Я своего добилась- я была на матче!!!!! я сидела в самом центре нашей фанатской трибуны! голос отсутствует напрочь, но как же я счастлива. Сколько я ждала этого, как же я верила. И это случилось именно здесь, в Москве. Я это видела своими глазами. Какой был вечер необыкновенный, сколько эмоций, волнений и радости. Не могу описать, какие классные это знаменитые фанаты! про них много было сказано, но все неправда. Галантные, добрые, общительные, терпеливые. Они пели постоянно- за 2 часа до начала, весь матч, перерывы, после матча, в метро- везде и всегда. Даже когда роналдо не забил пенальти, они скандировали "viva ronaldo". В общем, заслуженная на все 100% победа в Лиге и в АПЛ. И хотя это все можно было бы сделать, чуток сэкономив нервы своим болельщикам,))) но от этого радости не меньше))))

Всех с Победой, с успешным завершением прекрасного сезона! Тиго джан, в особенности тебя с этим праздником футбола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армине джан, спасибо! Взаимно!!!!

Сказать, что я завидую тебе - это не сказать ничего!

Если будет время напиши как-нибудь подробно как все прошло и как это выглядело со стадиона!

Насчет того, что могли бы сделать это сэкономив нервы - ты права! Но надо сказать в этот вечер Чех творил чудеса! Хотя это вовсе не оправдывает незабитый отличный момент Каррика и Тевеса! Но не важно, главное победили!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2008

Крестный Роналдо: Ему надо переходить в «Реал»

Похоже, получив предупреждение от «МЮ», Кальдерон решил пойти другим путем и вовлек в агитацию за «Реап» близких Кристиано Роналдо.

«Кристиано Роналдо должен воспользоваться возможностью и перейти в мадридский «Реал»,- цитирует испанская Marca крестного отца вингера «Манчестер Юнайтед» Фернао Соузу.

«Я думаю, что он уже принял решение о переходе в «Реал», но не объявит об этом до завершения чемпионата Европы. Одна из главных целей Кристиано Роналдо в том, чтобы выиграть множество призов, особенно Лигу Чемпионов, а затем приложить все силы в игре за сборную Португалии на Евро-2008».

КАк же меня тошнит от реала... какие они дешевые и беспринципные. Просто обидно за нескольких игроков, которые всю карьеру посвятили этому клубу. Самое смешное, что они реально считают, что вот сейчас получим роналдо и точно станем чемпионами)

Это что получается, в свое время из-зи его конфликта с Нистлроем клуб продал нашего ЛУЧШЕГО игрока, а тепреь он свалит в мадрид??? Ну уж нет. Главное, этот вопрос уже давно был закрыт, если бы не эти ежедневные предложения через газету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2008

Крестный Роналдо: Ему надо переходить в «Реал»

Похоже, получив предупреждение от «МЮ», Кальдерон решил пойти другим путем и вовлек в агитацию за «Реап» близких Кристиано Роналдо.

«Кристиано Роналдо должен воспользоваться возможностью и перейти в мадридский «Реал»,- цитирует испанская Marca крестного отца вингера «Манчестер Юнайтед» Фернао Соузу.

«Я думаю, что он уже принял решение о переходе в «Реал», но не объявит об этом до завершения чемпионата Европы. Одна из главных целей Кристиано Роналдо в том, чтобы выиграть множество призов, особенно Лигу Чемпионов, а затем приложить все силы в игре за сборную Португалии на Евро-2008».

КАк же меня тошнит от реала... какие они дешевые и беспринципные. Просто обидно за нескольких игроков, которые всю карьеру посвятили этому клубу. Самое смешное, что они реально считают, что вот сейчас получим роналдо и точно станем чемпионами)

Это что получается, в свое время из-зи его конфликта с Нистлроем клуб продал нашего ЛУЧШЕГО игрока, а тепреь он свалит в мадрид??? Ну уж нет. Главное, этот вопрос уже давно был закрыт, если бы не эти ежедневные предложения через газету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не особо волнует его уход. Просто мог бы уйти в прошлом сезоне, чтоб ушел он, а не РВН! Я читала недавнее его интервью (нистла) так там каждое второе слово про юнайтед, он даже планировал завершить там карьеру. Как-то слишком быстро забыли заслуги РВН и это обидно. Я не могу смирится с этим. Просто, что такое, почему все бросились удерживать роналдо? что за унижения. хочет уйти- пусть. даже не буду рассуждать, чем это обернется для него. А поведение реала дешевое, очень раздрожает. Кстати, не могу скрыть симпатию к Бензима- в первом же матче против МЮ он мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло Манчестеру. Вернее не повезло Челси, а точнее Джону Терри.

Хотя игра была очень интересной. Настоящий финал. Но так как я болел за Челси, то радоваться победе Манчестера не буду :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...